- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66907
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120257
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71632
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50833
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251875
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16845
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю тонкий юмор, прекрасная сказка-фэнтези получается. Спасибо, ожидаю нового от проказницы, прекрасно с бабочками получилось. Спасибо. Людмила
Спасибо большое!!!
Ну коварная:)
Спасибо!
Захватывающе интересно! :-)
Спасибо большое!!!
Надеюсь мамочка не участвует в заговоре, а то не завидую я ей. Повесят или сожгут.
Хорошая глава, понравилась, никогда не буду набивать рептилий на ж..)) впрочем и везде, и тату в принципе))) спасибо вам любезный автор)))
И когда успели проклясть принца? Мама и папа у Дианы веселые, когда вместе собираются. Спасибо за проду.
Спасибо!
Ох, как хочется "познакомиться" с мамочкой! Чудо-женщина!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. О...теща пожаловала. Бедный принц. Жду продолжение с нетерпением.
Большое спасибо!!!
А вы точно процитировали Мямлета :"быть или не быть", может там было "мыть или не мыть", бережно надо с цитатами классиков, Гекспир всё таки))))
уууу ему всё а нам ничего ) спасибо
Прикольно они так напрыгались.И проду готова читать и читать без перерыва. Спасибо.
Спасибо!
даам.. а перездавать то придется ) смеялась очень ) спасибо большое) вдохновения
спосибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Хороший способ использовать подсознание :-)
Весело написано, получилось на одном дыхании, хорошо, что юмора добавили, принц кстати больше похож на сангвиника, но это так, не обращайте внимание)) , хорошие две главы, добавили яркости, что пошло на пользу динамике произведения.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена