Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6640 459486

Текущий рейтинг:
#4813 в Попаданцы в другие миры
#9147 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (379 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 18:17:52

Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2018, 15:14:18

А вот и противники за внимание Аланы объявились!!!! Брюнет - лорд Рейнар (по аннотации это он скрытный и опасный, который поклянется ее заполучить) и блонди Ланс (отвергнутый и жестокий)... Ну и к кому мы будем соблаговолить, а, Катюша? Чует моя жопка, что не к Лансу: ну я не люблю особо блондинов, а таких грубых и жестоких (нефиг хватать больно за руку!) тем паче... Но как же братца перекосило, когда он Рейнара увидел. Значит тот о-о-чень сильный и опасный... Так, решено! В этой книге я отдаю свои душу и сердце Рейнару!)

avatar
03.04.2018, 16:03:24

Вот и познакомилась.... спасибо большое )))

Наблюдательный незнакомец. Спасибо

avatar
03.04.2018, 17:09:35

спасибо

avatar
03.04.2018, 15:20:23

Как говорится с коробля на бал (неприятности по полной)

avatar
02.04.2018, 18:23:50

Мдя, попала так попала Лера... Вот который раз доказывает, что свою интуицию следует слушать!!! Нет же, засвербело ей испытать судьбу на олигарха!!! Ну и попала теперь... В мир, где с ней никто считаться не будет... Эх, ждём главгероев красавчиков)

avatar
03.04.2018, 14:49:54

Спасибо большое! Вот это женешок с братиком теперь ясно чего та сбежала))! И как она будет выкручиватся!

avatar
02.04.2018, 12:04:07

Аааааааааааа, новая книжечка от Катюшииииии)))))) Моя прелесть..... Мояяяяя)))

avatar
02.04.2018, 12:26:31

Ух ты, Кать, шикарное начало! Очень-очень интересно)

Ух ты, какая аннотация и обложка!!! Я с вами!!!!

avatar
02.04.2018, 12:52:14

Уже зацепилась...! Хочется читать полный текст. Поэтому, Автору, желаю легкого пера и творческого плодотворного течения.., а также помощи всех вселенских светил и Божьей благодати!!!

avatar
02.04.2018, 13:57:35

Спасибо большое! Я очень ждала ваших новых историй! Начало очень интересное буду читать с удовольствием!

avatar
02.04.2018, 14:06:43

Вот зараза- свои проблемы решила!!

avatar
02.04.2018, 14:09:17

Как интересно! Спасибо!))

avatar
02.04.2018, 16:00:11

Спасибо большое!!!

Спасибо начало понравилось :)))

avatar
02.04.2018, 23:36:50


Заинтриговали, ждём продолжения))

avatar
02.04.2018, 16:03:11

Что-то Катю потянуло на отборы невест хд
Надеюсь дождусь её в бумажном виде! Как и замуж на три дня