Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5182 в Приключенческое фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжения! Продолжения! Продолжения! Заинтриговали вы нас! Очень интересная книга! Спасибо! Не томите!!)))))

avatar
13.09.2017, 02:15:28

Вот ето повороооооот!!!Мать моя женщина!!!Автор ,СПАСИБО)))))ждём продолжения)))

avatar
13.09.2017, 00:17:04

Бедааааааааааааааааа....................попали, так попали......

Надеюсь история правдивая,иначе им несдобровать.......хм...."задумалась"....

И кто напал...разные группировки или одна и та же?! Не томи аФФтар)))

Спасибо)ЕСЧЕ)

Ктоже на них напал .... все ли целы....?
Спасибо

avatar
12.09.2017, 22:47:06

Большое спасибо!!!

avatar
11.09.2017, 23:11:18

Большое спасибо!!! Ольга потихоньку начинает верить Данияру.

Когда получила Ваше приглашение почитать, то долго оттягивала, т.к. книга еще в процессе написания и не хотелось мучиться неделями в ожидании проды. Но! Не выдержала и углубилась в текст. И знаете, захватило! Эх.. автор! Что Вы с нами, читателями, делаете?
Вам вдохновения! А нам - терпения и крепких нервов в надежде, что все будет хорошо. )

avatar
10.09.2017, 22:33:06

Удружил, так удружил этот.........мистер Кутеж))))))))) Оле стоит сдерживать себя!!)

Эх.........Даня Даня.....будь напористей.....авось и растает...КоролЭва!!!!!!!!)))))

Спасибоньки)))))

Большущее спасибо))

Спасибо за проду))) Ну вот мужчины вечно всё решить могут сами))) я согласна с Олей бесит))) ждём ещё)))

Спасибо за проду!!!

avatar
09.09.2017, 03:18:46

Спасибо автору за приглашение! Не смогла остановить остановиться, пока не прочла написанное. Очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.09.2017, 03:10:44

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение!!!