- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1468 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66739
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120233
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71630
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251874
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343065
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16835
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50812
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
О , привнесли в произведение немного экзотики, принц, ванная, барабан))) эротичненько))) шучу, на самом деле всё хорошо,жду, клиффхэнгерните от души, шоб аж королевский дворец зашатался)))
Наталья, смеялась до истерики, как представила себе эту сцену: принц, барабан и труба)))
Спасибо! :)
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Как хорошо, что у нее такие полезные (для души принца) знакомые есть!
Спасибо, спасибо, спасибо..и так 12 раз))) фу ты забыл, я же не дракон)))) как то всё стало очень загадочно))))
Спасибо!
Неужели удастся "споить" принцу зелье правды? А дракон и впрямь почти бесполезный (или вредный), хоть и 12-тиголовый :-)
Как то трагичненько и мрачновастенько чуток(чуток ключевое слово))) , вылезу с белым носком из под кровати))) как то маловато юмора, понимаю, что не совсем к месту и апофеоз на носу и ваще не моё дело))) а в остальном всецело одобряю и даже чуть чуть переживаю)))
Спасибо!
И все-таки Луиза причастна к гадостям?
Как-то много всего произошло. Много вопросов накопилось. И совершенно не понятно куда влип принц. Буду ждать продочку. Спасибо
На цвет и вкус товарища нет, конкретно мне, все нравится. Наталья, спасибо за ваш труд и за то, что радуете нас. Спасибо!!!
Спасибо за проду. Кусик правда получился какой то не много сумбурный.
Большое спасибо!!!
Спасибо
А-ах! Настолько переживательная глава началась - ладошки взмокли! Наташенька, волшебно! Завораживает! Спасибо.
Спасибо.
Что ж так мало. Совсем малюпасенький кусочек выложили. Еще ,еще.
Оеей. И чего этот некто не привепился за принцем? Теперь Диане будет туго.А почему принца назвали молодым драконом? Он дракон что ли? Скорей бы следующая прода.Жду не дождусь.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена