Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418185

Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шика-а-а-арная история!!! Спасибо большое!

avatar
07.04.2018, 22:56:27

Спасибо!
Только сегодня попала на Вашу историю и "пропала" - просто замечательно!

Честно Наталья.. Мне очень понравилось)) , даже с у четом того, что я мужчина, а ваша аудитория в основном пока женская, свидание супер, интригу потихоньку закручиваете, так вы скоро станете моим любимым писателем фентези)) Даже как то неудобно стало вас комментировать, настолько безупречно написали 5 главу.

avatar
07.04.2018, 17:17:15

Это к празднику))? Спасибо огромное! Весёлая, легкая и интереснейшая вещица получается! Шлифуется новая грань вашего таланта!

avatar
07.04.2018, 14:54:29

Неподражаемая книга! Большое спасибо автору! Жду продолжение с нетерпением.

avatar
06.04.2018, 20:26:07

Сколько проды. Спасибо.

Оказывается и четвёртую выложили, ну просто нет слов, говорящая кошка это зачетно.

Вы Наталья прямо герой труда, по ночам трудитесь наверно, получается хорошо, огромное спасибо.

avatar
06.04.2018, 18:15:25

Спасибо. Очень приятно читать. Весело и интересно.

avatar
06.04.2018, 17:22:50

Спасибо.
(Гл.3 стр.3 где ты взялся на мою голову
Лучше откуда вместо где
Но это так к слову - мое буквоедство)

avatar
05.04.2018, 22:01:46

Интересненько.Что это за призраки такие? И чего хотят?

avatar
05.04.2018, 19:31:46

Книга будет платной?

avatar
05.04.2018, 17:58:16

Как интересно. Спасибо.

О, командировочка, Лондон? Париж? Чи опять какой нибудь Кривой Рог?)) Берегите себя Наталья, мало спать вредно))Подождём, работа есть работа.

avatar
05.04.2018, 09:43:03

Спасибо за проду. Но что ж так маааало.

)))) спасибо,жду продочку)))