Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418178

Текущий рейтинг:
#925 в Магическая академия
#1468 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 00:04:14

Спасибо за книгу. Читается с интересом.
Ждем продолжение. Творческих успехов!

avatar
27.04.2018, 23:46:00

С окончанием первой книги вас! Буду с (не)терпением ждать продолжения истории Дианы и Рауля!

Жаль, что закончилось это весёлое приключение, во всех смыслах))) уверен, что продолжение будет таким как вы Наталья обещаете, впрочем не стоит о грустном, новые книги-новые вызовы и увлекательные, я в этом уверен, сюжеты, спасибо вам огромное за ваш самоотверженный труд, бессонные ночи, пусть все узнают и оценят ваш талант по достоинству, (я это сделал года два назад))) Пусть ваша творческая муза никогда вас не покидает!!!! (даже, когда болит голова)))

Ааа, "это были книги, а не ангелы"... Шикааарно!!! Спасибо, ждем-с продолжения))

avatar
27.04.2018, 22:58:55

Спасибо большое!!!! Жду вторую книгу!!!

avatar
27.04.2018, 22:47:40

Наталья, здравствуйте!) Спасибо за интересную историю,даже не хочется разбирать по косточкам, так как понравилось всё.Буду ждать вторую книгу с нетерпением!)
Удачи вам во всём;-))

avatar
27.04.2018, 13:23:57

спосибо.!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вот же выкрутился. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.04.2018, 01:22:49

Спасибо за продолжение!!!

Переход в сказочную реальность подготовлен))) правда горыныч теперь 12 головый))) и кошку с собой, надеюсь кот баюн там найдется))) автор, если честно поражаюсь вашим трудовым подвигам, You are Unbeatable, очень интересно читать и комментировать тоже)))

avatar
26.04.2018, 22:49:14

Мне очень нравится. Такая книжка порадовала бы меня и в бумажно варианте в домашней библиотеке. Срасибо автору

В лесу хорошо, птички поют, козлы, дятлы опять же, понимаю героиню, в лес, все в лес)))автор вы чудо, так будоражите воображение)))

avatar
26.04.2018, 19:19:11

Неужели и правда к Бабе Яге пойдёт? Может не надо так радикально? И лучше к маме или к папе?
Спасибо за продочку

avatar
26.04.2018, 19:26:15

Вот жеж принц засранец. Это ж надо , сказал всем что Диана его домогается.

avatar
26.04.2018, 15:10:21

Спасибо!
Ай-яй-яй, принц, кто же тако-о-ое девушке говорит ?! :-)

avatar
26.04.2018, 15:05:54

Спасибо, теперь и Диана вляпается