- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66907
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120258
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71632
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50833
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251875
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16845
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно как... А я-то понять не могла, почему они были не знакомы! Вроде, отцы - лучшие друзья, да и приданое её огромно, самая первая претендентка на невесту. И родители, наверное, так и планировали, но посмотрели их синастрию. Это жестко, ведь им даже поцелуя теперь не светит. Автор, зачем Вы так? Их ж жааалко)
Спасибо большое!!!
Автор, ну познакомьте пожалуйста если можно эту кошку с каким нибудь приличным котом, в самом то деле))) спасибо за продолжение)))
Спасибо большое!!!
Вениамин это ведь Веник, сокращенно, пришла неожиданная мысль:если ведьмы летают на мётлах, то ведьмаки соответственно на вениках))) Вобщем глава понравилась, опять же плазмобол изобрели, мерси))
Как же мне книга нравится. И с каждым разом проды все интересней и интересней. Спасибо.
А мне их отношения определенно нравятся)))
А принц, крутой оказывается, мужик))) Даже и не ожидала))) спасибо
спосибо это класс!!!!!!!!!!!!!!!
Смеялась до слёз над этим обедом. Спасибо большое
Спасибо! :-)
Спасибо!
Я и не знал, что обычный пе**ёж называется таким вычурным термином, всё таки у вас автор не только интересное, но и очень полезное в плане самообразования произведение))))
Мне не то, что нравится, мне очень нравится. Читается легко. Юмор добрый,мысли
Спасибо за продолжение!!!
Вот уж действительно полет фантазии, целый фонтан))) кстати очень рад, что метёлка из липы, если вдруг, что конечно маловероятно с такой кошкой запасливой)) , принц выпьет весь чай, то цветочки из метлы можно вполне сгодятся в качестве заварки для чая,, вполне себе многофункциональная метла))))глава кстати супер))
спасибо!
Спасибо! :-)
спосибо
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена