Книга. "Астро-Сказочный Подвох" читать онлайн

Астро-Сказочный Подвох

Цикл: Астромагия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2141
2262 234303

Текущий рейтинг:
#1566 в Юмористическое фэнтези
#2283 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"

Если вам достался в женихи настоящий принц, который к тому же предназначен вам судьбой - не спешите радоваться!
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?

В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4

За обложку огромная благодарность Алексе Ди




353 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2018, 22:55:49

И вот если бы что?

avatar
07.06.2018, 22:06:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2018, 18:08:53

Спасибо!
Как всегда замечательно интересно и улыбательно!

avatar
07.06.2018, 16:07:41

Спасибо!!! Эмоционально)))

Спасибо!!! Вот чувствовала, что с Андрэ что-то будет нечисто!

Греби ко мне дружок, она сказала невзначай, пространственный прыжок и с грёбаным веслом припёрся он на чай.

avatar
06.06.2018, 17:21:12

Спасибо большое!!!

avatar
05.06.2018, 22:10:31

Спасибо большое!!!

Как только на метле устанешь ты летать-нет ничего важнее, чем поспать, что помогает больше огранизму, чем приключений поиск в точке номер пять))) Спасибо автор, побольше отдыхайте, кушайте витамины))))

avatar
05.06.2018, 19:16:25

Хорошо, но мало)))

Наташа, чего вы расстраиваитесь из за всяких говномётов, это такая мерзкая категория человекообразных,кому вы что хотите доказать, спорить с завистливыми дураками это опускаться до их уровня, вы талантливый писатель и мне нравится ваш стиль, думаю и большинству тоже, пожалуйста не опускайте руки, поверьте это чистая зависть и отсутствие интеллекта, новые времена диктуют новый стиль, тупо жить в, 21веке и мерить всё критериями 19,это ретроградное мышление, уран в падении)))) Вы супер и книги ваши классные!!!!

Ой, как тут у вас весело))) Спасибо!

Сердечно их в расход пустила и прослезившись обняла, вся в шоколаде тёток била, но принцу видеть не дала. Она похоже постеснялась, что всем засветит целлюлит, подумаешь большое дело ведь каждый чем то знаменит)))

avatar
03.06.2018, 19:49:10

Наташенька, спасибо, последние проды все просто улетные!!! Спасибо, вам за ваш невероятный юмор!!!

avatar
02.06.2018, 22:34:04

Спасибо за продолжение!!!