- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#1449 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66873
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120253
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71632
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50833
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251875
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16845
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение. Это получается, что её всё-таки похитили? Или случайность?
Спасибо большое!!!
Глава получилась немного необычной, в стиле хранителей рубежей, лично мне понравилось, жаль, что первая книга подходит к концу,огромное вам спасибо,вы очень круты, вот честно, шоб я шел шел и забыл как мене зовут))))
Спасибо, но мало. Еще хочу.
Спасибо!
даа , это подстава )))
И как же она в клуб попадет?
А мне начало главы понравилось, кокой то всплеск астрологических эмоций, не все поймут, но многие задумаются)))) автор жгите исчо)))) правда, правда.))
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Замечательно улыбательно и интригующе :-)
если включить плаксивую музыку то будет потоп , гыгыг ,спасибо за проду:-)
Спасибо большое за продолжение
Огласили таки приговор))) Диалоги в этой главе понравились, вообще читается с интересом, лёгкость книги всё таки её большое достоинство.
Спасибо большое!!!
Это получается , что исходя из их синастрии они не смогут быть вместе и счастливы?
дамм вот это страсти...:-) спасибо:-)
Наташенька, просто блестяще! Удовольствие огромное! Спасибо!
Спасибо большое!!!
спосибо.класс.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена