Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418143

Текущий рейтинг:
#1570 в Магическая академия
#2943 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 22:03:10

Пока только начала. И раз уж идёт редактура, то добавлю момент, когда Диана едет в лифте с наследником, он там Эрик ..

avatar
11.01.2019, 09:40:35

интересно,захватывающе, весело. чудесно. пошла читать вторую . Ваш Муз большая умница ))

avatar
10.01.2019, 17:13:11

☺ нравитсяааа

avatar
10.01.2019, 17:11:48

avatar
08.01.2019, 15:04:13

Глава 6 - отредактирована

avatar
17.12.2018, 16:01:42

Глава 5 - отредактирована

avatar
11.12.2018, 01:14:15

Глава 4 - отредактирована

avatar
09.12.2018, 14:15:50

Судя по отзывам можно читать) ну чтож начну и обязательно прокомментирую)

avatar
05.12.2018, 02:13:38

Вычитана и отредактирована третья глава.

avatar
30.11.2018, 22:30:06

спасибо,книга понравилась,прочитала с удовольствием.

avatar
24.11.2018, 09:09:37

Доброго времени суток! В прологе на второй странице "... воображения, чтобы представить всю ПОЭТИКУ ситуации..." Возможно, имелась ввиду патетика?

Книга понравилась читала с удовольствием спасибо вам.

avatar
22.11.2018, 03:18:07

2-я глава тоже уже прошла корректуру и редакцию. Если кто-то читая будет находить ошибки в прологе, 1 и 2-й главах - пожалуйста, пишите в комментариях. Спасибо!

avatar
21.11.2018, 22:54:26

По многочисленным просьбам, книга медленно, но корректируется на предмет опечаток, а также слегка редактируется, но не сюжет, а благозвучие))).

avatar
06.09.2018, 10:39:44

:))

avatar
15.07.2018, 11:32:41

Благодарю за книгу!
Легкий слог и интересный сюжет.
А юмор...Я так смеялась.
Легкого пера вам!
А я ушла читать продолжение

avatar
08.06.2018, 14:32:58

Большое спасибо!!! Книга замечательная, давно пыталась найти интересную книгу и вот оно-чудо случилось. Интересная история, герои как живые. Сейчас буду начинать вторую часть читать. Большое спасибо ещё раз! Музы и удачи автору!!!

avatar
07.06.2018, 22:18:02

Наталья, начала читать книгу. Интересное развитие событий. Продолжаю чтение с удовольствием. Можно на одну нестыковочку сделаю акцент. В первой главе в начале говорится, что Ди первокурсница, затем на странице 3 она уже второкурсница и на 5 странице этой главы она опять превращается в первокурсницу.

avatar
06.06.2018, 13:24:07

Спасибо!!!