https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#647 в Космическая фантастика
#887 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья подскажите а будет 2 тома или 1?мне нравится история)
Спасибо! Софья не успеет дойти до дома,а зарваэльцы будут знать о ней все,всю её подноготную.Тревожно за Софью. Надеюсь что безопасность они ей обеспечат.Если предположить что бывший муж забыл про Софью, то Наташа нет и может захотеть убить ее. Она быстро сложит в уме крайнюю нужду в деньгах+ многоплодную беременность соперницы и интерес зарваэльцев.
Так, отложите и мне золотого дракончика, будьте любезны))
Вот так повезло, с одной стороны здорово, но чувство будто она не искра, а инкубатор)))
Ну 15 миллионов не так уж и много, учитывая что 7 у нее уже есть, так себе мотивация
мать драконов назревает)
Решила красавица про чудище лесное забыть, чтоб цели своей достичь!
Все переживания и боль откинула прочь и в контакт с неземным существом вступить, чтоб жизнь свою изменить!
Рескнкла, пришла, и вдруг оказалась самой ценной искрой для существа.
Неземные доложат верховному о том, что возможно нашли мать золотого ребенка и Расса их вновь расцвет.
Ну, а мы наблюдатели со стороны скрестили пальчики и ждем новой вкуснятины от нашей волшебницы Натали!
Хитрюшка, стратегичка 👍🤭 под стать командору должна быть😉 А уж знание и интерес к языкам... ооо 🏆муррр
ооу... Зартален это их главный , золотой?
Хороший ход, я не к вам, ой ну надо же, что, даже подхожу... 🤗🤗🤗, ну ладно Я подумаю. 🤣🤣🤣
Нуууу, не входим через дверь, полезем через форточку))
ооооу так мне тоже через 3 месяца столько же )))) Умничка Софиюшка ))
Ура подписка. 💃💃💃
Это хорошее решение, а вот потом отдать детей будет сложно... Но об этом можно подумать позже...
Возьмите меня в книгу, а))
Поздравляю с подпиской!
С подпиской, отличных продаж и прекрасного настроения 🙂 ✨
Я с Никитой согласна, надо довести дело до конца. С голоду дети не помогут, а сплетни пережить можно, темболее учитывая, какой там папаша... Это Софа их берегла, а Антон точно не станет
Даша вляпалась так, что даже предательство подруги не помогло
А Даша-то основательно влипла и, похоже, без потерь вырваться у неё не получиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена