Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418178

Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1468 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О , привнесли в произведение немного экзотики, принц, ванная, барабан))) эротичненько))) шучу, на самом деле всё хорошо,жду, клиффхэнгерните от души, шоб аж королевский дворец зашатался)))

avatar
26.04.2018, 00:43:08

Наталья, смеялась до истерики, как представила себе эту сцену: принц, барабан и труба)))

avatar
25.04.2018, 23:51:26

Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2018, 20:18:57

Спасибо!
Как хорошо, что у нее такие полезные (для души принца) знакомые есть!

Спасибо, спасибо, спасибо..и так 12 раз))) фу ты забыл, я же не дракон)))) как то всё стало очень загадочно))))

avatar
25.04.2018, 13:45:29

Спасибо!
Неужели удастся "споить" принцу зелье правды? А дракон и впрямь почти бесполезный (или вредный), хоть и 12-тиголовый :-)

Как то трагичненько и мрачновастенько чуток(чуток ключевое слово))) , вылезу с белым носком из под кровати))) как то маловато юмора, понимаю, что не совсем к месту и апофеоз на носу и ваще не моё дело))) а в остальном всецело одобряю и даже чуть чуть переживаю)))

avatar
25.04.2018, 12:35:17

Спасибо!
И все-таки Луиза причастна к гадостям?

avatar
25.04.2018, 12:19:27

Как-то много всего произошло. Много вопросов накопилось. И совершенно не понятно куда влип принц. Буду ждать продочку. Спасибо

avatar
25.04.2018, 12:18:23

На цвет и вкус товарища нет, конкретно мне, все нравится. Наталья, спасибо за ваш труд и за то, что радуете нас. Спасибо!!!

avatar
25.04.2018, 05:42:02

Спасибо за проду. Кусик правда получился какой то не много сумбурный.

avatar
25.04.2018, 00:16:53

Большое спасибо!!!

avatar
24.04.2018, 22:37:04

Спасибо

avatar
24.04.2018, 21:10:08

А-ах! Настолько переживательная глава началась - ладошки взмокли! Наташенька, волшебно! Завораживает! Спасибо.

avatar
24.04.2018, 18:55:07

Спасибо.

avatar
24.04.2018, 18:18:40

Что ж так мало. Совсем малюпасенький кусочек выложили. Еще ,еще.

avatar
24.04.2018, 05:51:17

Оеей. И чего этот некто не привепился за принцем? Теперь Диане будет туго.А почему принца назвали молодым драконом? Он дракон что ли? Скорей бы следующая прода.Жду не дождусь.