Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418141

Текущий рейтинг:
#1568 в Магическая академия
#2930 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитываю уже в третий раз и каждый раз ухахатываюсь, ну и парочка!

avatar
01.10.2019, 11:59:26

Спасибо за увлекательную книгу! И юмор, и интрига... Я просто не могла оторваться!

avatar
17.09.2019, 12:14:06

Спасибо, за веселую и по-настоящему смешную книгу!

avatar
19.08.2019, 01:31:47

Спасибо за книгу! Понравилась. Ждём следующую.

avatar
26.07.2019, 15:54:33

Очень понравилось, спасибо!

avatar
11.06.2019, 21:28:03

Прелесть ,спасибо большое !

Спасибо за Ваш талантливый труд. Радуйте нас и впредь.Удачи!

avatar
07.06.2019, 21:06:04

Необычно! Спасибо!

avatar
06.06.2019, 18:41:38

Отличная история! Мне понравилось.

avatar
05.06.2019, 15:12:12

Спасибо большое, давно уже не читала таких интересных книг.

avatar
04.06.2019, 15:42:52

Очень понравилась. Спасибо автору и его музу....

avatar
29.05.2019, 22:19:05

Спасибо,очень понравилось.

avatar
03.04.2019, 13:10:14

9-я глава вычитана и отредактирована

avatar
31.03.2019, 21:42:36

задумка хорошая, но блин тяжко читать со всякими Меркуриями и прочими,как будто психически неуравновешенная.
пошла искать другие ваши книги, пишете хорошо! спасибо

avatar
03.03.2019, 14:41:44

8-я глава вычитана и отредактирована

avatar
18.02.2019, 17:13:11

Спасибо за веселую книгу.

avatar
09.02.2019, 12:58:16

7-я глава вычитана и отредактирована

спасибо за чудесную историю