Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459487

Текущий рейтинг:
#4818 в Попаданцы в другие миры
#9207 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 22:11:20

Спасибо, замечательный эпилог.

Благодарю за такую бурю эмоций))) Вам удалось всех перехитрить и открыть самый неожиданный сценарий. Супер!

avatar
28.06.2018, 12:42:42

Фух, я аж выдохнула с облегчением! Не заметила даже, что читала, затаив дыхание!
С Мертеном, Безликим и заговорщиками разобрались и всех убили!)))) И перекрыли возможность его очередного явления!!!! Вот так Алана!!!! Умничка!!! И правильно она мыслит: только на себя надо надеяться. Это хорошо, что она поняла свои ошибки и решила исправиться. Умничка она!!!!
Сообща и объединив все усилия, наши герои смогли победить вселенское зло!)
Остался Эпилог...

avatar
28.06.2018, 20:01:05

Спасибо огромное!!! С удовольствием ждала и читала проду. Почитала комменты- драконов и отбора много, а джины и пустыни встречаются редко))

avatar
28.06.2018, 18:45:06

Огромное спасибо Екатерина за книгу, столько переживаний! Последние главы пыталась подкопить, что бы сразу прочитать конец :)

avatar
28.06.2018, 18:17:06

Хорошо,планы всегда выручают, Б,очень хорошо себя показал,главное,все ,нужные,герои,живы и переосмысливают свою жизнь. Спасибо.(заканчивать всегда трудно,а с этой книгой,когда накал страстей превышал допустимые нормы,,в двойне трудно. ещё эпилог?)

спасибо огромное

avatar
28.06.2018, 17:28:29

Вот не правда, я не ругала. Сидела в окопе и продочкту ждала и в автора верила. Эпилог бы ещё. Эх!!!

Прекрасная история! Спасибо!

avatar
28.06.2018, 16:55:54

Спасибо! Очень понравилось. Интрига, напряжение, а повороты сюжета! Замечательно. Жду новых книг. Вам -вдохновения!!!!

avatar
28.06.2018, 14:55:48

А брачная ночь то будет?
И спасибо!

avatar
28.06.2018, 13:05:07

Спасибо Екатерина. ну просто гора с плеч ! Лихо вы все раскрутили !! Главное живы, здоровы и счастливы и справедливость восторжествовала !! )))

Большое спасибо:)) Мне очень понравилась ваша книга собираюсь перестать ее :)))

Ура! Ура! ХЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.06.2018, 14:58:23

спасибо...
прям камень с души..

avatar
28.06.2018, 15:05:02

Просто великолепно!!! Спасибо за продолжение))

avatar
28.06.2018, 15:11:19

Спасибо за очень интересную книгу, читала с большим удовольствием

avatar
28.06.2018, 13:42:33

Спасибо, не могу ничего писать, до сих пор плачу :)))

avatar
28.06.2018, 13:12:17

спасибо классно да ждём эпилог ;)

avatar
28.06.2018, 13:12:49

Чудесная история и чудесная концовка. Благодарю