Книга. "Атлас-3" читать онлайн
Эксклюзив

Атлас-3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, внеземная цивилизация

Читать
Рейтинг:
577
1334 74970

Текущий рейтинг:
#439 в Космическая фантастика
#585 в Любовная фантастика


Полный текст 232 стр.

04.11.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Атлас-3"

Я стала изгоем в родном городе – предал муж, отвернулись друзья и родные. Всё наше окружение поверило его лжи… даже наши дети! Ведь он – политик, а я – никто.
Но когда с небес пришли они – холодные, чужие, отчаявшиеся спасти свою вымирающую расу, – мне предложили шанс. Не на месть. Не на возвращение. А на нечто большее: стать матерью будущего.
Я согласилась.
И пусть теперь все Галактики узнают: из пепла предательства встаёт не сломленная женщина – а рождается новая легенда!

*БУКТРЕЙЛЕР

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 11:34:38

Дорогой автор, благодарю Вас за полученные эмоции! Успехов и интересных идей Вам!

спасибо большое за чудесный мир... ждем подвигов от красотки Эли...)) родились 2 мальчика, а почему на арте один в розовом? ))) и все светленькие в маму?)))

avatar
28.02.2026, 10:46:27

Здравствуйте, Натали! Уверена что будет продолжение! Жду с нетерпением! Вы пишете восхитительно! Радуйте нас своим творчеством! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 08:38:23

Очень жаль, что история окончилась, эмоции непередаваемые! Спасибо🙏💕

Не верится, что всё закончилось. История потрясающяя. Спасибо огромное. Вдохновения вам и лёгкого пера))))))

avatar
28.02.2026, 03:15:13

Огромное спасибо за продолжение ❤️. 

Понравилась история

Спасибо большое за еще один прекрасный мир! 

avatar
27.02.2026, 22:09:29

мне история зашла.спасибо большое!интересно было про двух ее других мальчиков которые остались с дедом и бабулей)

Большое спасибо за чудесную историю! ‍❤️‍

С П А С И Б О !!! Мы же еще услышим про Элю ?

avatar
27.02.2026, 21:07:50

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Буду ждать продолжение о возвращении драконов на родину.

Здорово всё устроили вся семья в сборе! Все довольны и счастливы🥰🥰🥰 А мы будем надеяться на продолжение истории, пусть к вам Натали, придёт озарение, вдохновение и побольше мы только ЗА!!!❤️❤️❤️❤️Люблю ваши книги: читаю и перечитываю!

avatar
27.02.2026, 20:50:05

Спасибо! Я чего-то даже плачу.
Такой конец "голливудский", не точка - многоточие. Я бы очень хотела снова встретиться с героями книги, подросшими детьми, не престарелыми родителями... Буду надеяться!

avatar
26.02.2026, 17:36:04

Эээ.... в смысле финал? А полететь? А надавать всем по кумполу?

avatar
26.02.2026, 23:27:49

Так трепетно и трогательно‍❤️‍

Ураааааа будет продолжение🥰🥰🥰🥰

avatar
25.02.2026, 00:14:51

оооооу уже финал) и радостно за героев и грустно с ними прощаться...надеюсь будет продолжение!!)

avatar
24.02.2026, 21:46:36

Юхууу!!! Уже и сердечко бьётся😍

Так не хочется с ними расставаться, будет вторая часть? Столько нерешенного: полёт на свою планету, может она родит трёх девочек и они покажут всем драконам кузькину мать!!!🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
24.02.2026, 21:19:03

Большущее спасибо за продолжение ❤️