- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1542 в Юмористическое фэнтези
#2268 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65559
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71521
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7953
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13820
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343025
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50762
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2006
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно следить за сюжетом : за событиями , за персонажами , за отношениями Дианы и Рауля , за Маркизой и Мерзуалисом . Очень жду проду , автору успехов и вдохновения ! Спасибо !
неспешное просыпание во второй половине дня... неспешное пробуждение, наверное ;)
Эх, не удалось перед принцем развграть спектакль. Ну ничего. Еще в переди не одна дуэль.
Урраааа. Дождалась.
Первая книга мне понравилась очень. Посмотрим, посмотрим, что нас ждет во второй
Мендельтон, Секур, Котуар, Кондунтер, вот где вы такие ржачные фамилии берёте любезнейшая Наталья))) Вот я бы даже в состоянии алкогольного опьянения так бы не смог)) все таки с такой фантазией надо родиться, неужели это ваш Меркурий так шпарит, или всё таки Уран сами знаете в чём))) потому, что Венера у вас очень даже спокойно благообразная))) Дуэль жесть, в смысле хорошая )))
Спасибо за продолжение!!!
О, я счастлива!!! Продолжение))))
Спасибо, Наташенька! Порадовали продолжение очень! Замечательно и как всегда невероятно хочется читать и читать дальше!
Ура.Продолжение. Спасибо.
Принц ползал и просил прощения до пяти утра, мне бы тоже эта версия развития событий понравилась бы больше))) Спасибо за подаренное хорошее настроение)))
Спасибо большое!!!
Спасибо за главу, несмотря на вашу занятость, весёлое начало, надеюсь число ваших читателей будет только расти, к этому есть все основания.
Уррряяяя! С началом выкладки:вас и нас!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена