- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Юмористическое фэнтези
#2285 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65590
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71530
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7954
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343033
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13824
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50767
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2009
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю за чудесную историю 🙏🙏🙏. Ну очень нравится читать. Столько юмора👍👍👍💐.
Очередной сказочно-юморной шедевр!!!
Такую сказку прикольно на ночь читать!!!
Море позитива!!!
Спасибо!!!
Спешу в продолжение :)))))
Spasibo za super seriju, idu chitat sledushuju knigu! Ne otlipnut.
Большое спасибо.
Книга супер!
Лежу в больнице, после аварии, с большим удовольствием читаю и угораю. Соседи и медсестры с подозрением верят что у меня сильные боли. Считают что когда сильно боли, смеяться не получится
С этой книгой - получается!
Автору глубочайшие восхищения!!!!!
Спасибо за чудесную книгу!
спасибо большое автору, за возможность насладиться книгой)
Начало книги мне понравилось, интересно! Спасибо!
Спасибо, прочитала с удовольствием! Как только появится возможность, буду читать следующую книгу цикла. Очень хочется узнать, что будет дальше. Вдохновения вам и лёгкого пера
Аххаха, дочитала про поцелуй))). Следовало бы поцеловать, а то ведь расстроится бедненькая, бугага)))
Спасибо, читаю с удовольствием! Забавные пикировки главных героев, несравненная кошка))).
Проблема так и не решилась? придется еще раз купить проду. Надеюсь в этот раз все пройдет? просто уже не терпится почитать
Здравствуйте. Оплата прошла и продолжение не открывается.
Что делать? Так не терпится прочитать дальше...
Здравствуйте, хотела купить книгу, но никак не получается (Не могу найти возможность оплатить с Киви кошелька(
Ах, какие дуэли)))) Спасибо автора, читаю и получаю массу удовольствия!
Редактура книги продолжается, поэтому объем немного увеличивается. Просто я заодно переписываю текст уже, так сказать, с высоты накопленного за это время четырехлетнего писательского опыта) Сюжентная линия, само собой, при этом остается нетронутой.
Господи, как читать дальше, до чего этот принц мерзкий, прям фу! В первой книге Диана такой дурой не была
!
!
Книга по-прежнему редактируется. И с этим связаны изменения в объеме.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена