https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Космическая фантастика
#903 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочаровала ГГ.Он все требования выполнил, а она - в отказ.Я передумала - МОШЕННИЦА.
Влетаю в новинку от одного из любимейших авторов)✨
И хочу отметить, что буктрейлер шикарен!🔥🔥 Наверное скоро авторы смогут по своим книгам создавать целые фильмы (моя мечта пересмотреть книги Натали в них)✨☺️✨
О, говорю же, стух))
Спасибо! Интересно, на коллаже дама в коридоре вызывающе одетая в красном платье и сапогах это Наталья?
Ну теперь уже нужно идти до конца с этой Искрой, если бы не они ни чего так и не вскрылось или не так скоро. А детей, кроме Ника нужно получить, они уже не малыши и должны отвечать за поступки
За парней - даже не знаю, что сказать, но после их отношения к матери, в приют бы их отправить хотя бы на время
Как быстро взяли Илью за все места🔥 и подруга уже сотрудничает со следствием
из-за вот такого вот отца страдают дети
Я вот что подумала, то окружение, что сейчас есть у мальчишек и так не самое лучшее, но вот лишат папку всего, Наташку тоже, уверена посадить их обоих найдется за что. А куда эти, пусть и уроды, но свои же? Что с ними делать? Учитывая, что они привыкли ко всему готовому, роскошному, а тут их вниз по социальной лестнице, без папиных денег они ни кто, чтобы стать кем-то надо добиться этого 🤔 Но Софи все равно за них будет переживать, потому что мать! Я бы такая, чтобы Ник был с ней и учился у драконов, а этих надо тоже, пристроить, но так чтобы они увидели другую жизнь, может маму бы ценить начали бы, а так если их из одной теплицы в другую пересадить, так они и будут, как крысы
Эх, всё ещё жалею, что в книгу не пролезть🤣🤣🤣
Я вот думаю отомстит она мужу и любовнице, а с кем останутся мальчики, пока она будет ходить беременная на инопланетном корабле
Эмбриончик) прям мими))
Божечки, да как в такого не влюбиться!?
что тут скжкшь , на лвца и звер бежит ))) а может он почувствовал что нужен... все девочки, я влюбилась. Прости меня Эванушка )))
Спасибо.
Мальчики такие мальчики))
Никита настоящий мужчина вырос🔥
Мне кажется Наташа не только семью потушила и жизнь Софы, но сейчас планамерно разрушает жизнь мальчишек, у которых мозгов в отличие от Ника не хватает. Сейчас им можно тусовки в будни, потом ещё что то, а в СМИ будут писать о том что у депутата, растут мажоры и по.
молодец, Никитушка !
Блин, я надеюсь, мы всё же полетаем в другие миры)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена