- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Астро-Сказочный Подвох
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761765548_24.jpg
Астро-Сказочный Подвох
Наталья Шевцова
Цикл: Астромагия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, магия и любовь, противостояние харак...
2141
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3152 в Юмористическое фэнтези
#4942 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
03.05.2018 — 30.08.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Астро-Сказочный Подвох"
Потому как или жених окажется фиктивным, или принц проблемным, или предназначение - с подвохом!
И это хорошо, если или-или, а если всё вместе?
В тексте:
-сказочные злодеи
-истинная пара
-главные герои, каждый со своими тараканами
-развитие чувств
-двенадцатиголовый на морду ужасный, добрый внутри звёздный дракон
-умница-разумница красавица кошка (фамильяр);
-серия Астромагия: Книга 4
За обложку огромная благодарность Алексе Ди
-
Попаданцы во времени588060Наталья Шевцова 65767
-
Магический детектив490942Наталья Шевцова 71540
-
Юмористическое фэнтези120292Наталья Шевцова 343051
-
Магический детектив503047Наталья Шевцова 12748
-
Юмористическое фэнтези453004Наталья Шевцова 7959
-
Юмористическое фэнтези497839Наталья Шевцова 13827
-
Магическая академия475137Наталья Шевцова 50773
-
Эпическое фэнтези520462Наталья Шевцова 2011
353 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак у них просто дружба???? я думала там большее.....
Спасибо за продолжение!!!
спосибо!!!❤❤❤
Веселенькие у них отношения.
А Андре может быть заодно с отцом?
Не стоит ведьмам попадаться на пути, характер очень их взрывоопасный, то в облаках придётся полетать, а то свиньёй побегать где нибудь ужасной.))))
Интересно, почему у меня книга открывается с начала, а не с места где закончила читать?
Возможно понимание у принцев очень личное и очень сложно искренне о многом рассказать, но баллы для доверия решение отличное, хоть если не сработает поможет всем поржать... Но что то мне подсказывает в этом сложном выборе у автора в запасе возможен поворот, ведь там где двое рыцарей за даму слишком борются есть шанс явиться третьему, кто знает чья возьмёт.?))))дуэль супер, реально автора накрыло вдохновение)))
А вот мне интересно, что ж должно произойти, чтобы любовь Дианы к Андрэ полностью улетучилась??? Пока что он лидирует в её симпатиях, походу...
Спасибо за продолжение!!!
Не стоит обижать высочества Рауля, он этому развитию и сам уже не рад, злодеи и предатели повсюду окружают, ещё Дианы всякие колдуют невпопад))))
Не быть Диане с Андре. Как бы глубоко и искренне она его не любила. И во всем виноват вредный принц.
Красиво пишите и очень романтично))) такой истории давно я не читал, срасибо автор оценю вас на отлично, ну всё пошел я, пока кто то не послал)))
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Знал бы принц , что Диана обещала ужины всем дуэлянтам.Ха. Спасибо за проду.
Спасая психику ежа от голой жопы, спешу вас автор срочно попросить :вы выдайте трусы тем хулиганам, нельзя так над животными шутить)))
Спасибо большое!!!
Капля доброты имеет свойство превращается в море позитива и океан положительных эмоций.А вы говорите капелька проды)))
Спасибо ! Интересно посмотреть на остальные дуэли.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена