Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6485 418132

Текущий рейтинг:
#1531 в Магическая академия
#2893 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 12:13:14

Доброго времени суток! Я с марафона «Свет мой зеркальце, скажи».
1) Обложка - нравится/не нравится, привлекает/не цепляет, отталкивает.
У меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны, она цепляет своей нестандартностью, с другой — есть некоторые недочеты. Например слово «чертова» очень плохо видно даже в самом максимальном размере обложки на ЛитНет. Зато шрифт слова «астро» и «астромагия-1» очень подходит идее книги. Так что если изменить шрифт слова «чертова» и сделать надписи «астромагия» и «Наталья Шевцова» чуть поярче (возможно белого цвета, тогда будет контраст) — то получится шикарная обложка.
2) Название - заинтересовывает/нейтральное/непонятное, отпугивает, цепляет
Название уникальное и интересное. Сразу понимаешь, что это юмористическое фэнтези. Вот только мне кажется, что после «Астромагия-1» надо поставить точку) Ведь это два названия!
3) Аннотация - заинтересовывает или оставляет равнодушной(ым), отпугивает, что изменить.
Аннотация красивая, но мне не хватило некой интриги в конце. Это необязательно должен быть вопрос, а например «Но вот то, что произошло дальше...», но это только пример.

avatar
09.08.2020, 22:13:32

Спасибо за прекрасную легкую и веселую историю. Лично я люблю юмористическое фэнтези, но редко могу найти такое, в котором привлекает все: и сама, история и ее герои, и смешные ситуации, в которые они попадают. Героиня начала жечь самой первой главы и финал, несмотря на достаточно серьезные и страшные события, так же завершился на юмористической ноте. Диана настоящая невыносимая и непоседливая ведьма. В некоторых местах Раулю хотелось даже посочувствовать, хотя он сам несколько раз отличился))) Очень тяжело писать комментарий и не спойлерить. Не хочу отнимать удовольствие у других читателей, но улыбка не сходила с лица во время чтения. Кроме дурацких ситуаций, в которые влипали герои (например, телепортации :D и ящерица), есть много интересных занимательных якорей. Оценила и споры планет, и Маркизу) Она вообще умничка и красотка. Да и сюжет! Идея не потерялась за всеми юмористическими событиями, расследование закончилось логично и идея имеется глобальная. Мне очень понравилось – бегу читать следующую книгу.

avatar
26.07.2020, 15:14:47

Спасибо, получила удовольствие. За лёгкость и юмор отдельно благодарю

avatar
14.07.2020, 10:40:15

Спасибо большое за чудесную книгу!! Вдохновения вам!!!

avatar
10.07.2020, 09:33:23

Вчера до часа ночи читала, и, простите, не запомнила название книги и автора. Сегодня еле нашла, чтобы продолжить чтение. Спасибо большое за интересный сюжет. Читается очень легко.

avatar
25.06.2020, 15:50:16

Очень, очень, очень нравится! Спасибо!!!

Читаю с удовольствием, астрология добавляет изюминка.

avatar
24.06.2020, 09:26:20

Понравилось. Жду продолжения. Очень.

avatar
21.05.2020, 11:02:42

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
а где найти следующие части? очень хочется почитать дальше

avatar
05.06.2020, 23:13:13

Спасибо за приглашение. Добавила в библиотеку))

avatar
02.06.2020, 22:44:55

Здравствуйте Наталья, я очень рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Начала читать "Астромагию", очень заинтересовала. Спасибо за возможность путешествия .

avatar
30.05.2020, 07:25:12

Мне очень понравилась книга, а когда выйдет вторая книга не могу дождаться продолжения.

avatar
21.05.2020, 13:59:45

Спасибо за книгу) Очень увлекательная и занимательная))

avatar
16.05.2020, 13:17:18

Чудесная история! Продолжаю чтение следующих частей!
Вдохновения!

Нравится, спасибо.

avatar
11.05.2020, 14:05:25

отличная книга

avatar
10.05.2020, 04:13:27

Спасибо большое! Книга интересная и веселая

avatar
03.05.2020, 14:32:15

Спасибо вам за чудесную книгу. Читала затаив дыхание. Жду с нетерпением продолжение. Так хочется чтобы у героев все было хорошо.

avatar
30.04.2020, 02:43:55

Спасибо!!! Понравилось! Местами смеялась , и за день прочитала всю! Увлекла! надеюсь и остальные Ваши книги будут так же интересны!
И спасибо за приглашение - хоть и добралась не сразу, но это как раз тот случай, когда рада, что заглянула к Вам! Успехов!