Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
Рейтинг:
9563
6639 459488

Текущий рейтинг:
#2703 в Попаданцы в другие миры
#4568 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Откуда эта сволочь-Мертен выскочила?

Вууууууууууууу. Вууууууууу. Вууууууу.
Нет, я помню предсказания и не одно, но...
Жду чуда!
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 20:06:22

Это как, а!?!?!?!?!!! Не верю!!!!!!

avatar
27.06.2018, 20:10:30

Да уж,Вы мастер концовок,вот кажется ..и фигвам,уже прямо виртуоз так нас всех держать в тонусе. Спасибо.(в жутком ожидании.)

avatar
27.06.2018, 20:22:32

Просто кошмар, слезы градом, терпения не хватает. Автор конец ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть счастливым иначе будет просто УЖААААС(((((

avatar
27.06.2018, 20:23:47

Её завершающий кристал. Надеюсь она спасёт Рейнара. Может немного время отметается.

avatar
27.06.2018, 20:52:17

Катериииииииииииннаааа.. Вы же сейчас ещё выложите проду, правда, да????? *Киваю со слезами на глазах *

avatar
27.06.2018, 20:57:48

Ну ващеееее‼️‼️‼️‼️Буду сидеть под столом пока наши не победят⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
27.06.2018, 21:00:45

Спасибо за продолжение! Не буду не чего комментировать я в печале((((((((((сволочи все ((((((! Как так плачу(((((!

ёшкин кот.я только разогналась читать и все прода кончилась(спасибо

avatar
27.06.2018, 21:08:24

Ну НЕТ!!! Так не пойдёт! Не может он умереть. С этими неприметно нужно что то делать!

avatar
27.06.2018, 21:11:37

Я валяюсь в обмороке. Ну нельзя же так!!!!!!!!!!!!!
Скажите что сегодня еще будет хоть малюсенький кусочек продолжения!!!!
Оооо, какой экстаз! Уже сейчас могу сказать, что финал получается потрясающим! Фейерверк эмоций!! Меня разрывает на части!...
Спасибо!!! *сестра, проду!* :)))

avatar
27.06.2018, 21:16:59

Спасибо!

avatar
27.06.2018, 21:27:06

Капец, это самое подходящее слово в этой ситуации. Спасибо за продолжение) Как и все, жду ХЭ))

avatar
27.06.2018, 21:28:15

оооооо ну пожалуйста !!! Так нельзя !!! это ж не заснуть нам Катерина !!!

Спасибо большое

avatar
27.06.2018, 21:32:50

Жесть еще хуже чем вчера, надо было пару дней подождать, а то так точно никаких нервов не напасешься, охохоюшки и все равно спасибо Катюша:-)

Спасибо с большим удовольствием читала. Осталось чуть чуть. Ждём новых творческих идей от автора.

avatar
27.06.2018, 21:45:12

Нет нет нет нет...так низзя.....Вы что? С ума можно сойти...и это теперь до завтра!?!!!!