Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418185

Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот оно как... А я-то понять не могла, почему они были не знакомы! Вроде, отцы - лучшие друзья, да и приданое её огромно, самая первая претендентка на невесту. И родители, наверное, так и планировали, но посмотрели их синастрию. Это жестко, ведь им даже поцелуя теперь не светит. Автор, зачем Вы так? Их ж жааалко)

avatar
21.04.2018, 16:11:31

Спасибо большое!!!

Автор, ну познакомьте пожалуйста если можно эту кошку с каким нибудь приличным котом, в самом то деле))) спасибо за продолжение)))

avatar
21.04.2018, 01:07:58

Спасибо большое!!!

Вениамин это ведь Веник, сокращенно, пришла неожиданная мысль:если ведьмы летают на мётлах, то ведьмаки соответственно на вениках))) Вобщем глава понравилась, опять же плазмобол изобрели, мерси))

avatar
20.04.2018, 19:34:30

Как же мне книга нравится. И с каждым разом проды все интересней и интересней. Спасибо.

avatar
20.04.2018, 19:01:41

А мне их отношения определенно нравятся)))

avatar
20.04.2018, 18:35:43

А принц, крутой оказывается, мужик))) Даже и не ожидала))) спасибо

avatar
19.04.2018, 08:04:41

спосибо это класс!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2018, 14:04:31

Смеялась до слёз над этим обедом. Спасибо большое

Я и не знал, что обычный пе**ёж называется таким вычурным термином, всё таки у вас автор не только интересное, но и очень полезное в плане самообразования произведение))))

avatar
20.04.2018, 13:44:26

Мне не то, что нравится, мне очень нравится. Читается легко. Юмор добрый,мысли

avatar
19.04.2018, 22:42:16

Спасибо за продолжение!!!

Вот уж действительно полет фантазии, целый фонтан))) кстати очень рад, что метёлка из липы, если вдруг, что конечно маловероятно с такой кошкой запасливой)) , принц выпьет весь чай, то цветочки из метлы можно вполне сгодятся в качестве заварки для чая,, вполне себе многофункциональная метла))))глава кстати супер))

avatar
19.04.2018, 15:14:08

Спасибо за продолжение!!!