Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459494

Текущий рейтинг:
#2637 в Попаданцы в другие миры
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 11:03:56

я ток начала читать! Но что-то подсказывает, что обряд прошел, но!!!! Хефер женился на Эрделии!!!!!! А Рейлан на Лере! Просто обряд разделили на две части!!!! Плин...пошла дальше проду читать!

Спасибо большое

avatar
26.06.2018, 10:53:35

Ничосси! Вот это продочка огроменная! Спасибочки, миленький автор!

Здравствуйте! А сегодня ещё вкусняшка будет? Заранее спасибо!

Принц пропал, Рейнар женится на другой... А не скрывается ли Мертен под личиной Хефера? Сказано же что главное не имя, а магическая сущность. Интриииига! Спасибо!

avatar
25.06.2018, 21:02:43

Спасибо
Не думаю, что Хевер тут при чем-то, скорее всего как то активизируется Тьма, которую Лера в начале видела.... ууу скорей бы завтра...

Мона я без комментариев тихонько за диваном подрожу, а? Качественный такой нервяк. страшнааа, аж жуть.
Спасибо!)

avatar
25.06.2018, 14:40:41

Чует мое сердце, что что-то да случится...Ох накручено очень лихо, да так, что аж дух захватывает!!!
Вот бы вместо нервных клеток еще жировые уничтожались, то я бы была только "За"!)))))
И эта реплика от Рейнара..Блин, стремно то как, аж мочи нет!

Спасибо! Нервов не хватает, так хочется все до конца узнать!

avatar
25.06.2018, 22:10:50

спасибо!

avatar
25.06.2018, 22:27:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ойййй, даже не знаю, как завтра читать проду...что-то так стремнооооооо...
Ждём, очень!!!

avatar
25.06.2018, 23:02:39

Спасибо! Жду с отгромнейшим нетерпением завтрашнюю проду. Ой, что будет...)

avatar
25.06.2018, 23:09:12

Вот и мне стремно проду читать. Волнуюсь. А давайте Леру в ее родной мир отправим, пусть ее Рейнар ишет. А если серьезно, то спасибо автору не только за книгу, но и за то, что не молчит и отвечает нам.

avatar
26.06.2018, 00:42:55

ой ну это не свадьба - это жертвоприношение !!! срочно, очень срочно нужно чудо !!!

avatar
26.06.2018, 00:50:55

Автор нас точно в тонусе держит. Не расслабляемся. Столько неожиданных поворотов. Похоже мы приблизились к кульминации. Но не знаю только ли отношений или всей книги. И тени и ритуалы, и кинжал кровь впитал. И Рейнар все же надеюсь имел ввиду нашу героиню как свою невесту, но не понятно как все разрулить. Короче как в сказке, чем дальше тем страшнее)))

Ритуал, первая, кинжал. А не хотят ли нашу Леру в жертву принести. Вот чует моё сердце Райнер походу и спасёт .

avatar
25.06.2018, 13:41:19

Ой, как же сложно дождаться продолжения!!! :( *сердце лупит как будто стометровку пробежала, дыхание срывается, руки скрючиваются* и тени, и кинжал, и обряд.... аааа "счас прольется чья-то кровь, счас прольется чья-то кровь"!!!! (с)
Спасибо!!! Ждем!

avatar
25.06.2018, 15:33:20

А госпожа Файни случаем не поклонница тёмных? Странная она какая-то. Как бы счас не случился биг барабум, в котором пострадает Рейнар и Лера.

avatar
25.06.2018, 13:35:58

И нам туда же в зал и поскорее! Что то сейчас будет, какая же свадьба без драки, ну хоть например и с тенями!