Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459487

Текущий рейтинг:
#4823 в Попаданцы в другие миры
#9224 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 21:19:59

ну что, все как в жизни...

avatar
09.04.2018, 21:20:03

Спасибо!! Похоже эта чернота и есть сила безликого!! И похоже, что она совсем не безопасна!! Пиар ей хороший провели!! Вот и пытается она миром завладеть, всех магов заразить!! Значит и хорошо, что героиня последней идет! Но может Файни и здесь влезет... Ждем!!!!

Интересная история) Спасибо)

avatar
09.04.2018, 21:30:42

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2018, 21:32:55

Спасибо,что то мне подсказывает,что в любом случае Лера обретет не хилую силу))))

avatar
10.04.2018, 09:08:48

спасибо!!!

avatar
10.04.2018, 09:08:57

так и хочется, чтобы господин Валдор съел прилюдно свой посох и закусил мантией, козёл старый, тьфу на него... спасибо! очень яркая сценка получилась, но вот - кристалл один, а нужно, наверное, больше?

avatar
10.04.2018, 09:09:46

Наверное она все таки получила ту силу. Очень интересно. Спасибо.

avatar
09.04.2018, 21:51:14

Да все в порядке, наказание невиннох и награждение непричастных.

avatar
09.04.2018, 21:52:38

Начала читать и очень понравилось, а Эделию ату, ее ату))))). Спасибо

Видимо в этот раз отбор будет необычным ;)) А то может быть все останутся без силы

Ой, ну бывают же такие противные особы как эта Эделия:( Так и хочется её мухобойкой по мордашке хлопнуть, чтобы не выпендривалась.

avatar
09.04.2018, 22:02:18

Спасибо большое! Вот не просто ей это сон приснился, что то сейчас будет и хоть она и последняя все равно выделится))! Так вот и врага нашла и видимо не одного!

avatar
09.04.2018, 22:11:17

Спасибо. Как-то подозрительно с этой силой получается... Ждём продолжение!

А я думаю, что не так все просто: и больше всех магию получит гг.
Кому-то нужна маска. И эта тьма...
Может специально в центре города построили этот храм. Там собираются представители лучших родов. Каждой можно дать любую магию и внушить что-то ужасное. Может из них сейчас монстров сделают. А маска может защитить своего владельца. Потому что думаю, что активировал ось там что-то злое.