Книга. "Астро-Сказочный Подвох" читать онлайн

Астро-Сказочный Подвох

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2141
2262 234309

Текущий рейтинг:
#3140 в Юмористическое фэнтези
#4922 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"

Если вам достался в женихи настоящий принц, который к тому же предназначен вам судьбой - не спешите радоваться!
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?

В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4

За обложку огромная благодарность Алексе Ди




353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это самый милый военный отряд ❤

avatar
17.05.2018, 19:32:04

спосибо большое!!!❤❤❤

avatar
18.05.2018, 01:58:45

Спасибо большое!!!

Наметайте пургу пургомёты, нагоняте тучи тучегоны, больше никого мы не забыли? Ах, да ещё остались бесогоны))) Каждый день находим мы открытья, каждый час наполнен чем то новым, всё пойду сварю я чтоб задрыхнуть литров двести кофейку родного))) Автор вы офигенны))))

avatar
17.05.2018, 22:45:01

Военное построение облаков аха))) аха))) аха))) повеселили, спасибо)))

И вот он первый поцелуй, эмоций и оваций шквал, хоть правда трудно разобрать кто и кого там целовал))) интрига однако)))

avatar
17.05.2018, 20:08:34

Может принц по тихому втрескался в Диану, и не хочет это признавать?

avatar
16.05.2018, 06:33:14

спосибо большое!!!

avatar
16.05.2018, 05:52:47

Что то принцыка на поцелуи потянуло. Фиг тебе.

avatar
16.05.2018, 00:22:56

Большое спасибо!!!

Скандалы, ссоры, перепалки, похоже скоро в бой пойдут тарелочки и скалки))) и шо это за попытка пищевого терроризма))) принц всё таки положительный герой и памперсы не носит)))

Наталья, вы как всегда на высоте, уменьшение скорости всё таки идёт на пользу книге, огромное вам спасибо!!!

avatar
15.05.2018, 11:23:19

Спасибо, интересно и не предсказуемо. Спасибо за книги.☺

avatar
14.05.2018, 20:05:23

Вот хотелось бы посмотреть как Диана бросит на свадьбе этого индюка, именуемого Раулем.

avatar
14.05.2018, 18:54:52

Спасибо большое!!!


Громы, молнии, повсюду, всё летает там и тут, будто кто то из соседей притащил домой батут, что же это за знаменье или странный самодур?.. просто капля огорченья у Дианы де Тайльбур))))

Ну, что это за варварские штучки, чуть что так сразу принцев колотить, возможно проще его просто взять на ручки, или словами очень нежно пожурить)))

avatar
13.05.2018, 19:54:54

Принц ну такой самовлюбленный павлин. Иногда стукнуть его хочется на месте Дианы.

avatar
13.05.2018, 21:52:31

Спасибо большое!!!