Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6485 418130

Текущий рейтинг:
#1528 в Магическая академия
#2938 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 17:43:06

Я потихоньку редактирую книгу, в день где-то по пару страниц, поэтому происходят небольшие изменения с объемом и обычно в сторону увеличения)

avatar
13.12.2020, 19:38:04

Добрый вечер. Скажите пожалуйста где 4 часть можно посмотреть. Нигде нету.

avatar
22.11.2020, 07:28:03

Удивительная твердолобость ГГ впечатляет! Сюжет-удивляет своей оригинальностью! Спасибо большое,бегу читать дальше! :)

avatar
17.11.2020, 19:13:30

спасибо, читается легко и увлекательно

avatar
17.11.2020, 15:08:56

спасибо ,нравится

avatar
07.11.2020, 19:35:35

Спасибо история очень интересная и с юмором, читается легко и быстро, удачи автору

avatar
01.11.2020, 08:55:29

Очень веселая, интересная с юмором сказка. Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании.

avatar
05.10.2020, 10:49:34

Книга замечательная. Читается легко и весело. Спасибо!

avatar
26.09.2020, 06:49:08

Очень интересно, прочла на одном дыхании. Жду продолжения

avatar
23.09.2020, 00:30:18

Легко, увлекательно, интригующе... Спасибо большое за интересную историю. Вам творческих успехов и удачи))))) Пошла читать дальше)))))

avatar
22.09.2020, 23:39:01

Присоединилась. Спасибо за приглашение

?, читать было интересно)

avatar
14.09.2020, 19:03:11

Очень нравится, спасибо!

avatar
10.09.2020, 23:44:46

классно, весело, спасибо.

avatar
05.09.2020, 14:45:18

Спасибо, решила поднять себе настроение, перечитала вашу книгу)))

avatar
31.08.2020, 22:49:11

привет из марафона. ответный визит)
обложка - вот этот полумесяц сразу напомнил мне сейлор мун)))) глаз зацепил прям))) в целок симпатичная. немного необычная как для меня, но красивая
название - вызывает желание пойти дальше
аннотация - шикарная! даже меня, не фаната такого жанра зацепило))))
теги - все хорошо
открою обязательно. стало очень интересно)))

1) Обложка - красивая обложка, особенно мне нравится, как оформлено название книги.
2) Название - ясно, что это цикл, фэнтези. Так, что все ок!))
3) Аннотация - классная аннотация, прочитал и сразу хочется открыть книгу))
4) Жанры, теги, пометки - здесь все отлично!
5) Вердикт: открою, аннотация понравилась)

avatar
29.08.2020, 11:55:53

Доброго времени суток! Я с марафона «Свет мой зеркальце, скажи».
1. Для меня совершенно не обычная обложка (судя по тегам, я такие вообще не смотрю), тем не менее выглядит здорово. Единственное, Астромагия - 1 убрать бы (больше на цикл идет). А Астро поднять, потому что "чертова" читается сложно.
2. Название интересное и шрифт подходит.
3. Интригует. Судя по аннотации, ждет нас столкновение характеров. Такое мне нравится, с юмором.
4. Все на месте.
5. Открою.

Ох, Наталья! Увидела вашу обложку на Зеркальце и влюбилась с первого взгляда.
Главное, не прогадала, книга чрезвычайно понравилась. Море юмора, героиня настоящая ведьма и женщина. Принц поначалу был тёмной лошадкой, но постепенно проявил себя. Луна, Сатурн, Венера, Марс и прочие советники Ди - прелесть!
В общем, вам большое спасибо за юморную и лёгкую историю, не пожалела, что пришла читать. Андрэ только жалко. Переползаю во вторую книгу!

Здравствуйте! Я с марафона "Свет мой, зеркальце! скажи." Сразу приношу извинения, если вас обижу. Это только моё мнение и другие могут с ним не соглашаться)
1. Обложка. Нравится. Необычно, соответствует названию, великолепный шрифт, но «чертово» не читается.
2. Название. Очень большое. Я бы убрала Астромагия (это же название цикла) и на его место поместила Астро. Чертова западня немного отделила одно от другого и получилось бы намного лучше)
3. Аннотация. Не понятно почему если принцу грозит смерть он мягко говоря не в восторге от женитьбы?! И ещё мне кажется вы очень много рассказываете почему ему она не нравится. (Приводите 4 причины) Может стоит немного больше оставить в тайне и задать какой-нибудь интригующий вопрос?!
4. Жанры, теги, пометки. Все хорошо.
5. Вердикт: Открою/не открою. Открою)))