Книга. "Атлас-3" читать онлайн
Эксклюзив

Атлас-3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, внеземная цивилизация

Читать
Рейтинг:
577
1332 74908

Текущий рейтинг:
#283 в Космическая фантастика
#360 в Любовная фантастика


Полный текст 232 стр.

04.11.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Атлас-3"

Я стала изгоем в родном городе – предал муж, отвернулись друзья и родные. Всё наше окружение поверило его лжи… даже наши дети! Ведь он – политик, а я – никто.
Но когда с небес пришли они – холодные, чужие, отчаявшиеся спасти свою вымирающую расу, – мне предложили шанс. Не на месть. Не на возвращение. А на нечто большее: стать матерью будущего.
Я согласилась.
И пусть теперь все Галактики узнают: из пепла предательства встаёт не сломленная женщина – а рождается новая легенда!

*БУКТРЕЙЛЕР

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будьте здоровы. Счастливы.

avatar
28.12.2025, 21:22:34

Здоровья Вам ❤️! Большое спасибо за продолжение,  интересно очень. 

Выздоравливайте !‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 13:16:32

а сегодня будет прода?

Мне кажется не все так просто у драконов! Кто-то же смотрел на неё с неприязнью, есть у них свои женщины просто не могут родить, еще козни будут строить!

Настоящий сын своей матери! Умный, ответственный 

avatar
26.12.2025, 11:33:55

Все правильно сказал ей дракон, это их выбор, они уже не малыши и они выбрали ложь, вот пусть и живут с ней... А Никита, умница, настоящий мужчина 

avatar
26.12.2025, 07:22:58

Никита вырос настоящим мужчиной) 

avatar
26.12.2025, 03:17:07

Восторг! Большущее спасибо за интересную историю ❤️

молодец Никитушка

avatar
25.12.2025, 21:53:52

Спасибо.

Никитушка молодец! Дракон вероятно в шоке  как двое других сыновей не хотят общаться с мамой. Надеюсь инопланетные технологии позволяют и в 40 лет вынашивать и рожать безопасно. Мне 39, муж решил, что я ещё огого потяну ещё. Еле выносила. В понедельник была отслойка и кровь ливанула. Благо скорая приехала быстро как только из ванной вышла. На каталке сразу в реанимацию на кесарево. Успели. На 39 неделе родилась моя лапочка дочка. Четвертый ребеночек, Божий дар. 

avatar
25.12.2025, 18:08:53

О, эти свекрухи)) надеюсь, я такой не стану 🤣

avatar
25.12.2025, 09:43:34

Спасибо.

avatar
25.12.2025, 08:38:58

Как мать я её понимаю, потому что ей не всё равно, но в 16 лет уже пора думать головой, пусть остаются с дедом, если оставят

avatar
25.12.2025, 02:18:21

Получается самый свин Егор, но Матвей не лучше... А свекровь, ну что тут написать, нечего. Ее невестка была с их сыном с самых низов, когда он не представлял из себя ни-че-го, жила для него и сыновей и все, сын, эти свекры, приняли сторону Ильи. Хотят пусть живут с бабушкой и дедушкой 

avatar
24.12.2025, 23:41:52

Спасибо большое за книгу 

avatar
24.12.2025, 23:00:33

Свёкры ещё и обижены на Софию? Сами вырастили подлеца, а теперь все вокруг виноваты, только не сынок, а они вообще ни при чём. Драконы будут в шоке от этой семейки.

Крутенько за депутата взялись... но надеюсь, он не настолько гнилушка.

Жаль детей при любом раскладе. 

Нда. (( Она столько лет положила в семью. Ну да, сынулька родной всегда лучше, свой же. Даже слушать не хотят. А может всегда такое отношение было🤔 Ножи летят беспощадно. Хорошо бы Кайден всех поразил. Лапки потираем. Муррр