- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Магическая академия
#2873 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65941
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71553
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251873
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343054
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50780
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая книга этой серии понравилась! Интересно и за счёт было прослеживать все приключения замечательной парочки! Спасибо, что пригласили на свою страничку!
Благодарю! Увлекательное приключение произошло у меня вместе с Вашими героями! Было и весело, и интругующе и просто замечательно!!! Вдохновения !!!
Благодарю Наталья!!!! Изумительно, легко и радостно читать))))) Хохотала почти всю книгу, и герои нормальные такие молодые и одарённые, проказливые в силу возраста. В общем масса добрых впечатлений)))))))))))
Допрыгаются- в прямом смысле. Спасибо за проду.
Очень интересно, лёгкое чтение, увлекательно, смешно! Я благодарна вам за то, что пригласили меня на свою страничку, спасибо!!!
Наташа, книга просто супер!!! читала взахлеб) перехожу к продолжению)
Увлекло, знаете ли, с первых строчек. Спасибо огромное за приглашение! Уважаю все, что с юмором написано, особенно, про всяких ведьмочек. Надеюсь получить удовольствие.
Спасибо за приглашение, как раз искала что почитать и как раз с тематикой угадали.
Наташа спасибо за приглашение) юмор в книгах обожаю, он делает историю легкой и просто на одном дыхании читается)
Книга бомба! Оч интересная, весёлая. Яркие описания чувств, мыслей героев. Мне оч нравится описание мест, рассказы и исторические факты описываемые тут. Не пожалела, что приняла Ваше приглашение:) спасибо... Продолжаю читать 12гл. Прям расследование пошло:)))
Спасибо!!!!
Хахахахахах...войнушки с папой и....гыгы...ящерица...))))))))))))))))
Хахахах...Кошка прелесть с её 10 сервизами и прочими десятками)))
"Полезная в хозяйстве вещь" просто довела хохот до икоты)))
с удовольствием прочитала историю. лёгкая, весёлая, юморная... Задорнов Вам бы аплодировал (без бы в моём лице). благодарю
ржала на поросятах, а поом и на расплате за них)))))))))))))))
Благодарю за рекомендацию. Очень понравилось начало. Завтра выходной. Погружаюсь в чтение
Вот вроде бы и спать то надо, завтра деть не пощадит сонную мать.... но так затянула книга, юмор и легкость. СПАСИБО
С большим удовольствием прочитала 1 книгу. Было и весело, и грустно, и интрига не давала покоя. Спасибо Вам за Ваше творчество!!! P.S. пошла читать 2 книгу))))
Спасибо за приглашение! Присоединяюсь к чтению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена