- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1528 в Магическая академия
#2932 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65639
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71538
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343050
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50772
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ потихоньку редактирую книгу, в день где-то по пару страниц, поэтому происходят небольшие изменения с объемом и обычно в сторону увеличения)
Добрый вечер. Скажите пожалуйста где 4 часть можно посмотреть. Нигде нету.
Удивительная твердолобость ГГ впечатляет! Сюжет-удивляет своей оригинальностью! Спасибо большое,бегу читать дальше! :)
спасибо, читается легко и увлекательно
спасибо ,нравится
Спасибо история очень интересная и с юмором, читается легко и быстро, удачи автору
Очень веселая, интересная с юмором сказка. Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании.
Книга замечательная. Читается легко и весело. Спасибо!
Очень интересно, прочла на одном дыхании. Жду продолжения
Легко, увлекательно, интригующе... Спасибо большое за интересную историю. Вам творческих успехов и удачи))))) Пошла читать дальше)))))
Присоединилась. Спасибо за приглашение
?, читать было интересно)
Очень нравится, спасибо!
классно, весело, спасибо.
Спасибо, решила поднять себе настроение, перечитала вашу книгу)))
привет из марафона. ответный визит)
обложка - вот этот полумесяц сразу напомнил мне сейлор мун)))) глаз зацепил прям))) в целок симпатичная. немного необычная как для меня, но красивая
название - вызывает желание пойти дальше
аннотация - шикарная! даже меня, не фаната такого жанра зацепило))))
теги - все хорошо
открою обязательно. стало очень интересно)))
1) Обложка - красивая обложка, особенно мне нравится, как оформлено название книги.
2) Название - ясно, что это цикл, фэнтези. Так, что все ок!))
3) Аннотация - классная аннотация, прочитал и сразу хочется открыть книгу))
4) Жанры, теги, пометки - здесь все отлично!
5) Вердикт: открою, аннотация понравилась)
Доброго времени суток! Я с марафона «Свет мой зеркальце, скажи».
1. Для меня совершенно не обычная обложка (судя по тегам, я такие вообще не смотрю), тем не менее выглядит здорово. Единственное, Астромагия - 1 убрать бы (больше на цикл идет). А Астро поднять, потому что "чертова" читается сложно.
2. Название интересное и шрифт подходит.
3. Интригует. Судя по аннотации, ждет нас столкновение характеров. Такое мне нравится, с юмором.
4. Все на месте.
5. Открою.
Ох, Наталья! Увидела вашу обложку на Зеркальце и влюбилась с первого взгляда.
Главное, не прогадала, книга чрезвычайно понравилась. Море юмора, героиня настоящая ведьма и женщина. Принц поначалу был тёмной лошадкой, но постепенно проявил себя. Луна, Сатурн, Венера, Марс и прочие советники Ди - прелесть!
В общем, вам большое спасибо за юморную и лёгкую историю, не пожалела, что пришла читать. Андрэ только жалко. Переползаю во вторую книгу!
Здравствуйте! Я с марафона "Свет мой, зеркальце! скажи." Сразу приношу извинения, если вас обижу. Это только моё мнение и другие могут с ним не соглашаться)
1. Обложка. Нравится. Необычно, соответствует названию, великолепный шрифт, но «чертово» не читается.
2. Название. Очень большое. Я бы убрала Астромагия (это же название цикла) и на его место поместила Астро. Чертова западня немного отделила одно от другого и получилось бы намного лучше)
3. Аннотация. Не понятно почему если принцу грозит смерть он мягко говоря не в восторге от женитьбы?! И ещё мне кажется вы очень много рассказываете почему ему она не нравится. (Приводите 4 причины) Может стоит немного больше оставить в тайне и задать какой-нибудь интригующий вопрос?!
4. Жанры, теги, пометки. Все хорошо.
5. Вердикт: Открою/не открою. Открою)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена