https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#283 в Космическая фантастика
#360 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудьте здоровы. Счастливы.
Здоровья Вам ❤️! Большое спасибо за продолжение, интересно очень.
Выздоравливайте !❤️
а сегодня будет прода?
Мне кажется не все так просто у драконов! Кто-то же смотрел на неё с неприязнью, есть у них свои женщины просто не могут родить, еще козни будут строить!
Настоящий сын своей матери! Умный, ответственный
Все правильно сказал ей дракон, это их выбор, они уже не малыши и они выбрали ложь, вот пусть и живут с ней... А Никита, умница, настоящий мужчина
Никита вырос настоящим мужчиной)
Восторг! Большущее спасибо за интересную историю ❤️
молодец Никитушка
Спасибо.
Никитушка молодец! Дракон вероятно в шоке как двое других сыновей не хотят общаться с мамой. Надеюсь инопланетные технологии позволяют и в 40 лет вынашивать и рожать безопасно. Мне 39, муж решил, что я ещё огого потяну ещё. Еле выносила. В понедельник была отслойка и кровь ливанула. Благо скорая приехала быстро как только из ванной вышла. На каталке сразу в реанимацию на кесарево. Успели. На 39 неделе родилась моя лапочка дочка. Четвертый ребеночек, Божий дар.
О, эти свекрухи)) надеюсь, я такой не стану 🤣
Спасибо.
Как мать я её понимаю, потому что ей не всё равно, но в 16 лет уже пора думать головой, пусть остаются с дедом, если оставят
Получается самый свин Егор, но Матвей не лучше... А свекровь, ну что тут написать, нечего. Ее невестка была с их сыном с самых низов, когда он не представлял из себя ни-че-го, жила для него и сыновей и все, сын, эти свекры, приняли сторону Ильи. Хотят пусть живут с бабушкой и дедушкой
Спасибо большое за книгу
Свёкры ещё и обижены на Софию? Сами вырастили подлеца, а теперь все вокруг виноваты, только не сынок, а они вообще ни при чём. Драконы будут в шоке от этой семейки.
Крутенько за депутата взялись... но надеюсь, он не настолько гнилушка.
Жаль детей при любом раскладе.
Нда. (( Она столько лет положила в семью. Ну да, сынулька родной всегда лучше, свой же. Даже слушать не хотят. А может всегда такое отношение было🤔 Ножи летят беспощадно. Хорошо бы Кайден всех поразил. Лапки потираем. Муррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена