- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2633 в Попаданцы в другие миры
#4465 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Катя, я только начала расслабляться, а тут новый поворот , да ещё такой !!! Фух !Но ведь Рейнар умница, он все поймет. Ведь разница между ними огромна !!
и что теперь? а будет однотомник или вторую книгу планируете? просто так много случилось, что даже не предполагаю, как вместить все дальше. или вы придумали какой-нибудь супер-выход? в нетерпении следующей проды, с благодарностью и пожеланием бесконечного вдохновения.
Ничего не понимаю. Как дождаться проды. Что это было. Значит Алана знала, и только прикидывалась? И где всё таки Мертон?
Мне кажется что эта книга у Вас самая лучшая! и по динамике, ибо сюжету, и по героям, и по психологическому раскрытию всех участников)
Тени в спальне Леры - это плохо, это значит последователи культа тьмы еще сильны.
Магия Безликого из мира ушла насовсем? Летиция её выгнала? Но Летиция сама по себе вроде чекнутая, без культа тьмы.
Почему Рейнару нельзя вставлять последний кристалл?
Алана притворялась марионеткой? С кем она объединилась? Брат и Мертен в мире Рейнара и открыть портал не могли. Кто там в нашем мире такой гад-гадский?
Я ничего не понимаюююю!!!! *громкие рыдания*
Одна надежда, что может сегодня после обещанной добавочки станет яснее. Но читать уже страшно. Сейчас зависнешь на моменте гибели Рейнара и валерьянка, персен и афобазол окажутся бессильны :)
Хефер, бедненький, я сейчас выкраду глянувшийся тебе веер и принесу его тебе. Обниму и утешу тебя, зайка. Всего то и хотел паренек на зрелище полюбоваться, а попал как кур в ощип :)))
Спасибо за такой большой кусик!
вот это да!!
спасибо!
Так по ходу надо было Райнера женить, уничтожить и выступить как его наследники. Маску принцу, денежки Алане с братцем
Спасибо, если честно я уже забыла про Алану.
Вот это поворот и как она обратно попапала?
Блин, как дождаться проды. Лихо закручен сюжет. Я надеюсь Рейнар с головой дружит)))
Ждем продолжения
спасибо
Спасибо!!! Надеюсбь, что Рейнар распознает подмену...
Ничего себе... Но кто же за этим стоит? Алана наверное уверена, что ее не невинность уже объясняется - типа прошла первая брачная ночь и теперь Рейнар не отвертится?
Алана или, скорее, беглый прынц хочет полную маску стырить? Так ведь маску так просто не позаимствуешь. И Рейнар, наверняка, распознает подмену. В общем, неожиданно и очень интересно. Хорошо, что автор выровняла дорожку Рейнару и ему не пришлось осуществлять его личный спасательный план А, и Б тоже. :))) Во время его откровений мне было жалко не только Хефера, но даже стерву Эделию ("к жене бы я даже не притронулся" - это сильно). Спасибо, Катя.
Даже стало жаль обозлённую , несчастную женщину. Но понять не значитпростить. Алана не девственница и муж поймёт , слишком они отличаются. И гадина явно в курсе происходящего.
Спасибо.
Мда. Где бы терпения набрать до завтра?
Спасибо!!!
Спасибо:) надо же, все-таки была виновата жрица, хоть и старого призыва, и как все закрутилось, и состоялась только одна пара, Удивительно, что Эделия согласилась, хотя наверно, особого выбора у нее и не было, иначе смерть:( Уверена, что Рейнар определит подлог, зря Алана забралась к нему в постель, он же и раньше определил, что они разные, а тем более, что Алана далеко не невинна:)
Да как так то ? Опять эта Алана ? Косы ей повыдергивать бы все !!!! Ох как я зла.... Жду продолжения с нетерпением !
Вот гадина. Надеюсь Рейнар поймет ,что это другая девица в его кравате.Тем более их же связали духовно.
Спасибо за продолжение! У меня столько эмоций прям прёт через край!!! Как так и что эта дура думает что Рейнар не увидит подмены!
Спасибо! Кто же такую сложную интригу придумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена