Книга. " Астро-Чертова Западня" читать онлайн

Астро-Чертова Западня

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4283
6484 418157

Текущий рейтинг:
#915 в Магическая академия
#1448 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

30.03.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге " Астро-Чертова Западня"

Перед Дианой выбор: стать невестой наследного принца или всю жизнь чувствовать себя виноватой в случае его смерти. Выбор это нелегкий, так как у нее уже есть любимый жених и, кроме того, сам принц, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. И его можно понять. Во-первых, эта нахалка поспорила на него и проиграла! А во-вторых, эту чистой воды ведьму ему с детства приводят в пример, как образец безупречности, а он не понаслышке знает, как далека она от идеала!В тексте:
- Цикл Астромагия. - книга № 2
- Книга 1 - Астроведьма против ну просто Настоящего Принца (БЕСПЛАТНО)
– то ли ведьма против принца, то ли принц против ведьмы;
– истинная пара;
– развитие чувств;
– умница-разумница красавица кошка (фамильяр);За обложку огромная благодарность Алексе Ди

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 07:28:44

Когда выйдет вторая книга?

avatar
14.05.2018, 01:49:16

Круто! Дуже сподобалося і я у захваті від Вашої фантазії і таланту.

avatar
13.05.2018, 07:20:25

книга супер.и посмеялась от души. хочу продолжения))))

avatar
04.05.2018, 12:40:07

Натусь, книга блеск, именно, потому что в ней просматривается твоя индивидуальность и твой "жаргонизм"))) Она как раз этим и выделятся для меня из сотен других, мной прочитанных, вдохновения!!!

avatar
03.05.2018, 19:36:34

Прочитала пролог-весело, стала дальше читать-и тут эти "ленты". Уже во второй или третьей книге вижу этот жаргонизм. И ладно бы книги были современно-молодежными, но ведь ФЭНТЕЗИ. Только представьте: глава тайной канцелярии разрешает дочери пропустить "ленты". Как говорится, без комментариев.
Вот именно такие мелочи и портят (иногда слегка, но все же) хорошую книгу.

avatar
03.05.2018, 20:04:19

Наташенька, спасибо, получила море удовольствия)))

avatar
02.05.2018, 20:38:49

Очень понравилась книга! Желаю вдохновения для следующий книги! Большое вам спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Буду ждать продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
30.04.2018, 12:19:05

А как скоро мы продолжение увидим?

avatar
29.04.2018, 11:03:13

Классная книга! Спасибо!

avatar
28.04.2018, 17:26:51

Я просто в восторге, настолько интересно, смешно и интригующе. В Маркизу просто влюблена. Надо же было такой персонаж придумать! Жду с нетерпением продолжения. Наталья, вы молодчинка!

Хочу присоединиться ко всем благодарностям. Захватывающая книга легко читается. Смеялась от души, редко встретишь такую хорошую работу. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

огромное при огромное СПАСИБО!!!! великолепная, лёгкая, захватывающая история! с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо! Классная книга!

avatar
28.04.2018, 11:06:47

класс , спасибо большое , вдохновения что бы было продолжение :)

avatar
28.04.2018, 06:42:24

Эх, как быстро закончилась первая книга. Скорей бы вторую.

avatar
28.04.2018, 09:19:07

Спасибо!
Замечательная история - и смешная и грустная, и романтичная и детективная. И все герои, включая Маркизу, просто чудо!
Ждем продолжения...
Автору всего наилучшего!

avatar
28.04.2018, 00:40:02

Наташенька, поздравляю с рождением 1-й книги из этой серии! Легкая, весёлая, невероятно увлекательная! И ещё множество прекрасных эпитетов можно добавить, чтобы описать этот ваш труд! Спасибо за чудесные минуты проведённые вместе с вашими героями! Творческого вдохновения для дальнейших приключений как полюбившихся нам героев, так и для новых персонажей в новых книгах!

avatar
28.04.2018, 01:20:03

Спасибо за первую часть! Очень понравилось! Ждём вторую.:)

avatar
28.04.2018, 00:30:08

Определенно, откат похмелью не конкуренция)))