https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#439 в Космическая фантастика
#585 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, благодарю Вас за полученные эмоции! Успехов и интересных идей Вам!
спасибо большое за чудесный мир... ждем подвигов от красотки Эли...)) родились 2 мальчика, а почему на арте один в розовом? ))) и все светленькие в маму?)))
Здравствуйте, Натали! Уверена что будет продолжение! Жду с нетерпением! Вы пишете восхитительно! Радуйте нас своим творчеством! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень жаль, что история окончилась, эмоции непередаваемые! Спасибо🙏💕
Не верится, что всё закончилось. История потрясающяя. Спасибо огромное. Вдохновения вам и лёгкого пера))))))
Огромное спасибо за продолжение ❤️.
Понравилась история
Спасибо большое за еще один прекрасный мир!
мне история зашла.спасибо большое!интересно было про двух ее других мальчиков которые остались с дедом и бабулей)
Большое спасибо за чудесную историю! ❤️
С П А С И Б О !!! Мы же еще услышим про Элю ?
Спасибо! ❤ ❤ ❤ Буду ждать продолжение о возвращении драконов на родину.
Здорово всё устроили вся семья в сборе! Все довольны и счастливы🥰🥰🥰 А мы будем надеяться на продолжение истории, пусть к вам Натали, придёт озарение, вдохновение и побольше мы только ЗА!!!❤️❤️❤️❤️Люблю ваши книги: читаю и перечитываю!
Спасибо! Я чего-то даже плачу.
Такой конец "голливудский", не точка - многоточие. Я бы очень хотела снова встретиться с героями книги, подросшими детьми, не престарелыми родителями... Буду надеяться!
Эээ.... в смысле финал? А полететь? А надавать всем по кумполу?
Так трепетно и трогательно❤️
Ураааааа будет продолжение🥰🥰🥰🥰
оооооу уже финал) и радостно за героев и грустно с ними прощаться...надеюсь будет продолжение!!)
Юхууу!!! Уже и сердечко бьётся😍
Так не хочется с ними расставаться, будет вторая часть? Столько нерешенного: полёт на свою планету, может она родит трёх девочек и они покажут всем драконам кузькину мать!!!🥰🥰🥰🥰🥰
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена