- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2701 в Попаданцы в другие миры
#4579 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё предопределено, но...
Спасибо.
Ооочень жду проды.
Так и думала, что кинжал "выстрелит"
Спасибо!
Ох... Но ведь надежда есть, еще Алана не сделала свой шаг... Удачи! Спасибо)
Оооо, просто нет слов! Чей следующий ход? Алана?
Ох, как все страшно! Мертен собирается надеть маску, но ведь маска подчиняется только своему роду, как он может ей воспользоваться?
Спасибо)))
О, кристаллчик! Щас Лера всем наваляет :)
У меня шок!!! Как так????? Очень надеюсь на счастливый конец!
У меня тоже шок!!!!Что это за кристал???Она сможет оживить мужа???Или он нужен для ее маски???И опять же -сможет оживить мужа?!Ждеммммм продочку!Нервов нет совсем!!!
Спасибо за проду... теперь бессонная ночь... неужели ничего нельзя сделать...?! Или это то видение и пророчество которое Лера видела?!
Спасибо. Как бы дотерпеть до завтра до помледней проды. Спасибо большое ))))
Спасибо. Жду и надеюсь.
Не высовывался, Кать.... Ибо я зла.... Ты Его убила! Эта шавка трусливая его убила, а ты позволила?!! Я в полном шоке и 2 последние абзаца перечитала... Сейчас успокоюсь и кое что спрошу....
Прошло 20 мин.. успокоилась малехо...
Кать, а что за последний кристалл у Леры создался? Может он одноразовый и может вдыхать жизнь???? Или может он может отматывать время назад??!! Надеюсь на время назад! И тогда Лера сможет предотвратить смерть Рейнара!!!! Капец..
А вот Валдор меня очень удивил. Не думала, что он настолько силён... Старик старой закалки!!!! Но таки пал...но может все таки... Отмотка времени, Кать???
Ой, все и так знают, что Рейнар выживет, ХЭ и все такое. А вот смелого и отчаянного Валдора Главная Героичность не защищает, так что я скажу: Валдор, живи! Даешь эпилог, где он собирает чемоданы и отправляется в долгожданный отпуск, скажем: "нет!" возможному произволу драматизма и жертвенности, "чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных"! :)))
Хорошо написано, напряженно и с надеждой на человеческую силу духа и любовь)
Ох...то Аланка у нас еще героем окажется. ВОт только интересно: геройство будет посмертно или как.
Но, черт! Как же страшно то!!!! Может Лера подберется поближе к Рейнару сама - ну типа "Любимый, это же я, твоя Лерочка... Я тут, поцелуй меня..." может так... пусть ванильно, но авось прокатит. И Рейнар внутри глубоко отзовется....
Боюсь!
Ну наконец-то Алана пришла в себя:) Надеюсь девчонки набьют морду Безликому:)))))
Спасибо.
Всё время казалось, что хорошее божество таким противным именем не назовут. :( Алана и Валдор открылись с совершенно неожиданной стороны. Уже не помню, говорилось ли, что сможет полная маска Леры. Может, она повернёт время вспять, и больного на всю голову Мертена остановят до рокового удара? Спасибо, Катя.
Думала в нашем мире Алана совсем сломалась, но она прислушалась к Лере! Убеждение и вера вликие вещи. Удачи девчонкам! Спасибо!
Напряжённой момент :)) Ух, спасибо, Катерина, жду кульминации:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена