Книга. "История Бессмертного-7. Колыбель" читать онлайн

История Бессмертного-7. Колыбель

Цикл: История бессмертного.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, реалрпг, приключения битвы м...

Читать
Рейтинг:
3449
3739 336237

Текущий рейтинг:
#395 в ЛитРПГ
#535 в Боевое фэнтези


Полный текст 287 стр.

11.06.2021 — 31.08.2021


Аннотация к книге "История Бессмертного-7. Колыбель"

Стражи Земли вышли из тени и нанесли удар по империи, находящейся во власти загадочной иномирной сущности. Цели и мотивы демона туманны и непонятны, но одно известно точно - он собирает огромную армию мертвецов, чтобы уничтожить своих врагов. Справятся ли Стражи Земли с новой, возможно, ещё большей опасностью, чем Старшие? Найдёт ли Кирилл загадочную колыбель Творца? Читайте в седьмой книге серии.

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 15:21:27

нашёл эту книгу случайно и решил посмотреть про что это?

avatar
12.11.2023, 07:43:51

В описании написано что это последняя книга серии. А потом ещё 2 книги. Прикольно

avatar
18.08.2022, 15:13:17

Вот интересно, почему не должно было появиться папки "Властилин"? Память запоминает все с чем взаимодействовать сознание. Понятно, что автор подводит к тому, что Альфа была не игра, но с капсулами-порталами как-то более яснее это объясняет.

avatar
18.08.2022, 15:16:19

И дальше по тексту, почему, приобретая ментал, гг не смог покопаться в своей памяти? Опять же сюжет, но все же.

какие-то проблемы возникли с оплатой книги.
у меня одной так?

avatar
09.03.2022, 13:17:35

Как теперь книги покупать

avatar
04.03.2022, 02:22:09

Отличная серия! Читал на одном дыхании! И тут оказывается, что уже в процессе новая серия Путь хранителя. Буду с нетерпением ждать выхода книг. Огромное спасибо автору!

avatar
26.02.2022, 02:51:30

Спасибо большое! За 8 дней прочитал все книги, не смотря на работу и отсутствие сна. Прекрасно за всю ночь чтения понимал недосып героев!
Ещё раз спасибо!

avatar
18.02.2022, 03:07:01

Шикарная история) 7 книг на одном дыхании))
Как же сложно после такой длинной серии расставаться с героями) спасибо за ваши труды?

а как написать автору в личку? на АТ есть такая возможность, а ни литнете ненашел

avatar
10.02.2022, 12:19:33

Андрей, спасибо Вам за интересно потраченное время за прочтением этой серии книг. Надеюсь что следующая серия книг про хранителя станет таким же интересным чтивом что и предыдущая серия. Успехов Вам. ждём новых рассказов.

avatar
08.02.2022, 23:52:02

Дорогой автор, я прочитал книгу это было прекрасно!
Но хочу с прескорбием сообщить, что прочитал я за халяву! Как бы не лишили меня посмертия =) т.к. НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ!!!

avatar
09.02.2022, 02:59:54

Спасибо, Автор! За увлекательное чтение, редкое в нынешние времена и вкусное! Жду завершения Хранителя-1 и Хранителя второго! Прочтено уже что есть, жду далее, Асдар связан с Кириллом?

avatar
24.01.2022, 15:43:19

Андрей, в тэгах этой книги у вас стоит реалРГ, а у остальных книг это серии - реалРПГ. Мы сегодня обнаружили ту же саму ошибку у себя - во второй книге вместо реалрпг поставили реалрг, в результате книга не в том списке в рейтинге считается. Подозреваю, кто-то один ошибся, а остальные выбирали из-за невнимательности из списка. Или это не роле-плей гейм, а реал-гейминг и это так задумано?

avatar
19.01.2022, 16:03:28

Хорошая фантастика.

avatar
03.01.2022, 07:02:13

Большое спасибо за серию! Читать одно удовольствие! Подскажите, пожалуйста, что читать дальше? Фантазию или Путь Хранителя? Было бы здорово, если бы было где-то описано какая книга первая и т.д. не одного цикла, а всей задумки в целом)

avatar
21.12.2021, 14:13:07

Прочел эту книгу и не жалею ни о времени, иногда не досыпал - читал по ночам, ни о деньгах потраченых на получение возможности увидеть удивительный мир созданый фантазией автора. Конечно, это произведение понравиться не каждому, но если первая книга найдет отклик в вашей душе, то можете быть уверены в том, что и весь цикл не разочарует. Благодарю автора за его труды! Отличное произведение!!!

avatar
18.01.2022, 07:23:26

Ну что сказать.... Сага поразила. Автору респект, реально не спал ночами))))
Не понимаб гневных комментов, все по делу. Да, не реально, но жанр посмотрите, все сразу станет ясно. А так, потрясающе. Есть над чем и поразмыслить.
Аатору просьба, не торопиться с хранителями, чтобы и вторая сага зашла так же)))))
Ну и ждём конечно)))))

avatar
04.01.2022, 21:41:29

ОХРЕНЕТЬ! Автор зачёт зачётный.

avatar
01.01.2022, 15:26:44

Просто очешуительная сертя книг. Не жаль даже степухи.