- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Астро-Чертова Западня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743961760_54.jpg
Астро-Чертова Западня
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4283
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#915 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 66477
-
Магическая академия440732Наталья Шевцова 120231
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71629
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12754
-
Городское фэнтези352972Наталья Шевцова 251874
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343061
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50810
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2012
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет вторая книга?
Круто! Дуже сподобалося і я у захваті від Вашої фантазії і таланту.
книга супер.и посмеялась от души. хочу продолжения))))
Натусь, книга блеск, именно, потому что в ней просматривается твоя индивидуальность и твой "жаргонизм"))) Она как раз этим и выделятся для меня из сотен других, мной прочитанных, вдохновения!!!
Прочитала пролог-весело, стала дальше читать-и тут эти "ленты". Уже во второй или третьей книге вижу этот жаргонизм. И ладно бы книги были современно-молодежными, но ведь ФЭНТЕЗИ. Только представьте: глава тайной канцелярии разрешает дочери пропустить "ленты". Как говорится, без комментариев.
Вот именно такие мелочи и портят (иногда слегка, но все же) хорошую книгу.
Наташенька, спасибо, получила море удовольствия)))
Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Буду ждать продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
А как скоро мы продолжение увидим?
Классная книга! Спасибо!
Я просто в восторге, настолько интересно, смешно и интригующе. В Маркизу просто влюблена. Надо же было такой персонаж придумать! Жду с нетерпением продолжения. Наталья, вы молодчинка!
Хочу присоединиться ко всем благодарностям. Захватывающая книга легко читается. Смеялась от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
огромное при огромное СПАСИБО!!!! великолепная, лёгкая, захватывающая история! с нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо! Классная книга!
класс , спасибо большое , вдохновения что бы было продолжение :)
Эх, как быстро закончилась первая книга. Скорей бы вторую.
Спасибо!
Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!
Ждем продолжения...
Автору всего наилучшего!
Наташенька, поздравляю с рождением 1-й книги из этой серии! Легкая, весёлая, невероятно увлекательная! И ещё множество прекрасных эпитетов можно добавить, чтобы описать этот ваш труд! Спасибо за чудесные минуты проведённые вместе с вашими героями! Творческого вдохновения для дальнейших приключений как полюбившихся нам героев, так и для новых персонажей в новых книгах!
Спасибо за первую часть! Очень понравилось! Ждём вторую.:)
Определенно, откат похмелью не конкуренция)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена