Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418185

Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тайные злодеи затеяли что то недоброе..бррр страшно)))

avatar
11.04.2018, 18:58:54

Прелестные главы! Легко и непринуждённо!

Все......я главный фанат Маркизы)))))))спасибо)

Ну, что сказать классное падение, в смысле достоверное, даже трагичное, неужели вы Наталья и с парашютом прыгали? Откуда такие подробности, я поражен.

avatar
10.04.2018, 22:11:25

Вот и полетала на метле. Хорошо не умыкныли. За то теперь как отбивная.

avatar
10.04.2018, 22:09:18

Спасибо!

Спасибо за продолжение. О...загаворщики активизировались. Жду продолжение с нетерпением.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Начало очень понравилось. Долго смеялась над поросятами. Жду продолжение с нетерпением.

Попрошу уточнить перечень функциональных обязанностей, возложенных на черных кошек, согласно международному кодексу ведьм)))

Спасибо за продолжение! Только вот там у Вас в разговоре с кошкой есть фраза "в переводе с кошачьего на русский и т.п." Может, лучше "на человеческий"? Всё-таки имена у них больше не западные похожи.

Спасибо!

Значит тут своя реальность, понятно, задумку понял, идея соревнований супер.

avatar
09.04.2018, 17:40:50

Спасибо

Спасибо!

avatar
08.04.2018, 21:02:04

Спасибо! Ничуть не хуже Гарри Поттера!

avatar
08.04.2018, 10:08:23

Спасибо!
:-) Замечательно улыбательно!

avatar
08.04.2018, 00:20:47

Диана молодец, принцу всю малину испортила.