https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668581945_2.jpg
#2838 в Магический детектив
#19267 в Приключенческое фэнтези
16.11.2022 — 30.04.2023
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Катастрофа по всем фронтам. Серьги всё-таки выдали Августину. :)))
Как все запуталось((. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ой ой ой, вот это неожиданный поворот. Сколько спонтанных поступков! А в тетушку я верила, она умна )). Спасибо большое!
Кое-кто вляпался по самое небалуйся. Спасибо за проду.
Ого-ого, какие дела! Вечеринка перестаёт быть томной, и это я не только про бал.
Как всё повернулось!
Так хорошо передано весёлое возбуждение танцами и атмосфера праздника, сразу вспоминаешь себя в подобных обстоятельствах)
Спасибо за продолжение!
Юлия, спасибо большое! Очень интересно читать, с нетерпением жду продолжения )).
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Лось - практичный парень и любит кошек - потенциально отличный муж))). Очень ждём продолжения)))
Дорогие читатели, к сожалению, на этой неделе проды не будет. Я всё время в дороге и успеваю делать только короткие заметки в телефоне.
С Новым Годом! Проклятие наложил кот! Когда первая жена его убивали, кот и проклял и за свою смерть и за то, что его хозяйка была только любовницей ;)
Спасибо за продолжение.
С Новым годом!
Лично мне дороги все 10 моих пальчиков на руках. И, кому-то может показаться невероятным, пальчики на ногах мне тоже небезразличны. Слишком сложный выбор.
Спасибо за проду.
Ох, я в растерянности. А может папочка проклял сбежавшую дочь? Просто неподрасчитал, что замуж она не успела выйти - умерла. Вот следующая под раздачу и попала.
А может быть проклятие это последствия наложенных одно на другое событий?
Например, самая первая жена могла умереть вскоре после того как убила котика.
А там и понеслось...
Спасибо! Обожаю ваш стиль повествования! С нетерпением жду разгадок)))
Кто же убил Кабачка? Ральф или Карлотта? Думаю, что это ревнивая жена. А проклятье могла наложить иланкийка за обманутые надежды.
Спасибо, очень интригующе. С нетерпением жду продолжения
Про проклятие интересно, но и про Лося тоже ))) он становится вампиром ?)))
Юлия, спасибо большое )).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена