https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Космическая фантастика
#586 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🧡
С нетерпением жду нового)
Спасибо большое!💖
"Живой " корабль - тема меня забросила в ностальгию по 90-м годам... к сериалу Вавилон 5. 🙏
Мы все ждём, когда придет это возмездие 😈
Возмездия ждать ещё долго, но потихоньку придёт нужный момент
О да, мы тоже будем ждать, когда от судьбы прилетит бумеранг подлому уже бывшему. Особенно за то, что перед сыновьями мать грязью облил и выкинул на обочину жизни.
эх жалко конечно машину, но лучше подстраховаться ))) мир не без добрых людей )))
Люди познаются в беде. Хорошо, что старый друг семьи ещё жив, он поддержит и поможет
Ну-ну, придет она в суд и подтвердит всё, что он хочет, а он потом организует ей суд и вояж в колонию, чтобы уж окончательно избавится. Сможет он такое сделать? Да запросто! И веры ему нет ни на грош.
Жив старик, уже не одна, не думаю, что помощь от него какая будет, но даже просто человеческая поддержка - уже хорошо
Хоть один из сыновей адекватный, но чует моё сердце, что до дна ещё далеко
Пусть все получится и как хорошо, что хотя бы один из сыновей на ее стороне, верит ей )))
Согласна, исходя из ситуации все верно 👌деньги 💰 решимость и привлекательность героини внушают надежду...... ♥️
Ой, тварина... вернее две. Надеюсь, каждому отльётся
Вот так рушится старая жизнь, иллюзии и на этих руинах, будет рождаться новый герой...
Как хочется обнять героиню и просто так стоять, потому что нет слов, которые смогли бы утешить человека пережившее предательство
Золотые слова
Вот и правильно, не достойна Даша прощения. Её вина ничуть не меньше, чем у муженька, только он обманывает, предает и шантажирует не прикидываясь хорошим, а подруженька рыдает и раскаивается, осталось только обнять её, простить и пожалеть.
Сердце разбито
Жизнь как бумажный листок - на куски порвал!
Тот кто при свете свечей и ликом создателя, обещал - любить и защищать.
Растоптана жизнь, растоптано сердце...
Лишь только дождь саратник каплями стекает, пытаясь нашептать слова утешенья..
Пытаясь обнять своим незримым крылом.
А в переди так много испытаний, а в переди еще попытка встать!
И черная стена ей застилает путь, нет света в переди, нет больше той нежной и ранимой души..
Вот же 🤬🤬🤬
Я надеюсь тут не оправдают, всех этих близких? Ее подругу наверняка давно и крепко держит за шею ее муженёк, чтобы когда надо отвлекала героиню, когда надо рассказывала о ней и сейчас тоже, такие, как Илья бесплатно ни чего не делают, а он вытащил ее, спас ребенка... И все равно Дашу это не оправдает, Наталью и Илью, вообще не знаю что может оправдать, только то чтобы оказались в такой же ситуации... Наталью я бы вообще в притон сдала бы, пусть креативила бы там...
А насчёт детей, да, конечно в их возрасте все очень категорично, но однако они уже достаточно взрослые, героиня из воспитывала, всегда была рядом, даже больше чем отец, то есть они знают ее и у них не возникло мыслей, что то что они видят, не совсем нормальная реакция для их мамы? Они просто, получается поверили, что она может вот так себя вести, продавать наркотик и творить все это? Извините, мне пока сложно это понять... Но надеюсь, когда нибудь они сделают правильные выводы и надеюсь, что героиня докажет, что не виновна...
крутой арт к главе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена