Книга. "Астро-Сказочный Подвох" читать онлайн

Астро-Сказочный Подвох

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2141
2262 234303

Текущий рейтинг:
#1561 в Юмористическое фэнтези
#2282 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"

Если вам достался в женихи настоящий принц, который к тому же предназначен вам судьбой - не спешите радоваться!
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?

В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4

За обложку огромная благодарность Алексе Ди




353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 12:27:55

Очень интересно следить за сюжетом : за событиями , за персонажами , за отношениями Дианы и Рауля , за Маркизой и Мерзуалисом . Очень жду проду , автору успехов и вдохновения ! Спасибо !

avatar
06.05.2018, 04:01:35

неспешное просыпание во второй половине дня... неспешное пробуждение, наверное ;)

avatar
05.05.2018, 17:56:49

Эх, не удалось перед принцем развграть спектакль. Ну ничего. Еще в переди не одна дуэль.

avatar
05.05.2018, 11:32:07

Урраааа. Дождалась.
Первая книга мне понравилась очень. Посмотрим, посмотрим, что нас ждет во второй

Мендельтон, Секур, Котуар, Кондунтер, вот где вы такие ржачные фамилии берёте любезнейшая Наталья))) Вот я бы даже в состоянии алкогольного опьянения так бы не смог)) все таки с такой фантазией надо родиться, неужели это ваш Меркурий так шпарит, или всё таки Уран сами знаете в чём))) потому, что Венера у вас очень даже спокойно благообразная))) Дуэль жесть, в смысле хорошая )))

avatar
05.05.2018, 00:21:26

Спасибо за продолжение!!!

О, я счастлива!!! Продолжение))))

avatar
03.05.2018, 23:57:45

Спасибо, Наташенька! Порадовали продолжение очень! Замечательно и как всегда невероятно хочется читать и читать дальше!

avatar
03.05.2018, 20:29:47

Ура.Продолжение. Спасибо.

avatar
03.05.2018, 18:49:26

Принц ползал и просил прощения до пяти утра, мне бы тоже эта версия развития событий понравилась бы больше))) Спасибо за подаренное хорошее настроение)))

avatar
03.05.2018, 19:18:27

Спасибо большое!!!

Спасибо за главу, несмотря на вашу занятость, весёлое начало, надеюсь число ваших читателей будет только расти, к этому есть все основания.

avatar
03.05.2018, 14:46:09

Уррряяяя! С началом выкладки:вас и нас!))