Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5182 в Приключенческое фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2017, 22:29:24

Здравствуйте.я начала читать вашу книгу и у меня возник вопрос: это единичная книга или из цикла?

avatar
22.08.2017, 21:21:03

Спасибо большое!!!

avatar
22.08.2017, 20:02:06

Больно,как же им больно…спасибо,Автор)))

avatar
22.08.2017, 14:55:28

Спасибо) Вырвалась к вам наконец-то)
Дар Нима - вещь полезная. Только бы разобраться, можно ли его контролировать и как оно работает вообще) А то вдруг раздор и между друзей рассеивать будет? х)
А поступок Алет мне понравился. Поставил все точки над "i", убедив и читателей, и саму Алет в силе чувств Данияра. А ещё меня заинтересовали слова Алет о том, что из Дана вышел бы прекрасный правитель... Чую я, шансы Роана на трон как-то поубавились х)

Жду продолжения)
Удачи и вдохновения вам, много-много)

P.S. Из-за одного важного дела пропадаю ненадолго, так что не теряйте.

avatar
22.08.2017, 15:56:50

Интересно, как они выберут от вампиров, сами или поможет богиня? А полукруг где?

avatar
22.08.2017, 14:35:06

Спасибо)просто шикарно))

Я так и думала! Молодееец)))
Спасибо! Очень мощная сцена

Ухтыухты...ждееем....
Спасибо!)))

avatar
22.08.2017, 01:25:39

Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2017, 23:45:47

Записками будут говорить:-) Спасибо.

Спасибо за продолжение! Очередное испытание... пройдёт ли его?

avatar
21.08.2017, 19:28:14

Ну Алет и что теперь делать Дану. Спасибо) будем ждать продолжения и долгожданной встречи)

avatar
21.08.2017, 18:04:34

Вот это поворот..... Ну-ну, попробуй докажи свою любовь в таких условиях при полной немоте, да, богиня умеет ставить условия. С нетерпением жду продолжение!!!! Спасибо.

Опасный сценарий пишут Боги, азартно включились в игру! "О, женщина, ей имя - вероломство"... Алет играет на чувствах Дана... А что если это ловушка?... Вся надежда на Корвака: поможет опять, если будет грозить смертельная опасность. Ах, Фора, ну и интриганка вы: снова - на самом интересном!!!!
Спасибо!!

avatar
21.08.2017, 17:14:33

Ох и коварна эта Алет! Спасибо!

avatar
21.08.2017, 14:50:08

Очень интересно. Спасибо огромное за продочку.

avatar
21.08.2017, 12:32:56

Спасибо) ну как же мне нравится Корвак. Интересненько богиня та чего хочет.