https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762247623_27.png
Атлас-3
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#438 в Космическая фантастика
#584 в Любовная фантастика
04.11.2025 — 27.02.2026
459 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Ваши романы с иллюстрациями всегда суперские. Буктрейлер! Как всегда на высоте. Хотя Киану Ривз тут скорее в образе Джона Уика))))
После прочтения книги, и уже конкретного знакомства с другими книгами автора. Нахожусь под каким-то впечатлением. Соединить два стиля фантастику и фэнтези, это процесс очень сложный и рискованный. У Натали, это «слияние» прошло достаточно нормально. В общем, история очень увлекла, герои сильно к себе расположили и привязали. Да, поначалу прям жесть как горело за героиню (у самой трое сыновей). Буду ждать продолжения этой истории, но сама основа тянет на целый цикл книг.
Натали, Вы уж простите засланку, но я как всегда с поправками. В гл. 7, счет был открыт на два года. В гл. 16, упоминается что счет открыт на три года. Так-же в гл. 28, Кайрос сказал сколько ему лет и по как это по земным меркам. В гл. 32, Софи снова озадачена этим вопросом.
Непонятно вот что. Выходит, когда у Софии всё было намази, ей Василий Сергеевич не вспоминался. Как только подгорело, дядя Вася вспомнился. И потом снова, у Софи новая семья, дети, муж и о дяде Васи ни слова ((
с уважением, Verba.
Признаться честно я боялась браться за эту книгу, так как очень редко читаю космические истории, но Атлас-3 не совсем про космос, скорее про отношение, семью, выживание, надежду на счастье.
Много ли книг о разводе? Просто прорва, нас даже этим не удивишь.
Но события после удивляют, моменты боли, предательство близких, тихие слова "Мама" только бьют по нервам, делая историю уникальной и непохожей на другие книги.
София счастливая мать и жена, достаток, внимательный супруг, полная чаша. Но всё рушится в один день. Я понимаю что муж мог разлюбить, изменить, но не понимаю за что он так жестоко поступил со своей женой. Зачем общественное унижение?
"Монументальность" Вот это слово подходит для Кайроса иномирный дракон, который поражает своей стойкостью и силой, против всех решивший спасти свой народ. Кай на первый взгляд слишком строг, но в отношении Софии он заботливый и нежный.
Приятно было читать о развитие отношений героев, ведь каждая девочка мечтает о сильном, любящем мужчине, а если это будет дракон инопланетянин, то ещё интереснее)
Спасибо автору за замечательную историю которая затронула сердце.
Вот и эту книгу прочитала.Что могу сказать?!Меньшего не ожидала от Вас,Натали!Как всегда-выше всяких похвал,непревзойденно и великолепно!И....да!Требуем продолжения😂.Очень душевно!Очень благодарна девочкам,что подсказали эту книгу,думала,что после Уграса и герцогини ничего не зацепит,...ошибалась!Зацепило и ещё как!Спасибо!❤️
Автор! Напишите пожалуйста в аннотации, что будет продолжение, если будет еще книга или две, что цикл не завершен. Или это однотомник, история завершена?
Спасибо Натали, очень интересно❤️ Теперь даже не знаю какой цикл люблю больше😂, надеюсь у Атласа будет тоже продолжение😍🙏🙏
А продолжение ? Оно будет????? Должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как всегда интересно! Только мало! Надо же узнать как детки вернутся на родную планету
Ваши истории чудо как хороши, от них не возможно оторваться, а в героев не возможно не влюбится.😍 Автору мое нижайшее почтение❤️
Спасибо большое, очень понравилось!
Космоса не случилось😢
Прочла кучу глав по диагонали про страдания брошенки, которая ни дня не работала и про ее мерзкого мужа-функционера, про избалованных малолетних мажорчиков и наконец-то достигла главы после которой попросили оплатить чтиво... Та-дам!!! На горизонте инопланетяне-драконы! Оставьте их себе, дорогой автор. В ваших драконов я уже как то не верю...
Спасибо автору с удовольствием прочитала.
И боль и предательство , а в награду радость и надежда и любовь.
Начало книги у меня шло тяжело, слишком эмпатия зашкаливала.. А вот дальше уже с интересом и лёгкостью к новому быту, новому миру. Спасибо за чудесную сказку! Хотя, все же, хочется больше подробностей их будущего. Возможно, новый цикл? Как Эля вырастет, с братьями вернётся на свою планету, обнаружит там закрытый анклав, которого не коснулась эпидемия, и драконов, которые охраняли и поддерживали источник, обязательно будет противостояние с их главным, которое закончится свадьбой..) что-то я размечталась))) А вообще, очень нравятся истории, где главные герои перемещаются обратно в наш мир и снова в новый)
Натали, благодарю за эту сказку для больших девочек! Читала с удовольствием - и поплакала и посмеялась. Хочется продолжения, будущего этого необычного, созданного вами ответвления реальности.. Жду с нетерпением всё, что вы напишите!!
Честно, где-то с середины я поймала себя на мысли, что эта история не отзывается моему сердцу, хотя начало очень даже зашло. Отложила, как и некоторые другие книги. Сегодня ночью пришла мысль, пошли дочитывать🤭 и на едином дыхании, всю ночь со слезами и смехом💋❤️ отличная сказка для взрослых девочек❤️ спасибо!
До слез чудесная книга!!! 💕💖💖💖💕
✨Благодарю!!!✨
Так хочется продолжения по этой вселенной с зарталенами)👍🏻✨✨
Спасибо.
Очередная очень захватывающая история автора!!!! Очень -очень интересно и не скучно. Мне только не хватило информации о сыновьях главной героини в то время, как они на Землю вернулись. А так просто зачитываешься
Спасибо❤️❤️❤️
Вся уревелась в финале, хотя вначале хотела написать, что мне не хватало драматизма в книге
Пойду порыдаю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена