- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66866
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120253
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71632
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50833
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251875
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16845
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШика-а-а-арная история!!! Спасибо большое!
Спасибо!
Только сегодня попала на Вашу историю и "пропала" - просто замечательно!
Честно Наталья.. Мне очень понравилось)) , даже с у четом того, что я мужчина, а ваша аудитория в основном пока женская, свидание супер, интригу потихоньку закручиваете, так вы скоро станете моим любимым писателем фентези)) Даже как то неудобно стало вас комментировать, настолько безупречно написали 5 главу.
Спасибо
Это к празднику))? Спасибо огромное! Весёлая, легкая и интереснейшая вещица получается! Шлифуется новая грань вашего таланта!
Неподражаемая книга! Большое спасибо автору! Жду продолжение с нетерпением.
Сколько проды. Спасибо.
Оказывается и четвёртую выложили, ну просто нет слов, говорящая кошка это зачетно.
Вы Наталья прямо герой труда, по ночам трудитесь наверно, получается хорошо, огромное спасибо.
Спасибо. Очень приятно читать. Весело и интересно.
Спасибо.
(Гл.3 стр.3 где ты взялся на мою голову
Лучше откуда вместо где
Но это так к слову - мое буквоедство)
Спасибо!
Спасибо
Интересненько.Что это за призраки такие? И чего хотят?
Книга будет платной?
Как интересно. Спасибо.
О, командировочка, Лондон? Париж? Чи опять какой нибудь Кривой Рог?)) Берегите себя Наталья, мало спать вредно))Подождём, работа есть работа.
Спасибо за проду. Но что ж так маааало.
)))) спасибо,жду продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена