Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418185

Текущий рейтинг:
#933 в Магическая академия
#1449 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2018, 14:03:30

Спасибо за продолжение. Это получается, что её всё-таки похитили? Или случайность?

avatar
24.04.2018, 00:19:59

Спасибо большое!!!

Глава получилась немного необычной, в стиле хранителей рубежей, лично мне понравилось, жаль, что первая книга подходит к концу,огромное вам спасибо,вы очень круты, вот честно, шоб я шел шел и забыл как мене зовут))))

avatar
23.04.2018, 20:22:58

Спасибо, но мало. Еще хочу.

avatar
23.04.2018, 00:59:37

даа , это подстава )))

avatar
22.04.2018, 19:42:23

И как же она в клуб попадет?

А мне начало главы понравилось, кокой то всплеск астрологических эмоций, не все поймут, но многие задумаются)))) автор жгите исчо)))) правда, правда.))

avatar
22.04.2018, 22:24:25

Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2018, 19:13:34

Спасибо!
Замечательно улыбательно и интригующе :-)

avatar
22.04.2018, 15:17:05

если включить плаксивую музыку то будет потоп , гыгыг ,спасибо за проду:-)

avatar
22.04.2018, 14:02:00

Спасибо большое за продолжение

Огласили таки приговор))) Диалоги в этой главе понравились, вообще читается с интересом, лёгкость книги всё таки её большое достоинство.

avatar
22.04.2018, 01:32:17

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 17:00:57

Это получается , что исходя из их синастрии они не смогут быть вместе и счастливы?

avatar
21.04.2018, 23:09:46

дамм вот это страсти...:-) спасибо:-)

avatar
21.04.2018, 21:34:08

Наташенька, просто блестяще! Удовольствие огромное! Спасибо!

avatar
21.04.2018, 17:33:24

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2018, 16:57:20

спосибо.класс.❤