- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1468 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66698
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120233
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71629
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251874
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343063
-
Магическая академия479997Наталья Шевцова 16832
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50812
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за книгу. Читается с интересом.
Ждем продолжение. Творческих успехов!
С окончанием первой книги вас! Буду с (не)терпением ждать продолжения истории Дианы и Рауля!
Жаль, что закончилось это весёлое приключение, во всех смыслах))) уверен, что продолжение будет таким как вы Наталья обещаете, впрочем не стоит о грустном, новые книги-новые вызовы и увлекательные, я в этом уверен, сюжеты, спасибо вам огромное за ваш самоотверженный труд, бессонные ночи, пусть все узнают и оценят ваш талант по достоинству, (я это сделал года два назад))) Пусть ваша творческая муза никогда вас не покидает!!!! (даже, когда болит голова)))
Ааа, "это были книги, а не ангелы"... Шикааарно!!! Спасибо, ждем-с продолжения))
Спасибо большое!!!! Жду вторую книгу!!!
Наталья, здравствуйте!) Спасибо за интересную историю,даже не хочется разбирать по косточкам, так как понравилось всё.Буду ждать вторую книгу с нетерпением!)
Удачи вам во всём;-))
спосибо.!!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот же выкрутился. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо!
спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Переход в сказочную реальность подготовлен))) правда горыныч теперь 12 головый))) и кошку с собой, надеюсь кот баюн там найдется))) автор, если честно поражаюсь вашим трудовым подвигам, You are Unbeatable, очень интересно читать и комментировать тоже)))
Мне очень нравится. Такая книжка порадовала бы меня и в бумажно варианте в домашней библиотеке. Срасибо автору
В лесу хорошо, птички поют, козлы, дятлы опять же, понимаю героиню, в лес, все в лес)))автор вы чудо, так будоражите воображение)))
Неужели и правда к Бабе Яге пойдёт? Может не надо так радикально? И лучше к маме или к папе?
Спасибо за продочку
Вот жеж принц засранец. Это ж надо , сказал всем что Диана его домогается.
Спасибо!
Ай-яй-яй, принц, кто же тако-о-ое девушке говорит ?! :-)
Спасибо, теперь и Диана вляпается
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена