Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5182 в Приключенческое фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 22:22:07

Эла очень жаль:( Но хорошо, хоть Роан стал меняться, открываться и возможно в будущем станет опорой в жизни молодому оборотню! Спасибо!

avatar
28.08.2017, 19:39:56

интересно, что они предложат..... Спасибо.

Еще пособнички)))
Спасибо!)

Интересно, что они ему предложат.... Спасибо

Спасибо за продолжение))) надеюсь вы поправились)))

avatar
28.08.2017, 00:36:53

Спасибо большое!!!

Что они теперь будут делать ...? Интерееееесноооо. .. Спасибо

Теперь все вместе)))
Спасибо)

avatar
27.08.2017, 19:40:41

Ох как все завертелось.... Интересно, какой клан следующий? Спасибо.

Спасибо за проду.

avatar
27.08.2017, 15:06:10

Я тут уточнить хотела, в сцене борьбы прописано, что Роан вырвал еще бьющееся сердце у вампира. Просто вроде у них сердца остановившиеся, не бьются. Отсюда и бледность, и холодные тела, сердце не прокачивает кровь по организму. Может, тут просто раса такая, сами как люди, но с клыками и особыми пристрастиями в еде? Простите, может, не помню уже по книге. Плохо читать кусочками, многое забывается. Пойду перечитывать :)

avatar
27.08.2017, 13:41:33

Спасибо за чудесную историю. Мало кому из попаданцев не повезло так, как Ольге. Надеюсь, она сможет доказать, что не пешка в жестокой игре за власть, а самостоятельный и умный игрок.

avatar
27.08.2017, 12:43:32

ох, барс хорош)

Ура! Перемирие достигнуто!)