- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3140 в Юмористическое фэнтези
#4922 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65714
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71540
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343051
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50773
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто самый милый военный отряд ❤
спосибо большое!!!❤❤❤
Спасибо большое!!!
Наметайте пургу пургомёты, нагоняте тучи тучегоны, больше никого мы не забыли? Ах, да ещё остались бесогоны))) Каждый день находим мы открытья, каждый час наполнен чем то новым, всё пойду сварю я чтоб задрыхнуть литров двести кофейку родного))) Автор вы офигенны))))
Военное построение облаков аха))) аха))) аха))) повеселили, спасибо)))
И вот он первый поцелуй, эмоций и оваций шквал, хоть правда трудно разобрать кто и кого там целовал))) интрига однако)))
Может принц по тихому втрескался в Диану, и не хочет это признавать?
спосибо большое!!!
Что то принцыка на поцелуи потянуло. Фиг тебе.
Большое спасибо!!!
Скандалы, ссоры, перепалки, похоже скоро в бой пойдут тарелочки и скалки))) и шо это за попытка пищевого терроризма))) принц всё таки положительный герой и памперсы не носит)))
Наталья, вы как всегда на высоте, уменьшение скорости всё таки идёт на пользу книге, огромное вам спасибо!!!
Спасибо, интересно и не предсказуемо. Спасибо за книги.☺
Вот хотелось бы посмотреть как Диана бросит на свадьбе этого индюка, именуемого Раулем.
Спасибо большое!!!
Громы, молнии, повсюду, всё летает там и тут, будто кто то из соседей притащил домой батут, что же это за знаменье или странный самодур?.. просто капля огорченья у Дианы де Тайльбур))))
Спасибо!
Ну, что это за варварские штучки, чуть что так сразу принцев колотить, возможно проще его просто взять на ручки, или словами очень нежно пожурить)))
Принц ну такой самовлюбленный павлин. Иногда стукнуть его хочется на месте Дианы.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена