Книга. "Аукцион невест" читать онлайн

Аукцион невест

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, отбор женихов и невест

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9563
6640 459500

Текущий рейтинг:
#2659 в Попаданцы в другие миры
#4525 в Любовное фэнтези


Полный текст 402 стр.

02.04.2018 — 02.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (380 загрузок)


Аннотация к книге "Аукцион невест"

Только красивые и знатные девушки могут стать жрицами Безликого. И за право получить такую девушку в жены будут бороться самые могущественные лорды империи... Но я такой участи уж точно не желала! Из-за чужой подлости я оказалась в этом мире, навсегда отрезанная от своего. Теперь у меня другое имя и другая судьба... Но я обязательно найду способ вернуться и уж точно не достанусь никому из претендентов. И пусть один, отвергнутый и жестокий, плетет интриги, а второй, скрытный и опасный, поклялся заполучить меня любой ценой. Только я все равно не сдамся! Даже если вмешается любовь...Художник: Ирина Василенко

3802 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 17:29:30

А Хефнер точно не главгад?
Спасибо.

Что там за свадьбу захотел Хефер? На что она подписалась не глядя?
Рейнар умный, но такой дурак. Нельзя наших русских женщин оберегать умалчивая. Будем докапываться, докопаемся не до того и приключений на нижние девяносто заработаем, причем не только себе. А знания - сила.
Спасибо! Жду продолжение))

avatar
23.06.2018, 20:44:16

Невесты скандалят и выбирают фасоны, а жизнь идёт своим чередом... Накрыли очень страшную организацию. И Лера боится, что это связано с ней. А ещё за Рейнара боится. Любит ведь, не смотря ни на что. Переживает. Ведь вполне возможно, что именно из-за Леры Рейнар и рвет попу

avatar
23.06.2018, 20:48:54

эх лижбы с ним все была хорошо

как все закрутили!теперь не понятно Рейнар свой или не свой?

Ооооо Все таки Рейнар пострадал!Ждем проду с нетерпением!

avatar
23.06.2018, 21:18:03

Спасибо за продолжение! Хм Рейнар, что то узнал и это что-то угрожает Лере вот же упрямый зараза (((! Как там пророчество гласит когда твоего любимого коснётся смерть(((я обалдел если она скоро создаст последний кристал((! Чувствую вот вот что то случится страшное!!!!

avatar
23.06.2018, 21:28:20

Мне очень нравится, как у вас прописаны характеры персонажей. Для меня все очень логично и закономерно, как со стороны Леры, так и со стороны Рейнара. Никто резко не изменился, не случился быстрый ХЭ и даже приближение к разгадке идёт очень плавно, интригующе.
А у нас же будет ХЭ?:)))

avatar
23.06.2018, 21:08:25

Спасибо!!!

avatar
23.06.2018, 20:57:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.06.2018, 21:35:37

Объегорят девушку,не получится брака,этот жених тоже не прост,магию хочет,брака не хочет.Спасибо.(ждем что из этих интриг получится,кто кого?)

avatar
23.06.2018, 22:07:07

Капаем валидола в стакан и успакаеваем нэрвы... Рейнар должен выжить...
Вот чё вы прицепились к мужику!? Да нормальный он, не маньяк, не садист и не тиран. Самец обыкновенный - вот название такого продукта. У них природой заложено защищать самку, любой ценой, вот он и действует. Тем более маг он сильный. Не мямла, не маменькин сынок, не тряпка. Мужик сказал, мужик сделал.
А наше дело, принимать такое или нет. Есть кого устраивает, есть кто носом воротит. Но почему то мне кажется что почти всем хочется чтобы защитили решили и уют сделали, а остальное ....

Вот не думает Рейнар о последствиях! А если бы первое прикосновение не подправили, то сейчас жизнь Леры была бы под угрозой.
Кать, вторая строчка - вам не очень -очем волноваться

avatar
23.06.2018, 21:23:56

Спасибо большое!

avatar
23.06.2018, 22:43:52

Спасибо Катя, вы нас так часто балуете продками, так хорошо :). Бедняга Рейнар из-за свадьбы Леры пришлось ускориться с решением проблем, но ничего ему полезно, главное чтоб не сильно его там пришибло, а то он и так не слишком адекватен.

avatar
23.06.2018, 22:56:31

Спасибо за продолжение)) За Рейнара переживательно.

Мда...Очень неприятные новости!( Поэтому он и не приходил... Что же будет на свадьбах?! Скандал и покушение?.. Спасибо! Вдохновения, Екатерина!)