Книга. "Б.А.Г. Книга седьмая. Нечестная игра-2." читать онлайн

Б.А.Г. Книга седьмая. Нечестная игра-2.

Цикл: БАГ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевое фэнтези, литрпг магия прокачк..., боевик приключения

Читать
Рейтинг:
78
315 12221

Текущий рейтинг:
#93 в ЛитРПГ
#144 в Боевое фэнтези


Полный текст 171 стр.

01.03.2026 — 10.05.2026


Аннотация к книге "Б.А.Г. Книга седьмая. Нечестная игра-2."

Нечестная игра продолжается. Новое тело – новые возможности. Чтобы разрушить какую-либо систему надо изучить её изнутри. Изучить и найти уязвимости. Этим и займусь, присоединяйтесь, будет весело.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предвосхищая какахаметание в меня, скажу сразу - это не отрицательный отзыв о книге или об авторе. Все циклы интересны своей идей, прикольная механика миров, продуманная прокачка героев. НО! Само изложение это прям сочинение семиклассника на троечку. Набор однотипных фраз. Почти все ГГ такие из себя быдловатые гопнички с райончика. Возможно молодёжи такое и заходит)) Но над литературностью произведений надо поработать.
Если меня попросить кратко описать любой из циклов, то я написал бы: "Хм, фишка же ж в том что я работал чуть ли не на пределе своих сил, проделав филигранную работу, но оно того стоило и результатом я остался доволен, как обожравшийся сметаны кот, поэтому я тепло улыбнулся, смахнул одинокую слезинку, буркнув сам себе, что как-нибудь выгребу!"
Автору удачи и литературного роста.

avatar
25.05.2026, 20:46:29

Ух! Супер! Нет слов!1000000+ в чат😉

avatar
11.05.2026, 07:39:05

Кайф. Спасибо! Было очень интересно))
Очень жду Очаг. Творческих успехов вам и постоянного присутствия музы))

Андрей, спасибо большое за невероятные путешествия!
с огромной радостью перечитал всю серию начиная от становления Джея и до финала.
немного грустно, но надежда, что миры на считанные минуты переплетутся и все герои рано или поздно вновь соберутся для совместного подвига
так или иначе.
спасибо!

avatar
18.05.2026, 22:24:26

Это просто БОМБА!!!!!!!

avatar
10.05.2026, 10:33:21

Андрей спасибо, за ваше творчество! Не слишком ли скомканной получилась концовка? Шашкой махнули, раз, раз и в дамках...

avatar
10.05.2026, 09:14:05

Рад, что понравилось!))))

avatar
10.05.2026, 07:16:54

очень крутое получилось продолжение с Джеем и Тенью.
кто не понял глубины , читайте с сумрака. вся история шедевр!!

avatar
08.04.2026, 20:32:45

Думал Брана перед переносом вытащат но похоже придётся бедолаге до конца истории в теле моба сидеть..

avatar
28.04.2026, 10:42:16

Неожиданно получилось, что Нечестная игра стала циклом "БАГ", первые 5 книг теперь лучше почитать? Не сразу поняла, что произошло, когда зашла в купленные книги, вы так не пугайте 🤔🤔🤔

avatar
28.03.2026, 14:59:03

добрый день,ПО каким дням вызодит продолжения?

avatar
08.03.2026, 12:01:16

Ура!! Как же радостно видеть вторую книгу серии! Спасибо))) Как бы ни был прекрасен Солт, но великий и ужасный Морок - мой любимчик

Андрей открывайте сразу подписку, а истинные подписчики сделают Вам стимул для скорейшего выхода новых глав))

avatar
01.03.2026, 06:25:08

ураааа!! Наконец-то продолжение! спасибо)

avatar
01.03.2026, 08:05:42

Ура, ура, ураааа 

График?

avatar
01.03.2026, 12:15:05

Автор, очень рады продолжению. Какой планируется график выхода глав?