Книга. "Атлас-3" читать онлайн
Эксклюзив

Атлас-3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, внеземная цивилизация

Читать
Рейтинг:
577
1338 75091

Текущий рейтинг:
#442 в Космическая фантастика
#586 в Любовная фантастика


Полный текст 232 стр.

04.11.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Атлас-3"

Я стала изгоем в родном городе – предал муж, отвернулись друзья и родные. Всё наше окружение поверило его лжи… даже наши дети! Ведь он – политик, а я – никто.
Но когда с небес пришли они – холодные, чужие, отчаявшиеся спасти свою вымирающую расу, – мне предложили шанс. Не на месть. Не на возвращение. А на нечто большее: стать матерью будущего.
Я согласилась.
И пусть теперь все Галактики узнают: из пепла предательства встаёт не сломленная женщина – а рождается новая легенда!

*БУКТРЕЙЛЕР

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 06:13:16

Спасибо за продолжение 🧡 

С нетерпением жду нового)

Спасибо большое!💖

avatar
06.11.2025, 11:02:00

"Живой " корабль - тема меня забросила  в ностальгию по 90-м годам... к сериалу Вавилон 5. 🙏

avatar
17.11.2025, 02:53:32

Мы все ждём, когда придет это возмездие 😈

avatar
16.11.2025, 22:37:45

Возмездия ждать ещё долго, но потихоньку придёт нужный момент

О да, мы тоже будем ждать, когда от судьбы прилетит бумеранг подлому уже бывшему. Особенно за то, что перед сыновьями мать грязью облил и выкинул на обочину жизни.

эх жалко конечно машину, но лучше подстраховаться ))) мир не без добрых людей )))

avatar
16.11.2025, 03:33:38

Люди познаются в беде. Хорошо, что старый друг семьи ещё жив, он поддержит и поможет 

Ну-ну, придет она в суд и подтвердит всё, что он хочет, а он потом организует ей суд и вояж в колонию, чтобы уж окончательно избавится. Сможет он такое сделать? Да запросто! И веры ему нет ни на грош.

avatar
15.11.2025, 22:10:58

Жив старик, уже не одна, не думаю, что помощь от него какая будет, но даже просто человеческая поддержка - уже хорошо

avatar
14.11.2025, 22:07:17

Хоть один из сыновей адекватный, но чует моё сердце, что до дна ещё далеко

avatar
14.11.2025, 18:52:15

Пусть все получится и как хорошо, что хотя бы один из сыновей на ее стороне, верит ей )))

avatar
14.11.2025, 18:14:30

Согласна, исходя из ситуации все верно 👌деньги 💰 решимость и привлекательность героини внушают надежду...... ♥️

avatar
12.11.2025, 07:15:10

Ой, тварина... вернее две. Надеюсь, каждому отльётся

avatar
13.11.2025, 05:34:33

Вот так рушится старая жизнь, иллюзии и на этих руинах, будет рождаться новый герой...

Как хочется обнять героиню и просто так стоять, потому что нет слов, которые смогли бы утешить человека пережившее предательство 

avatar
12.11.2025, 22:46:22

Золотые слова

Вот и правильно, не достойна Даша прощения. Её вина ничуть не меньше, чем у муженька, только он обманывает, предает и шантажирует не прикидываясь хорошим, а подруженька рыдает и раскаивается, осталось только обнять её, простить и пожалеть.

avatar
11.11.2025, 20:18:22

Сердце разбито

Жизнь как бумажный листок - на куски порвал!

Тот кто при свете свечей и ликом создателя, обещал - любить и защищать.

Растоптана жизнь, растоптано сердце...

Лишь только дождь саратник каплями стекает, пытаясь нашептать слова утешенья.. 

Пытаясь обнять своим незримым крылом. 
А в переди так много испытаний, а в переди еще попытка встать! 
И черная стена ей застилает путь, нет света в переди, нет больше той нежной и ранимой души..

avatar
11.11.2025, 20:25:15

Вот же 🤬🤬🤬

Я надеюсь тут не оправдают, всех этих близких? Ее подругу наверняка давно и крепко держит за шею ее муженёк, чтобы когда надо отвлекала героиню, когда надо рассказывала о ней и сейчас тоже, такие, как Илья бесплатно ни чего не делают, а он вытащил ее, спас ребенка... И все равно Дашу это не оправдает, Наталью и Илью, вообще не знаю что может оправдать, только то чтобы оказались в такой же ситуации... Наталью я бы вообще в притон сдала бы, пусть креативила бы там...

А насчёт детей, да, конечно в их возрасте все очень категорично, но однако они уже достаточно взрослые, героиня из воспитывала, всегда была рядом, даже больше чем отец, то есть они знают ее и у них не возникло мыслей, что то что они видят, не совсем нормальная реакция для их мамы? Они просто, получается поверили, что она может вот так себя вести, продавать наркотик и творить все это? Извините, мне пока сложно это понять... Но надеюсь, когда нибудь они сделают правильные выводы и надеюсь, что героиня докажет, что не виновна...

avatar
11.11.2025, 21:39:43

крутой арт к главе!