- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712004092_43.jpg
Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая
Андрей Ефремов
Цикл: Сумрак
Ограничение: 18+
В тексте есть:виртуальная реальность, боевая магия, прокачка героя
Рейтинг:
451
451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в ЛитРПГ
#278 в Боевое фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
02.02.2024 — 01.04.2024
Аннотация к книге "Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая"
Время пришло. Главный враг галактики Млечный путь начал реализовывать готовившийся не одно тысячелетие план. Первой жертвой стал Протекторат, ну а Землю империя Даркан оставила на закуску. Что может противопоставить бесчисленным ордам захватчиков, намного опережающих человечество по развитию, жалкая горстка людей и примкнувших к их сопротивлению представителей других рас? Скорее всего, ничего, но пока в сердцах защитников есть хоть крупица надежды, война не проиграна.
Другие книги автора
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понял. Видимо не внимательно читал, но разве центральный мозг не раздал устройства, которые позволяют людям не зависит от капсул? Почему всем не уйти в сайбер пространство, пока не удастся нормализовать ситуацию?
Когда я впервые увидел эту книгу, я понял, что кульминационным событием шестого тома будет бой с Драйдексом. Когда в названии появилось "Часть Первая", я понял, что, всё же, нет.
Спойлер: как оказалось, я был в некотором роде прав.
Здравствуйте,уважаемый Андрей!!! Не ожидала ,что мне понравится такой жанр, читала с большим удовольствием . Спасибо ВАМ за ваш труд ,это просто дар . Жду продолжения !!! Удачи ВАМ !!!!
уважаемый автор, небольшая поправка к гл.10..вы уж извините... Все люди видят сновидения, запонить их возможно только если проснуться в rem стадию. Цикл сна составляет 1,5-3 часа. Если гг видел сны только в детстве, то он просто просыпался не в то время)))
если Вам не трудно,уточните пожалуйста дату выхода продолжения?
как скоро продолжение?
Браво! Бисс! Продолжения хочется и поскорее! Андрей, желаю вам хорошего, качественного и быыстрого) отдыха! Мы замерли в ожидании
ух огниво!, какие искры мечет, на небе закатном отражается..ты гля! чо деется?!!!
Андрей спасибо! в том же духе продолжай!
- Я ещё соберу свою лигу справедливости(с) жду прям!!!
Пошла жара))))
Я в восторге от динамики и многозадачности.
Я на такое не способна, но хоть порадуюсь здесь
Вдохновения и хорошего настроения!
Прочитал на одном дыхании от Сумрака 1 до 6. Просто супер!!!
Автор, такое ощущение, что вы это сами пережили. Ваша фантазия не имеет границ. Читается легко. Так тому и быть, дарю вам карту вдохновения!!! Браво!!! Жду продолжение. Богиню фантазии вам в подмогу.
Ооо, так Хаос домой вернулся? Думала просто их аватары были там. А тут домой
ничего не знаю, уже вторник 6 февраля 2024 года нашей Земли
где продолжение???
:) естественно это шутка юмора
Андрей, большое Вам спасибо.
желаю больше сил и усидчивости, чтобы 3 проды в день выходило :)
опять же шутка юмора.... или нет?
Супер, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена