Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459488

Текущий рейтинг:
#2701 в Попаданцы в другие миры
#4579 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот зря этой Эделии все с рук спускают. Надо было той девушке, которую за рукав она дернула, тоже дернуть за что-нибудь у Эделии да и оторвать нафиг под корень:)))

avatar
12.04.2018, 14:44:08

Спасибо вам за интересную книгу, очень надеюсь прочитать до конца) Удачи и вдохновения вам :)

avatar
12.04.2018, 15:05:26

Что Эделия чересчур несдержанна, это уже было понятно. Но отрывать рукава у других жриц - это уже слишком! Вот даже интересно, как бы её оправдывали, оторви она рукав? У меня нет сомнений, что оправдали бы. преклонение перед титулом в данном случае выше здравого смысла!
Спасибо!

avatar
12.04.2018, 15:06:36

До бала добрались,что там узнаем позже,интересно,а маску раз снимут,жених себе заберет? эту маску ведь нельзя,может ,за ней Рей и охотится?пойди докажи..Спасибо.

Молодец, Лера, хорошо ответила выскочке. И почему-то никто не стал разбираться кто начал оскорблять других участниц, а виноватой осталась наша девушка.

Очень нравится! Спасибо большое!!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2018, 16:29:44

Жду проды

Спасибо. А она ведь самая сильная, а не Эделия? Спасибо

avatar
12.04.2018, 17:39:22

Интересненько. А бала нету...

avatar
12.04.2018, 19:27:33

Спасибо!
А Рейнар ее по маске и узнает. Ведь больше ни у кого такой нет....

avatar
12.04.2018, 14:41:51

Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2018, 14:41:00

спасибо за продочку очень интересно) если девушки в масках то не должно быть видно, что лицо красное или маска только на глаза...

Если девушек впускают по одной, начиная с самой ценной и объявляют имя, позволяя всем ее запомнить - то маски не имеют никакого смысла.

avatar
12.04.2018, 12:19:10

Я так понимаю Рэйнар узнает ее по маске))))спасибо,а она интересно его узнает?

А платье? стоят на входе, смотрят на одежду и отлавливают))))
У меня почему-то снятие маски в этом случае, ассоциируется с прилюдным обнажением. Второй раз при упоминании, прямо ассоциация пробегает. Причем как на аукционе рабов, примерно.
Спасибо!

Хммм, вот любопытно - то, что у Эделии с лицом не порядок, наставницы заметили, то, что у одной из девушек проблемы с нарядом, проигнорировали. Занятное "начальство" в этом монастыре.