Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459494

Текущий рейтинг:
#2633 в Попаданцы в другие миры
#4465 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 11:37:58

Ох, Катя, я только начала расслабляться, а тут новый поворот , да ещё такой !!! Фух !Но ведь Рейнар умница, он все поймет. Ведь разница между ними огромна !!

avatar
26.06.2018, 11:33:22

и что теперь? а будет однотомник или вторую книгу планируете? просто так много случилось, что даже не предполагаю, как вместить все дальше. или вы придумали какой-нибудь супер-выход? в нетерпении следующей проды, с благодарностью и пожеланием бесконечного вдохновения.

avatar
26.06.2018, 11:53:51

Ничего не понимаю. Как дождаться проды. Что это было. Значит Алана знала, и только прикидывалась? И где всё таки Мертон?

avatar
26.06.2018, 12:24:31

Мне кажется что эта книга у Вас самая лучшая! и по динамике, ибо сюжету, и по героям, и по психологическому раскрытию всех участников)

avatar
26.06.2018, 12:07:52

Тени в спальне Леры - это плохо, это значит последователи культа тьмы еще сильны.
Магия Безликого из мира ушла насовсем? Летиция её выгнала? Но Летиция сама по себе вроде чекнутая, без культа тьмы.
Почему Рейнару нельзя вставлять последний кристалл?
Алана притворялась марионеткой? С кем она объединилась? Брат и Мертен в мире Рейнара и открыть портал не могли. Кто там в нашем мире такой гад-гадский?
Я ничего не понимаюююю!!!! *громкие рыдания*
Одна надежда, что может сегодня после обещанной добавочки станет яснее. Но читать уже страшно. Сейчас зависнешь на моменте гибели Рейнара и валерьянка, персен и афобазол окажутся бессильны :)
Хефер, бедненький, я сейчас выкраду глянувшийся тебе веер и принесу его тебе. Обниму и утешу тебя, зайка. Всего то и хотел паренек на зрелище полюбоваться, а попал как кур в ощип :)))
Спасибо за такой большой кусик!

avatar
26.06.2018, 11:56:16

вот это да!!
спасибо!

Так по ходу надо было Райнера женить, уничтожить и выступить как его наследники. Маску принцу, денежки Алане с братцем

avatar
26.06.2018, 12:00:20

Спасибо, если честно я уже забыла про Алану.
Вот это поворот и как она обратно попапала?
Блин, как дождаться проды. Лихо закручен сюжет. Я надеюсь Рейнар с головой дружит)))
Ждем продолжения

Спасибо!!! Надеюсбь, что Рейнар распознает подмену...

Ничего себе... Но кто же за этим стоит? Алана наверное уверена, что ее не невинность уже объясняется - типа прошла первая брачная ночь и теперь Рейнар не отвертится?

avatar
26.06.2018, 12:02:57

Алана или, скорее, беглый прынц хочет полную маску стырить? Так ведь маску так просто не позаимствуешь. И Рейнар, наверняка, распознает подмену. В общем, неожиданно и очень интересно. Хорошо, что автор выровняла дорожку Рейнару и ему не пришлось осуществлять его личный спасательный план А, и Б тоже. :))) Во время его откровений мне было жалко не только Хефера, но даже стерву Эделию ("к жене бы я даже не притронулся" - это сильно). Спасибо, Катя.

avatar
26.06.2018, 12:06:31

Даже стало жаль обозлённую , несчастную женщину. Но понять не значитпростить. Алана не девственница и муж поймёт , слишком они отличаются. И гадина явно в курсе происходящего.
Спасибо.

avatar
25.06.2018, 22:35:45

Мда. Где бы терпения набрать до завтра?

avatar
26.06.2018, 11:09:18

Спасибо:) надо же, все-таки была виновата жрица, хоть и старого призыва, и как все закрутилось, и состоялась только одна пара, Удивительно, что Эделия согласилась, хотя наверно, особого выбора у нее и не было, иначе смерть:( Уверена, что Рейнар определит подлог, зря Алана забралась к нему в постель, он же и раньше определил, что они разные, а тем более, что Алана далеко не невинна:)

avatar
26.06.2018, 11:24:01

Да как так то ? Опять эта Алана ? Косы ей повыдергивать бы все !!!! Ох как я зла.... Жду продолжения с нетерпением !

avatar
26.06.2018, 11:23:36

Вот гадина. Надеюсь Рейнар поймет ,что это другая девица в его кравате.Тем более их же связали духовно.

avatar
26.06.2018, 11:22:21

Спасибо за продолжение! У меня столько эмоций прям прёт через край!!! Как так и что эта дура думает что Рейнар не увидит подмены!

avatar
26.06.2018, 11:21:23

Спасибо! Кто же такую сложную интригу придумал?