https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777283756_72.jpg
Б.А.Г. Книга седьмая. Нечестная игра-2.
Андрей Ефремов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредвосхищая какахаметание в меня, скажу сразу - это не отрицательный отзыв о книге или об авторе. Все циклы интересны своей идей, прикольная механика миров, продуманная прокачка героев. НО! Само изложение это прям сочинение семиклассника на троечку. Набор однотипных фраз. Почти все ГГ такие из себя быдловатые гопнички с райончика. Возможно молодёжи такое и заходит)) Но над литературностью произведений надо поработать.
Если меня попросить кратко описать любой из циклов, то я написал бы: "Хм, фишка же ж в том что я работал чуть ли не на пределе своих сил, проделав филигранную работу, но оно того стоило и результатом я остался доволен, как обожравшийся сметаны кот, поэтому я тепло улыбнулся, смахнул одинокую слезинку, буркнув сам себе, что как-нибудь выгребу!"
Автору удачи и литературного роста.
Ух! Супер! Нет слов!1000000+ в чат😉
Кайф. Спасибо! Было очень интересно))
Очень жду Очаг. Творческих успехов вам и постоянного присутствия музы))
Андрей, спасибо большое за невероятные путешествия!
с огромной радостью перечитал всю серию начиная от становления Джея и до финала.
немного грустно, но надежда, что миры на считанные минуты переплетутся и все герои рано или поздно вновь соберутся для совместного подвига
так или иначе.
спасибо!
Это просто БОМБА!!!!!!!
Андрей спасибо, за ваше творчество! Не слишком ли скомканной получилась концовка? Шашкой махнули, раз, раз и в дамках...
Рад, что понравилось!))))
очень крутое получилось продолжение с Джеем и Тенью.
кто не понял глубины , читайте с сумрака. вся история шедевр!!
Думал Брана перед переносом вытащат но похоже придётся бедолаге до конца истории в теле моба сидеть..
Неожиданно получилось, что Нечестная игра стала циклом "БАГ", первые 5 книг теперь лучше почитать? Не сразу поняла, что произошло, когда зашла в купленные книги, вы так не пугайте 🤔🤔🤔
добрый день,ПО каким дням вызодит продолжения?
Ура!! Как же радостно видеть вторую книгу серии! Спасибо))) Как бы ни был прекрасен Солт, но великий и ужасный Морок - мой любимчик
Андрей открывайте сразу подписку, а истинные подписчики сделают Вам стимул для скорейшего выхода новых глав))
ураааа!! Наконец-то продолжение! спасибо)
Ура, ура, ураааа
График?
Автор, очень рады продолжению. Какой планируется график выхода глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена