- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1566 в Юмористическое фэнтези
#2281 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65585
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71530
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7954
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343033
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13824
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50766
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2008
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоялась из-за смеха чаем поперхнуться. Спасибо огромное, посмеялась от души.
Оболденно
Спасибо!!!
Закашляли вдруг принца без причины и розовой кобылой обзывают, совсем страх потеряли дурачины, связались с кем вобще не понимают)))))
Наконец то прода. Спасибо. А когда следующая?
ооооо
Потрясающе!!!
Наталья, спасибо
А кто-то говорил, что коварно усыплять котов через поцелуи. Теперь не известно чья это фантазия была? Может нашего дорогого принца, а не Дианочки?
Автор, я умираю.
И только продочка может меня спасти...
Если не хотите быьь втновной в смнрьи безвинного человека, выладывайте проду...
~Тип угроза была~
А вообще, Наталья, мне безумно нравится, как вы пишите, продолжайте в том же духе.
И эта исьория потрясающая, спасибо вам.
Удачи, вдохновения, времени, горячего кофе, холодного сока, печенюшек, мягких теплых подушек!!!
Простите за ошибки, но клавиатура на телефоне неудобная
Надеюсь, вы поняли...
А эта книга то ж будет продаваться? Хочется и ее в свою копилочку.
Спасибо большое!!!
Боролся принц, махал зачем то саблей, каким то местом огненные шарики пускал, а под конец уважил он 'невесту" да так, что чуть в себя не засосал))) автор написали очень респектабельно я бы сказал фурорично)))
Давно так не смеялся))) Порадовали!!!
Посмеялась от души)))) Спасибо большое!!!
Классная прода. Спасибо.
Спасибо, смеялась до слез)))))
Тучевоины сражались и пытались побеждать,тучегонка научила тучезадницей вилять)))))
Классные тучки получились. А принцу опять все не в нюх. Вот капризный.
Спасибо большое!!!
А где же прода?
Похоже, что кому то прода, уже навроде бутерброда))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена