https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647834753_56.jpg
Ася и Лихо
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6092 в Приключенческое фэнтези
#3838 в Юмористическое фэнтези
21.03.2022 — ...
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотела бы я видеть лица этих лесорубов когда придут по дрова и нарвутся на энтов
чую жжжж.... будет ышо веселее..
Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, книга будет издана? Если да, то когда примерно можно будет ждать это прекрасное событие? Или книга традиционно появится в одном "волшебном" интернет-магазине?
День добрый
тапки
в предыдущей проде
ну их в БАНЮВСЕХ
а сегодня текст на абзацы не разбит
Я так поняла, что Ася теперь если не бессмертная, то очень долго живущая?
Мда, и что за ритуал в результате получился? Судя по реакции Визардэля, похож на брачный....
Только Лихо веселится.
Нет текста в продах с 29.08. Как-то можно исправить?
Не очень поняла, это вторая форма Шеара, или его сознание в дракона попало?
Ну да- ну да, пьяный эльф в буденновке- это почти нормально. Не пойму только, что лишнее- пьяный или в буденновке. А Лихо что же, этому сторожу ничем не отомстит?
Дорогие читатели, автора выпнули в отпуск на 2 недели, а дети вопят про море. Потому сорри, продолжение 29 августа.
хихи.. мило Лихо развлекся с ушастиком))))
Да уж, "трудно быть богом", если ты изначально человек!
Тапка
не то дремаЛа, не то медитировала
Бедная Ася. Было б хорошо, если бы Лихо дал ей отдохнуть.
хи) Лихо ревнууууеет?))))
Ну вот и джедаи пожаловали. Какая у Аси жизнь интересная стала.
Лихо просто чууудо) мурррр
Котик решил хозяина поменять?
Чет я думала, они домой пошли. А они опять на дело...
Раз пошли на дело я и Рабинович...
автор , а разве есть слово "висе"? может в подвешенном состоянии( когда Лихо держал Асю над водой и она ему предложила последовать за чёрной крошкой из энергии его друга). глава 18,в сегодняшней проде
в 19 не " плюя", а "наплевав на "
а эти морфики станут такими же как те,что в цикле про Эльку и компанию? или это совсем другие морфы?)
муррррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена