- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1574 в Магическая академия
#2954 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
Другие книги автора
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65936
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71553
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343053
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13828
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251873
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50779
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга!!!
Добрый вечер дорогой автор.
Случайно в Фейсбуке наткнулась на вашу книгу. Последние десять лет вобще не люблю читать книги...а тут так случайно начала и целый день не могла остановится) очень понравилась история. Очень хорошо написано. Вы большая молодец!
Просто восхитительно!!!
До трёх часов ночи не могла ни спать ни есть всё не могла оторваться от книги. Спасибо вам большое!
И какая радость и восторг у меня был когда после прочитанной книги я увидела ещё две! Это волшебно! Вы скрасили мои карантинные будни)
Ура,прочитала.Супер??
Супер. Читать легко ?
Отличная книга) Очень понравилась. Спасибо)
Книга очень интересная, захватывающий сюжет, но есть одно НО: в диалогах очень много местоимения Я. Попробуйте немного изменить этот недочёт, потому что, когда читаешь и постоянно поподается что-то вроде: Я пошла, Я сделала, Я сказала и т.д то читать уже не так интересно...
А во всём остальном Вы большая молодец, продолжайте в том же духе. УДАЧИ.
спасибо, очень нравится, и чем дальше, тем интереснее!
Yana Lyannik 14.04.2020, 22:16:37
Ну вот наконец-то я дорвалась до книги!!! Сложились так обстоятельства, что не было возможности читать что-либо. Прочла на одном дыхании! Очень понравилось! Безмерно благодарна Наталье за возможность прочтения продолжения бесплатно!
Автору - вдохновенья! Музу - самых вкусных печенюх!
Ну вот наконец-то я дорвалась до книги!!! Сложились так обстоятельства, что не было возможности читать что-либо. Прочла на одном дыхании! Очень понравилось! Безмерно благодарна Наталье за возможность прочтения продолжения бесплатно!
Автору - вдохновенья! Музу - самых вкусных печенюх!
Превосходное произведение! Побежала читать следующую книгу))
беседа Меркуриев, Лун, Венер и т.д. напоминает шизофрению
Благодарю за доставленное удовольствие! Парочка уморительная! Стоят друг друга!
Спасибо! Море позитива! Побежала браться за 2-ю.
Прочитала только 3 страницы, но уже в восторге! "Квдратура в трине" , "Меркурий подтолкнул"- я предвкушаю огромное удовольствие.
Мдямс... Для любителей астрологии. Иначе не могу понять кому могут понравиться натальные квадратуры и "Меркурий в доме Венеры" через каждую строчку. Буквально.
Только начала читать и уже не могу остановиться, спасибо огромное за ваш труд, супер история.
это только у меня книга с 5 главы начинается???
Спасибо за приглашение, книга очень нравиться
Благодарю, книга понравилась.Иду за второй.
шл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена