Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418185

Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2018, 14:44:16

Люблю тонкий юмор, прекрасная сказка-фэнтези получается. Спасибо, ожидаю нового от проказницы, прекрасно с бабочками получилось. Спасибо. Людмила

avatar
19.04.2018, 02:43:56

Спасибо большое!!!
Ну коварная:)

avatar
19.04.2018, 09:40:58

Спасибо!
Захватывающе интересно! :-)

avatar
18.04.2018, 23:01:23

Спасибо большое!!!

Надеюсь мамочка не участвует в заговоре, а то не завидую я ей. Повесят или сожгут.

Хорошая глава, понравилась, никогда не буду набивать рептилий на ж..)) впрочем и везде, и тату в принципе))) спасибо вам любезный автор)))

avatar
18.04.2018, 19:15:45

И когда успели проклясть принца? Мама и папа у Дианы веселые, когда вместе собираются. Спасибо за проду.

avatar
18.04.2018, 14:37:45

Спасибо!
Ох, как хочется "познакомиться" с мамочкой! Чудо-женщина!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. О...теща пожаловала. Бедный принц. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.04.2018, 23:56:43

Большое спасибо!!!

А вы точно процитировали Мямлета :"быть или не быть", может там было "мыть или не мыть", бережно надо с цитатами классиков, Гекспир всё таки))))

avatar
17.04.2018, 19:17:34

уууу ему всё а нам ничего ) спасибо

avatar
17.04.2018, 16:52:42

Прикольно они так напрыгались.И проду готова читать и читать без перерыва. Спасибо.

avatar
17.04.2018, 15:39:12

даам.. а перездавать то придется ) смеялась очень ) спасибо большое) вдохновения

avatar
17.04.2018, 09:20:41

Спасибо!
Хороший способ использовать подсознание :-)

Весело написано, получилось на одном дыхании, хорошо, что юмора добавили, принц кстати больше похож на сангвиника, но это так, не обращайте внимание)) , хорошие две главы, добавили яркости, что пошло на пользу динамике произведения.

avatar
17.04.2018, 01:48:35

Спасибо большое!!!