Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5182 в Приключенческое фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, ей в этой ситуации просто стоит подождать. Это мы всё знаем, но любая девушка на ее месте чувствовала бы себя так же, поэтому я ее понимаю
Спасибо)

avatar
08.09.2017, 03:22:54

Такое трогательный момент, когда ужас творится вокруг

avatar
07.09.2017, 22:46:23

Спасибо за проду

Мне очень понравилась серия книг лисы-вороны. Потрясающе)))) столько эмоций и все положительные))) Продолжение книги Астроль: Элан очень сильный, так держится ((( интересно узнать что дальше)))

avatar
01.09.2017, 22:53:04

Ехуууууууууу,я это сделала.....4 часа и все 17 глав у меня в животике!!!!!!)))) Читается легко,на одном дыхании.....!!!!!!!!!

С нетерпение жду продолжения! Пора встряхнуть следующую касту!!!Или же будет что поинтересней???)))

Ворону отдельный рЭспЭкт.......зачетный болтун,хотя немного и ворчун!!!)

Спасибо,автор. Жги дальше!!!

avatar
01.09.2017, 22:57:57

Вот я даже не знаю, как теперь Дану оправдываться…не знаааааю…ну не влюбился бы,быть Оле экспонатом…а в оправдании и защищал, и прятал…не знаааааю…Автор,спасибо)))

avatar
01.09.2017, 22:48:41

Спасибо большое!!!

avatar
01.09.2017, 23:32:02

Спасибо.

avatar
02.09.2017, 08:26:30

Спасибо.только породы какие-то маленькие.

Он как бы говорит: "да тебе, детка, крупно повезло, что я влюбился!" С точки зрения гг, по-моему, всё выглядит так хD
Спасибо)))

Спасибо за продолжение )

avatar
03.09.2017, 10:01:01

Дорогие мои, я заболела. Лежу с температурой и сил ни на что нет, поэтому продолжение пока откладывается. Как только полегче станет, отвечу на все комментарии((