Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459494

Текущий рейтинг:
#2665 в Попаданцы в другие миры
#4516 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 18:18:07

Я теперь как тот юморист могу сказать: «Дай те ка я себя проваледолю!»

avatar
26.06.2018, 13:39:47

Спасибо большое за продочку!

Слов нет, остались только матерные выражения, продыыыыыыыыыы

avatar
26.06.2018, 12:51:47

Чёрт! У меня будет инфаркт!

avatar
26.06.2018, 12:49:07

Все страньше и страньше,офигеть,получается Алана знала и дожидалась переноса,была уверенна,хорошо что брак не завершен,ведь Алана из-за своего легкого поведения, не могла нормально - девственницей ,выйти замуж,да и с Реем,та же причина,а теперь,зная,что брачная ночь прошла,её перенесли...ой,чё будет,она ж сама на него прыгать будет..вот мужик то обалдеет,живой то хоть оставит??? Спасибо.)))всего ожидали,но таких крутых поворотов..мои мозги не придумают.== СУПЕР!!!(ждем продолжения.)

avatar
26.06.2018, 14:22:23

Валдор не удивился ножу. Ножик опять же остался у него, Лере-то было не до возвращения имущества. Но при этом озвучила требование вещи Рагния. Хотя я так поняла по церемонии, что это было не обязательно. Интересно, это кто-то из этих двоих? Склоняюсь больше к Валдеру.
А кристалл нужен, чтоб Рейнар там все разрушил и тьма везде воцарилась? У меня такое ощущение, что от тьмы может избавить полная маска рода Леры, все-таки исцеление и все-такое. А маска Рейнара скорее большой кирдык может всем устроить.

avatar
26.06.2018, 13:39:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.06.2018, 13:44:26

Очень надеюсь на ХЭ.. Для всего остального коммента слова остались только некорректно-ругательно-возмущенные...Ну как так то, а!?!?!?!? Спасибо!

avatar
26.06.2018, 13:53:34

Вот тебе и раз.. Как все закрутилось. Спасибо !! С нетерпением ждем продолжения.

avatar
26.06.2018, 07:38:55

Ч вот пропустила один момент. Может в книге объяснялось, но уже не помню. А сколько всего в роду масок? Одна? Она передаётся как то по наследству? Просто не понятно, вот сейчас девушки в обителях в масках. А если у них есть ещё родственники, то они в пролёте и маска им не досталась? И где остаётся маска после замужества? Телепортируется в девичий род или переходит под патронаж мужа?

avatar
26.06.2018, 14:25:14

Спасибо,а у меня в голове не чего не сложилось))))))))пошла складывать мозайку)

avatar
26.06.2018, 13:42:26

21 глава, вторая страница, "выцарапать в лицо". Выцарапать глаза или вцепиться в лицо?

avatar
26.06.2018, 11:55:37

Не, что то не то... Алана тогда сказала Он... и кольцо реагировало не на Литицию...

avatar
26.06.2018, 12:41:15

уффффьььь..

avatar
26.06.2018, 12:36:18

Дааааа!!! Что же дальше? Буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
26.06.2018, 12:35:57

А до конца еще много осталось?)

как же всё сложно

avatar
26.06.2018, 11:42:14

Катерина, удивлять вы умеете :)))) это новый поворот в истории....... Даже о таком и предположить не могла:) Огромное спасибо :))

avatar
26.06.2018, 11:42:45

ох ох не могу сегодня да выйдет. ато до завтра не смогу заждатся

avatar
26.06.2018, 12:27:32

Боже мой, только подумала, что у них все будет хорошо, а тут. Надеюсь она сможет вернуться и все станет на свои места.