Книга. "Атлас-3" читать онлайн
Эксклюзив

Атлас-3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, сильная героиня, внеземная цивилизация

Читать
Рейтинг:
577
1334 74971

Текущий рейтинг:
#438 в Космическая фантастика
#584 в Любовная фантастика


Полный текст 232 стр.

04.11.2025 — 27.02.2026


Аннотация к книге "Атлас-3"

Я стала изгоем в родном городе – предал муж, отвернулись друзья и родные. Всё наше окружение поверило его лжи… даже наши дети! Ведь он – политик, а я – никто.
Но когда с небес пришли они – холодные, чужие, отчаявшиеся спасти свою вымирающую расу, – мне предложили шанс. Не на месть. Не на возвращение. А на нечто большее: стать матерью будущего.
Я согласилась.
И пусть теперь все Галактики узнают: из пепла предательства встаёт не сломленная женщина – а рождается новая легенда!

*БУКТРЕЙЛЕР

459 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 13:58:59

Большое спасибо. Ваши романы с иллюстрациями всегда суперские. Буктрейлер! Как всегда на высоте. Хотя Киану Ривз тут скорее в образе Джона Уика))))

avatar
03.06.2026, 22:01:25

После прочтения книги, и уже конкретного знакомства с другими книгами автора. Нахожусь под каким-то впечатлением. Соединить два стиля фантастику и фэнтези, это процесс очень сложный и рискованный. У Натали, это «слияние» прошло достаточно нормально. В общем, история очень увлекла, герои сильно к себе расположили и привязали. Да, поначалу прям жесть как горело за героиню (у самой трое сыновей). Буду ждать продолжения этой истории, но сама основа тянет на целый цикл книг.

Натали, Вы уж простите засланку, но я как всегда с поправками. В гл. 7, счет был открыт на два года. В гл. 16, упоминается что счет открыт на три года. Так-же в гл. 28, Кайрос сказал сколько ему лет и по как это по земным меркам. В гл. 32, Софи снова озадачена этим вопросом.
Непонятно вот что. Выходит, когда у Софии всё было намази, ей Василий Сергеевич не вспоминался. Как только подгорело, дядя Вася вспомнился. И потом снова, у Софи новая семья, дети, муж и о дяде Васи ни слова ((
с уважением, Verba.

avatar
15.05.2026, 22:45:57

Признаться честно я боялась браться за эту книгу, так как очень редко читаю космические истории, но Атлас-3 не совсем про космос, скорее про отношение, семью, выживание, надежду на счастье.

‎Много ли книг о разводе? Просто прорва, нас даже этим не удивишь.

‎Но события после удивляют, моменты боли, предательство близких, тихие слова "Мама" только бьют по нервам, делая историю уникальной и непохожей на другие книги.

‎София счастливая мать и жена, достаток, внимательный супруг, полная чаша. Но всё рушится в один день. Я понимаю что муж мог разлюбить, изменить, но не понимаю за что он так жестоко поступил со своей женой. Зачем общественное унижение?

‎"Монументальность" Вот это слово подходит для Кайроса иномирный дракон, который поражает своей стойкостью и силой, против всех решивший спасти свой народ. Кай на первый взгляд слишком строг, но в отношении Софии он заботливый и нежный.

‎Приятно было читать о развитие отношений героев, ведь каждая девочка мечтает о сильном, любящем мужчине, а если это будет дракон инопланетянин, то ещё интереснее)

‎Спасибо автору за замечательную историю которая затронула сердце.

avatar
09.05.2026, 18:53:57

Вот и эту книгу прочитала.Что могу сказать?!Меньшего не ожидала от Вас,Натали!Как всегда-выше всяких похвал,непревзойденно и великолепно!И....да!Требуем продолжения😂.Очень душевно!Очень благодарна девочкам,что подсказали эту книгу,думала,что после Уграса и герцогини ничего не зацепит,...ошибалась!Зацепило и ещё как!Спасибо!‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 23:15:12

Автор! Напишите пожалуйста в аннотации, что будет продолжение, если будет еще книга или две, что цикл не завершен. Или это однотомник, история завершена?

avatar
22.04.2026, 19:56:32

Спасибо Натали, очень интересно‍❤️‍ Теперь даже не знаю какой цикл люблю больше😂, надеюсь у Атласа будет тоже продолжение😍🙏🙏

avatar
22.04.2026, 12:57:02

А продолжение ? Оно будет????? Должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как всегда интересно! Только мало! Надо же узнать как детки вернутся на родную планету

avatar
28.02.2026, 14:50:36

Ваши истории чудо как хороши, от них не возможно оторваться, а в героев не возможно не влюбится.😍 Автору мое нижайшее почтение‍❤️‍

avatar
26.03.2026, 15:16:33

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
31.03.2026, 14:35:56

Космоса не случилось😢
Прочла кучу глав по диагонали про страдания брошенки, которая ни дня не работала и про ее мерзкого мужа-функционера, про избалованных малолетних мажорчиков и наконец-то достигла главы после которой попросили оплатить чтиво... Та-дам!!! На горизонте инопланетяне-драконы! Оставьте их себе, дорогой автор. В ваших драконов я уже как то не верю...

avatar
16.03.2026, 20:59:05

Спасибо автору с удовольствием прочитала.
И боль и предательство , а в награду радость и надежда и любовь.

avatar
10.03.2026, 10:01:17

Начало книги у меня шло тяжело, слишком эмпатия зашкаливала.. А вот дальше уже с интересом и лёгкостью к новому быту, новому миру. Спасибо за чудесную сказку! Хотя, все же, хочется больше подробностей их будущего. Возможно, новый цикл? Как Эля вырастет, с братьями вернётся на свою планету, обнаружит там закрытый анклав, которого не коснулась эпидемия, и драконов, которые охраняли и поддерживали источник, обязательно будет противостояние с их главным, которое закончится свадьбой..) что-то я размечталась))) А вообще, очень нравятся истории, где главные герои перемещаются обратно в наш мир и снова в новый)

avatar
07.03.2026, 13:39:29

Натали, благодарю за эту сказку для больших девочек! Читала с удовольствием - и поплакала и посмеялась. Хочется продолжения, будущего этого необычного, созданного вами ответвления реальности.. Жду с нетерпением всё, что вы напишите!!

Честно, где-то с середины я поймала себя на мысли, что эта история не отзывается моему сердцу, хотя начало очень даже зашло. Отложила, как и некоторые другие книги. Сегодня ночью пришла мысль, пошли дочитывать🤭 и на едином дыхании, всю ночь со слезами и смехом💋❤️ отличная сказка для взрослых девочек❤️ спасибо! 

avatar
03.03.2026, 00:07:17

До слез чудесная книга!!! 💕💖💖💖💕

✨Благодарю!!!✨

Так хочется продолжения по этой вселенной с зарталенами)👍🏻✨✨

avatar
02.03.2026, 22:29:54

Спасибо.

avatar
01.03.2026, 16:55:41

Очередная очень захватывающая история автора!!!! Очень -очень интересно и не скучно. Мне только не хватило информации о сыновьях главной героини в то время, как они на Землю вернулись. А так просто зачитываешься

Спасибо❤️❤️❤️

Вся уревелась в финале, хотя вначале хотела написать, что мне не хватало драматизма в книге

avatar
28.02.2026, 11:45:10

Пойду порыдаю...