- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- История Бессмертного-7. Колыбель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623431927_33.jpg
История Бессмертного-7. Колыбель
Андрей Ефремов
Цикл: История бессмертного.
Ограничение: 18+
В тексте есть:фэнтези, реалрпг, приключения битвы м...
Рейтинг:
3449
3449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#395 в ЛитРПГ
#535 в Боевое фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 31.08.2021
Аннотация к книге "История Бессмертного-7. Колыбель"
Стражи Земли вышли из тени и нанесли удар по империи, находящейся во власти загадочной иномирной сущности. Цели и мотивы демона туманны и непонятны, но одно известно точно - он собирает огромную армию мертвецов, чтобы уничтожить своих врагов. Справятся ли Стражи Земли с новой, возможно, ещё большей опасностью, чем Старшие? Найдёт ли Кирилл загадочную колыбель Творца? Читайте в седьмой книге серии.
Другие книги автора
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинашёл эту книгу случайно и решил посмотреть про что это?
В описании написано что это последняя книга серии. А потом ещё 2 книги. Прикольно
Вот интересно, почему не должно было появиться папки "Властилин"? Память запоминает все с чем взаимодействовать сознание. Понятно, что автор подводит к тому, что Альфа была не игра, но с капсулами-порталами как-то более яснее это объясняет.
И дальше по тексту, почему, приобретая ментал, гг не смог покопаться в своей памяти? Опять же сюжет, но все же.
какие-то проблемы возникли с оплатой книги.
у меня одной так?
Как теперь книги покупать
Отличная серия! Читал на одном дыхании! И тут оказывается, что уже в процессе новая серия Путь хранителя. Буду с нетерпением ждать выхода книг. Огромное спасибо автору!
Спасибо большое! За 8 дней прочитал все книги, не смотря на работу и отсутствие сна. Прекрасно за всю ночь чтения понимал недосып героев!
Ещё раз спасибо!
Шикарная история) 7 книг на одном дыхании))
Как же сложно после такой длинной серии расставаться с героями) спасибо за ваши труды?
а как написать автору в личку? на АТ есть такая возможность, а ни литнете ненашел
Андрей, спасибо Вам за интересно потраченное время за прочтением этой серии книг. Надеюсь что следующая серия книг про хранителя станет таким же интересным чтивом что и предыдущая серия. Успехов Вам. ждём новых рассказов.
Дорогой автор, я прочитал книгу это было прекрасно!
Но хочу с прескорбием сообщить, что прочитал я за халяву! Как бы не лишили меня посмертия =) т.к. НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ!!!
Спасибо, Автор! За увлекательное чтение, редкое в нынешние времена и вкусное! Жду завершения Хранителя-1 и Хранителя второго! Прочтено уже что есть, жду далее, Асдар связан с Кириллом?
Андрей, в тэгах этой книги у вас стоит реалРГ, а у остальных книг это серии - реалРПГ. Мы сегодня обнаружили ту же саму ошибку у себя - во второй книге вместо реалрпг поставили реалрг, в результате книга не в том списке в рейтинге считается. Подозреваю, кто-то один ошибся, а остальные выбирали из-за невнимательности из списка. Или это не роле-плей гейм, а реал-гейминг и это так задумано?
Хорошая фантастика.
Большое спасибо за серию! Читать одно удовольствие! Подскажите, пожалуйста, что читать дальше? Фантазию или Путь Хранителя? Было бы здорово, если бы было где-то описано какая книга первая и т.д. не одного цикла, а всей задумки в целом)
Прочел эту книгу и не жалею ни о времени, иногда не досыпал - читал по ночам, ни о деньгах потраченых на получение возможности увидеть удивительный мир созданый фантазией автора. Конечно, это произведение понравиться не каждому, но если первая книга найдет отклик в вашей душе, то можете быть уверены в том, что и весь цикл не разочарует. Благодарю автора за его труды! Отличное произведение!!!
Ну что сказать.... Сага поразила. Автору респект, реально не спал ночами))))
Не понимаб гневных комментов, все по делу. Да, не реально, но жанр посмотрите, все сразу станет ясно. А так, потрясающе. Есть над чем и поразмыслить.
Аатору просьба, не торопиться с хранителями, чтобы и вторая сага зашла так же)))))
Ну и ждём конечно)))))
ОХРЕНЕТЬ! Автор зачёт зачётный.
Просто очешуительная сертя книг. Не жаль даже степухи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена