- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1566 в Юмористическое фэнтези
#2283 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65590
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71530
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7954
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343033
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13824
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50767
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2008
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот если бы что?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Как всегда замечательно интересно и улыбательно!
Спасибо!
Спасибо!!! Эмоционально)))
Спасибо!!! Вот чувствовала, что с Андрэ что-то будет нечисто!
Греби ко мне дружок, она сказала невзначай, пространственный прыжок и с грёбаным веслом припёрся он на чай.
Спасибочки:)
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Как только на метле устанешь ты летать-нет ничего важнее, чем поспать, что помогает больше огранизму, чем приключений поиск в точке номер пять))) Спасибо автор, побольше отдыхайте, кушайте витамины))))
Хорошо, но мало)))
Спасибо!!!
Наташа, чего вы расстраиваитесь из за всяких говномётов, это такая мерзкая категория человекообразных,кому вы что хотите доказать, спорить с завистливыми дураками это опускаться до их уровня, вы талантливый писатель и мне нравится ваш стиль, думаю и большинству тоже, пожалуйста не опускайте руки, поверьте это чистая зависть и отсутствие интеллекта, новые времена диктуют новый стиль, тупо жить в, 21веке и мерить всё критериями 19,это ретроградное мышление, уран в падении)))) Вы супер и книги ваши классные!!!!
Ой, как тут у вас весело))) Спасибо!
Сердечно их в расход пустила и прослезившись обняла, вся в шоколаде тёток била, но принцу видеть не дала. Она похоже постеснялась, что всем засветит целлюлит, подумаешь большое дело ведь каждый чем то знаменит)))
Наташенька, спасибо, последние проды все просто улетные!!! Спасибо, вам за ваш невероятный юмор!!!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена