https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668581945_2.jpg
#2839 в Магический детектив
#19268 в Приключенческое фэнтези
16.11.2022 — 30.04.2023
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозможно, проклятие звучало так: "пусть умрёт первая жена лорда!"
Без имени, на нервах.
Но зачем убивать котика???
Вообще-то напрашивается вывод, что это НА сестёр Биргит кто-то наложил проклятие, раз одна из них нелепо погибла, а вторая оказалась бездетна.
Юлия, спасибо большое, за два дня столько проды )). Очень удачная идея подачи событий в письмах. Ждешь продолжение - как письма )).
И-и-их! Хорошо-то как! Столько позитива! Шикарная история- напоминает классические комедии Мольера и английскую классику Остин, и ещё немного Чехова, когда много разговоров происходит за столом или в саду. И представляются такие яркие, солнечные картины, напр. импрессионистов, буквально залитые светом и зеленью, с нарядными дамами и импозантными кавалерами, гуляющие среди этих зелёных деревьев. Спасибо!
Сначала немного смутил стиль написания писем, но потом втянулась и даже нашла его весьма увлекательным. Спасибо.
Повествование в форме письма действительно завораживающее, интересное, далёкое -родное, т к. раньше мы писали письма. Однако к письму10 захотелось чего то иного...возможно обычного повествования. Но, это исключительно мои чувства от прочтения, поэтому большое спасибо Автору за мои яркие тёплые живые эмоции, которые зародились после прочтения Вашей однозначно яркой истории. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Ну вот. А флора то думает о себе не бог весть что
Да уж, загадка... Спасибо за продолжение
спасибо, как всегда автор на высоте,,очень занимательно и с юмором и с тайнами , АВГУСТИНА просто прелесть,,
Последний абзац про чернила - это что-то!
Какие эти Биргиты продуманы. Как Марк собирается использовать информацию?
Спасибо!
Идея с письмами все-таки великолепна - даже ожидание выкладок даётся легче))). Спасибо.
Юлия, спасибо большое, очень позитивная и интересная прода )).
Спасибо за вкусненькую проду!
У Августины, конечно, магия огня. Но Марк, если замыслил дурное, это учёл. Следовало бы серьёзно отнестись к предостережению Ролана.
Сколько тайн, ням)
Спасибо.
Большое спасибо! Читаю с огромным удовольствием! И мне очень нравится Ваш новый опыт - повествование в форме писем))
Спасибо за продолжение!
Кабачок - мечта кошатников! Потискать, конечно, не получится, но и шерсти нет, а играть и наблюдать кошачье состояние не мешает! Можно даже какую-нибудь статью о жизни призрачных котов сочинить! Известность, однако.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена