Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6485 418134

Текущий рейтинг:
#1574 в Магическая академия
#2954 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга!!!

Добрый вечер дорогой автор.
Случайно в Фейсбуке наткнулась на вашу книгу. Последние десять лет вобще не люблю читать книги...а тут так случайно начала и целый день не могла остановится) очень понравилась история. Очень хорошо написано. Вы большая молодец!
Просто восхитительно!!!
До трёх часов ночи не могла ни спать ни есть всё не могла оторваться от книги. Спасибо вам большое!
И какая радость и восторг у меня был когда после прочитанной книги я увидела ещё две! Это волшебно! Вы скрасили мои карантинные будни)

Ура,прочитала.Супер??

Супер. Читать легко ?

Отличная книга) Очень понравилась. Спасибо)

avatar
17.04.2020, 15:44:45

Книга очень интересная, захватывающий сюжет, но есть одно НО: в диалогах очень много местоимения Я. Попробуйте немного изменить этот недочёт, потому что, когда читаешь и постоянно поподается что-то вроде: Я пошла, Я сделала, Я сказала и т.д то читать уже не так интересно...
А во всём остальном Вы большая молодец, продолжайте в том же духе. УДАЧИ.

спасибо, очень нравится, и чем дальше, тем интереснее!

avatar
14.04.2020, 22:23:24


Yana Lyannik 14.04.2020, 22:16:37

Ну вот наконец-то я дорвалась до книги!!! Сложились так обстоятельства, что не было возможности читать что-либо. Прочла на одном дыхании! Очень понравилось! Безмерно благодарна Наталье за возможность прочтения продолжения бесплатно!
Автору - вдохновенья! Музу - самых вкусных печенюх!

avatar
14.04.2020, 22:16:37

Ну вот наконец-то я дорвалась до книги!!! Сложились так обстоятельства, что не было возможности читать что-либо. Прочла на одном дыхании! Очень понравилось! Безмерно благодарна Наталье за возможность прочтения продолжения бесплатно!
Автору - вдохновенья! Музу - самых вкусных печенюх!

Превосходное произведение! Побежала читать следующую книгу))

avatar
09.04.2020, 10:00:48

беседа Меркуриев, Лун, Венер и т.д. напоминает шизофрению

Благодарю за доставленное удовольствие! Парочка уморительная! Стоят друг друга!

avatar
25.02.2020, 23:28:49

Спасибо! Море позитива! Побежала браться за 2-ю.

avatar
09.04.2020, 06:55:03

Прочитала только 3 страницы, но уже в восторге! "Квдратура в трине" , "Меркурий подтолкнул"- я предвкушаю огромное удовольствие.

avatar
09.04.2020, 09:38:00

Мдямс... Для любителей астрологии. Иначе не могу понять кому могут понравиться натальные квадратуры и "Меркурий в доме Венеры" через каждую строчку. Буквально.

avatar
28.03.2020, 09:39:04

Только начала читать и уже не могу остановиться, спасибо огромное за ваш труд, супер история.

avatar
21.03.2020, 01:49:56

это только у меня книга с 5 главы начинается???

Спасибо за приглашение, книга очень нравиться

Благодарю, книга понравилась.Иду за второй.