Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459487

Текущий рейтинг:
#4778 в Попаданцы в другие миры
#9125 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 01:57:47

Спасибо огромное!!!! Себе забрал! Вот собственник!

А потом эту частицу отдают мужу ? Или всю свою магию? Спасибо

avatar
09.04.2018, 07:06:11

Спасибо, очень интересно.))

avatar
09.04.2018, 08:10:08

вот уж ситуация - только замуж и никак иначе... надеюсь, Алана сумеет найти другой выход ) спасибо! а всё-таки, если девушка не хочет, нет добровольного желания, то как ей быть на обряде?

avatar
08.04.2018, 18:06:37

Екатерина,читая ваши книги мне прям хочется побывать на месте вашей героини,плохого в замужестве по сути не чего нет,главное найти достойного))))на балах потанцевать и глазки построить,платья кружевные каждый день)красота,еще и магия в придачу,чего дома делать то?спасибо

avatar
07.04.2018, 21:56:18

Ну что же, стает ясно почему Рэйнар так поступил: ради магии Безликого. Но назревает следующий вопрос у меня: а что это за хрень и с чем ее едят то? Ну то, что ею могут овладеть только барышни-целочки, мы уже поняли - а в чем она заключается то? Хождение в тенях или возможность принятие облика любого существа??? Или наоборот - тебя не смогут вспомнить но это только по твоему желанию... Эх... короче, влипла Лера по самые черри(

Спасибо большое

avatar
07.04.2018, 08:34:02

Слов нет просто!!! Проверочка на наличие магии конечно оставляет делать лишнего... А если бы Лера не справилась??? Те тени съели бы ее??? Ужас, брат от своей жадности готов на все, даже на убийство родной крови. Но все обошлось... Ну как обошлось... Конечно, такой подставы от Рейнара не ожидала... Что он может заставить против воли пойти в жрицы...кошмар... И что, нельзя ничего сделать теперь?(((( Никак отвертеться???((( Или Рейнар решил чтобы типа Алану воспитали жрицы для него?????

нормально погуляла.... если замуж не выходить, то обители жить будет?

avatar
08.04.2018, 17:30:03

Спасибо. А там жить нельзя остаться? Как наставница, например?

avatar
08.04.2018, 17:33:32

Спасибо большое! Вот так приговор замуж все равно выйдешь!!! Прям игра на выживание!

avatar
08.04.2018, 17:34:23

Девушки , обычный товар для богатеньких мужиков.

avatar
08.04.2018, 17:36:03

Спасибо за проду.

Спасибо! Женихов в полтора раза больше, может у Рейнара сильные конкуренты появятся? Не все же так шоколадно должно быть у этого красавчика, как он задумал.

avatar
08.04.2018, 17:16:30

Спасибо! Очень интересно. У меня вопрос. А можно не отдавать магию мужу, ну как-то исхитриться? Вот бы облом был.

Нет, ну слов не хватает... Так и хочется крикнуть: "Какой наглёж!":)))
Кать, в том абзаце где "Алана" идет на прогулку: "По улице катились экипажи, кареты и ОДИНОКИЕ ВСАДНИКИ" :)я это представила просто:)) и на этой же странице "пшла" вместо шла.