Книга. "Астро-Сказочный Подвох" читать онлайн

Астро-Сказочный Подвох

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2141
2262 234304

Текущий рейтинг:
#1569 в Юмористическое фэнтези
#2286 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"

Если вам достался в женихи настоящий принц, который к тому же предназначен вам судьбой - не спешите радоваться!
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?

В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4

За обложку огромная благодарность Алексе Ди




353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боялась из-за смеха чаем поперхнуться. Спасибо огромное, посмеялась от души.

Оболденно
Спасибо!!!

Закашляли вдруг принца без причины и розовой кобылой обзывают, совсем страх потеряли дурачины, связались с кем вобще не понимают)))))

avatar
02.06.2018, 11:36:43

Наконец то прода. Спасибо. А когда следующая?

ооооо
Потрясающе!!!
Наталья, спасибо

А кто-то говорил, что коварно усыплять котов через поцелуи. Теперь не известно чья это фантазия была? Может нашего дорогого принца, а не Дианочки?

Автор, я умираю.
И только продочка может меня спасти...
Если не хотите быьь втновной в смнрьи безвинного человека, выладывайте проду...
~Тип угроза была~
А вообще, Наталья, мне безумно нравится, как вы пишите, продолжайте в том же духе.
И эта исьория потрясающая, спасибо вам.
Удачи, вдохновения, времени, горячего кофе, холодного сока, печенюшек, мягких теплых подушек!!!

Простите за ошибки, но клавиатура на телефоне неудобная
Надеюсь, вы поняли...

avatar
27.05.2018, 13:10:22

А эта книга то ж будет продаваться? Хочется и ее в свою копилочку.

avatar
26.05.2018, 18:38:01

Спасибо большое!!!

Боролся принц, махал зачем то саблей, каким то местом огненные шарики пускал, а под конец уважил он 'невесту" да так, что чуть в себя не засосал))) автор написали очень респектабельно я бы сказал фурорично)))

avatar
26.05.2018, 11:32:57

Давно так не смеялся))) Порадовали!!!

avatar
26.05.2018, 10:58:35

Посмеялась от души)))) Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2018, 06:03:55

Классная прода. Спасибо.

avatar
24.05.2018, 12:07:17

Спасибо, смеялась до слез)))))

Тучевоины сражались и пытались побеждать,тучегонка научила тучезадницей вилять)))))

avatar
24.05.2018, 06:42:56

Классные тучки получились. А принцу опять все не в нюх. Вот капризный.

avatar
24.05.2018, 02:47:41

Спасибо большое!!!

avatar
21.05.2018, 20:05:05

А где же прода?

Похоже, что кому то прода, уже навроде бутерброда))))