Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418134

Текущий рейтинг:
#1543 в Магическая академия
#2873 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 07:53:41

Первая книга этой серии понравилась! Интересно и за счёт было прослеживать все приключения замечательной парочки! Спасибо, что пригласили на свою страничку!

avatar
19.02.2020, 16:52:26

Благодарю! Увлекательное приключение произошло у меня вместе с Вашими героями! Было и весело, и интругующе и просто замечательно!!! Вдохновения !!!

avatar
18.02.2020, 13:49:01

Благодарю Наталья!!!! Изумительно, легко и радостно читать))))) Хохотала почти всю книгу, и герои нормальные такие молодые и одарённые, проказливые в силу возраста. В общем масса добрых впечатлений)))))))))))

Допрыгаются- в прямом смысле. Спасибо за проду.

avatar
15.02.2020, 22:21:18

Очень интересно, лёгкое чтение, увлекательно, смешно! Я благодарна вам за то, что пригласили меня на свою страничку, спасибо!!!

Наташа, книга просто супер!!! читала взахлеб) перехожу к продолжению)

avatar
15.02.2020, 00:49:00

Увлекло, знаете ли, с первых строчек. Спасибо огромное за приглашение! Уважаю все, что с юмором написано, особенно, про всяких ведьмочек. Надеюсь получить удовольствие.

avatar
14.02.2020, 15:48:32

Спасибо за приглашение, как раз искала что почитать и как раз с тематикой угадали.

Наташа спасибо за приглашение) юмор в книгах обожаю, он делает историю легкой и просто на одном дыхании читается)

avatar
10.02.2020, 10:15:12

Книга бомба! Оч интересная, весёлая. Яркие описания чувств, мыслей героев. Мне оч нравится описание мест, рассказы и исторические факты описываемые тут. Не пожалела, что приняла Ваше приглашение:) спасибо... Продолжаю читать 12гл. Прям расследование пошло:)))

avatar
02.02.2020, 21:21:51

Хахахахахах...войнушки с папой и....гыгы...ящерица...))))))))))))))))

avatar
02.02.2020, 22:13:12

Хахахах...Кошка прелесть с её 10 сервизами и прочими десятками)))

avatar
02.02.2020, 21:44:33

"Полезная в хозяйстве вещь" просто довела хохот до икоты)))

avatar
02.02.2020, 20:21:09

с удовольствием прочитала историю. лёгкая, весёлая, юморная... Задорнов Вам бы аплодировал (без бы в моём лице). благодарю

avatar
02.02.2020, 01:25:54

ржала на поросятах, а поом и на расплате за них)))))))))))))))

Благодарю за рекомендацию. Очень понравилось начало. Завтра выходной. Погружаюсь в чтение

avatar
01.02.2020, 04:03:23

Вот вроде бы и спать то надо, завтра деть не пощадит сонную мать.... но так затянула книга, юмор и легкость. СПАСИБО

С большим удовольствием прочитала 1 книгу. Было и весело, и грустно, и интрига не давала покоя. Спасибо Вам за Ваше творчество!!! P.S. пошла читать 2 книгу))))

avatar
01.02.2020, 01:47:41

Спасибо за приглашение! Присоединяюсь к чтению.