Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459488

Текущий рейтинг:
#2701 в Попаданцы в другие миры
#4579 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 20:44:02

Спасибо за продолжение!!Очень увлекательно.

Чудесная книга! Спасибо! Как всегда мне очень нравится Ваше произведение!

avatar
12.04.2018, 20:02:32

Спасибо!
Придется Рейнару попотеть, чтобы добиться благосклонности девушки!

avatar
12.04.2018, 20:46:42

Какая же главная героиня суперская:) Тащусь от её ответов Рейнару:) Он тоже хорошо. Они друг друга стоят, рада за них:))
Улыбнул момент с короной:)))
Катюша, спасибо огромное, вы такая умница :))
Очень радуют такие огромные проды, а то, что они безумно интересные вообще молчу :)))

avatar
12.04.2018, 14:08:35

Ну и где мой бал?! А? Где бал, спрашиваю.. уже пятки натерла, волосы причесала, платье отгладила и надела... РУКИ отмыла... и даже лицо! А бала нет и нет... Эх, жизнь моя жестянка(((((( А ведь скоро 12 часов и карета превратится в тыкву(
Про корону на голове - Лере высший балл! И ведь эта Хурделия поверила)))) повелась, как последняя дурочка!)

avatar
12.04.2018, 20:50:07

Екатерина, спасибо вам огромное за чудесную книгу! Я просто в восторге! Очень и очень захватывающий сюжет, стиль написания легкий и без заморочек, герои - два упрямца, нежелающие с одной стороны уступать, с другой - отпускать! Очень хочется скорее увидеть их первое свидание, да и вообще жизнь в обители! Ждем проду с нетерпением! Спасибо еще раз и пусть музик никогда вас не покидает!

avatar
12.04.2018, 20:51:08

Спасибо. Очень интересно,Рей приметил девушку по подходящей магии,может и сама дева ему приглянется,надеюсь,она не будет обычной грубиянкой и хамкой,ведь не он затеял перебросы миров,он её даже спасает от продажного брата. Спасибо.

avatar
12.04.2018, 20:52:20

Вот ведь гад какой!! Сразу ее стащил!! А может наследник лучше!! Хочу еще!!!!! Так интересно, увлекательно и захватывающе!!! Ждем!!!!!!

Спасибо, за продолжение, жду с нетерпением что будет дальше :))

avatar
13.04.2018, 14:30:28

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое

Блин, какие все в этой обители "добрые" и "душевные" - прямо бежать от туда хочется со всех ног!

avatar
13.04.2018, 14:31:45

Уууу.. какие события то разворачиваются... Спасибо!

avatar
13.04.2018, 14:32:01

Спасибо!

Какие все добрые в этой обители, аж зубы сводит

avatar
13.04.2018, 14:26:08

Ха,ха Эделия обломись, как раз лорд для себя уже все решил. А магию похоже дают тем,кто больше заплатит ,а остальным остатки.

avatar
13.04.2018, 14:35:56

Наставница настроена очень оптимистически! Может ее оптимизм передастся и девочке? Спасибо автору!