Книга. "Астроль. Вступить в игру " читать онлайн

Астроль. Вступить в игру

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и преодоление..., попаданка в иные миры

Рейтинг:
2102
3974 246193

Текущий рейтинг:
#5182 в Приключенческое фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

27.11.2016 — 27.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Астроль. Вступить в игру "

Могла ли подумать Ольга, что в одночасье из счастливой невесты превратится в трофей? Теперь ей предстоит непростая задача: разобраться, кому стоит верить, а от кого бежать без оглядки. Ведь по вине собственного жениха она оказалась в другом мире, где каждый желает получить её как приз.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2017, 21:33:43

Продолжение просто замечательное! Очень динамично и при этом все понятно, никаких резких рывков, события происходят оч быстро, но плавно перетекая друг в друга, действительно приятно и интересно читать! ))))

avatar
20.08.2017, 14:56:50

Вот понимаю умом, что Дан вроде и любит, и спасает, и все время про Ольгу думает, но почему-то доверия уже к нему нет. А вот Роан понравился даже больше Дана. Может, он сам еще не понял, что Ольга ему небезразлична?

Спасибо! Интересный подарок от бога...

avatar
19.08.2017, 23:31:35

Эл такой няшка! Очень прикольная сцена с обнимашками! Спасибо!!!

avatar
19.08.2017, 20:53:36

Хороший подарок. Как я думаю ей надо от всей широкой души пожелать и оп они и жрут друг друга:-) Спасибо.

avatar
19.08.2017, 12:43:11

Спасибо за продолжение. Иметь и не уметь пользоваться, очень досадно. Но Оля посидит, подумает, сообразит. А вампиры к тому времени, возможно, перегрызутся им будет не до нее с друзьями. Надеюсь на удачный побег и встречу с Даном.

avatar
19.08.2017, 11:33:19

Спасибо за проду, было классно. Подарок очень нужный, просто надо научиться им пользоваться, потом самой понравится. Эл милашка, обнимашки в этом мире очень нужны. С нетерпением жду следующей главы, автору удачи, вдохновения и послушного муза.

avatar
19.08.2017, 08:12:10

Как же интересно и как мало.... спасибо Ниму за подарочек!!! С нетерпением жду продолжение!

Спасибо. Мне нравятся Ваши герои книги, у каждого свой характер.Ольга молодец.Я думаю, что подарок который она получила, хороший.Спасибо, жду с нетерпением продолжения.

Помоему классный подарок .. Спасибо !

avatar
19.08.2017, 00:14:08

Несколько сумбурное начало, но продолжение радует, оч интересное и вполне планомерное развитие сюжета, затягивает! ))))

Спасибо))) очень интересно))) Проклятье может снять только тот кто наложил или надо убить проклятущую,которая прокляла. По-моему как-то так написано в книге))) Дану будет не легко)))

avatar
18.08.2017, 23:09:50

СПАСИБО!!!!!!!

avatar
18.08.2017, 22:15:45

Привет. :)
Как трофей таскают друг у друга. Но если я правильно понимаю, героиня таким нестандартным способом продвигается в том направлении, которое и должна преодолеть?
Главное сбегать от похитителей, потом её захватят следующие и перетащат на другую территорию? И опять тот же план. :)))
Друзья-товарищи её догоняют (что в принципе и они движутся в том же направлении) *смеюсь*

Но если серьёзно, как вырваться из лап вампиров, вопрос. Или опять подождем Дана, чтоб всех победил?
И как же ему преодолеть проклятие? А хотя мысль возникла. :) наш оборотень барс наполовину проклятущий. Он может снять чужое проклятие? Они вообще умеют снимать их? Или только накладывать?

Владуль спасибо :)

Эл сильно смахивает на Эллану, с прошлой проды закралось сомнение, и я все больше уверяюсь, что чудо-оборотень - переодетая девушка (ИМХО). Кстати, правительница бы из нее получилась!!..
Вампиры - неприятные личности!! Как трудно пережить с ними хоть пару минут, зная о живодерских замашках. Нестандартные для фентези: натурально едят людей?! ("Вгрызаются") Им нельзя побеждать, они же сожрут всех, или их поубивают. Эти вампиры кого-нибудь боятся? Интересно, какой Бог им покровительствует?
Спасибо за продолжение!! Суть подарка еще недопоняла... пока не разгадана полностью задумка Богов. Но наблюдают!!

Классный подарок! Действует только на вампиров или всем достанется ?

avatar
18.08.2017, 21:00:03

Отличный подарочек)) спасибо очень жду что будет дальше.

avatar
18.08.2017, 19:40:28

Очень интересно. Жду продолжения истории

avatar
18.08.2017, 15:43:24

Спасибо за интересную книгу! Сюжет захватывает.
А Корваку срочно надо обзавестисть подружкой, пока этот женоненавистник своим занудством хозяина до инфаркта не довел. :) Есть ведь наверное какие-нибудь прекрасные хранительницы рода. :)