- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Аукцион невест
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522658650_64.jpg
Аукцион невест
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест
Рейтинг:
9563
9563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2633 в Попаданцы в другие миры
#4461 в Любовное фэнтези
Полный текст
402 стр.
Публикация:
02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Аукцион невест"
Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко
Другие книги автора
3802 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеселенькая у них свадьба будет, слов нет. Спасибо
Большое спасибо Вам, Екатерина! Умеете Вы заставить читателей "выпрыгивать из штанов"! Всегда с удовольствием читаю Ваши книги! Удачи и вдохновения!
Спасибо
Боже, мне дурно от накала страстей! Скорее бы развязка! Вы так хорошо пишете, такие эмоции реальные, так сопереживаешь героям! Сегодня продолжения больше уже не будет?
Финал уж близок, не хочется расставаться с героями, а что , если Вы Екатерина сейчас закончите эту часть, женитьбой Рейнара на Эрделии, Алана выйдет замуж за Хефнера. В следующей части
Превратим Хефнера в тирана(типа султана восточного), Алана будет искать метод образовать недостающий кристал и отбиваться от передачи Хефнеру магии Безликого. Рейнара получит большой объем магии от Эрделии, сделает ей ребенка и займётся получением в свою власть Алану.....Наверно можно ещё части две написать. А мы Ваши верные читатели будем каждый день ждать продолжения
Меня озарило! :D Пошел, значит, за кадром Рейнар договариваться с Хефером, чтобы самому жениться на Лере, как-то отредактировав свадебную церемонию. А Хефер ему говорит: "Да ни за какие богатства мира!.. разве только принеси мне цветочек...ой, то есть веерок аленький". Всего ведь их три, один сломан, второй у девушки из обители, а третий? Рейнар бегал-бегал, выяснял и узнал, что есть третий веер, да хранится он у страшного-злого колдуна, аж самого предводителя культа тьмы. "Принесу!" мужественно сказал Рейнар, согласился Хефер, и начался героический налет на ролевку (обрядются в свои балахоны, а потом...!) и погоня за колдуном, который после нанесения все возможных страшных ран Рейнеру, под конец еще пытался надавать по мордасам веером, а Рейнар героически уворачивался. Не потому что страшное оружие, а чтобы ни одна капля крови с его израненного потного тела не запачкала драгоценный приготовленный для обмена предмет. Так что колдун был благополучно скручен, веер изъят, аккуратно помещен в вещдоки и только после этого Рейнар ослабленно рухнул на землю. Не с его силой и опытом было бояться любых колдунов, а вот борьба за чистоту и целостность веера и была на пределе его сил.
Ниже ->
я думаю что все будет хорошо конечно очень жду не дождусь когда следующия глава будет но очень рада хоть ана выходит за Хервера а ну конечно было бы лучше за Ренара чтобы вышла
кажется что это будет Рейнар
классно классно жду с нетерпением.
Очень жаль что не Рейнар.
Надеюсь Хефер не окажется редиской. Интересно может Рейнар с принцем договорился.
Н-да. Все же она с Рейнаром останется. Жаль :()
Как Рейнар говорил про невесту. И это он не про Гэрделию. А Лера то: пусть и не рядом с любимым, но сердцу не прикажешь. Но при этом она не видит для них счастья вместе. И это печалька. Но все же я надеюсь на лучшее.
Хмм... странно, очень странно и наверняка же, что не просто так себя магия повела. Что же на самом деле случилось - лично я без понятия. Разве что... разве что у Леры есть какое-то предназначение!!!!!
Спасибо.
Жив *сижу с глупой улыбкой*
Но ясности не прибавилось ни на грамм. Опять придется ждать :))))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Вот не зря она первая ох не зря и что там за ретуал!!!!!? Конечно его невеста самая восхитительная)))))))))!
Спасибо! Что Рейнар задумал? И о каких нарушениях говорил Вальдор?
Кинжал её принял? С чего дымился то?
Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена