Книга. "Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая" читать онлайн

Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая

Цикл: Сумрак

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальная реальность, боевая магия, прокачка героя

Читать
Рейтинг:
451
605 31237

Текущий рейтинг:
#208 в ЛитРПГ
#278 в Боевое фэнтези


Полный текст 207 стр.

02.02.2024 — 01.04.2024


Аннотация к книге "Сумрак-6. Первородное древо. Часть Первая"

Время пришло. Главный враг галактики Млечный путь начал реализовывать готовившийся не одно тысячелетие план. Первой жертвой стал Протекторат, ну а Землю империя Даркан оставила на закуску. Что может противопоставить бесчисленным ордам захватчиков, намного опережающих человечество по развитию, жалкая горстка людей и примкнувших к их сопротивлению представителей других рас? Скорее всего, ничего, но пока в сердцах защитников есть хоть крупица надежды, война не проиграна.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 22:23:32

Не понял. Видимо не внимательно читал, но разве центральный мозг не раздал устройства, которые позволяют людям не зависит от капсул? Почему всем не уйти в сайбер пространство, пока не удастся нормализовать ситуацию? 

avatar
07.04.2024, 19:15:24

Когда я впервые увидел эту книгу, я понял, что кульминационным событием шестого тома будет бой с Драйдексом. Когда в названии появилось "Часть Первая", я понял, что, всё же, нет.



Спойлер: как оказалось, я был в некотором роде прав.

avatar
21.04.2024, 11:07:55

Здравствуйте,уважаемый Андрей!!!  Не ожидала ,что  мне понравится такой жанр,  читала  с большим удовольствием .  Спасибо ВАМ  за ваш труд ,это просто дар .   Жду продолжения !!! Удачи ВАМ !!!! 

avatar
21.04.2024, 10:20:55

уважаемый автор, небольшая поправка к гл.10..вы уж извините... Все люди видят сновидения, запонить их возможно только если проснуться в rem стадию. Цикл сна составляет 1,5-3 часа. Если гг видел сны только в детстве, то он просто просыпался не в то время)))

avatar
05.04.2024, 22:21:11

если Вам не трудно,уточните пожалуйста дату выхода продолжения?

avatar
02.04.2024, 03:20:44

как скоро продолжение?

avatar
02.04.2024, 22:46:27

Браво! Бисс! Продолжения хочется и поскорее! Андрей, желаю вам хорошего, качественного и быыстрого) отдыха! Мы замерли в ожидании

ух огниво!, какие искры мечет, на небе закатном отражается..ты гля! чо деется?!!!
Андрей спасибо! в том же духе продолжай!

- Я ещё соберу свою лигу справедливости(с) жду прям!!!

avatar
12.03.2024, 11:58:46

Пошла жара))))
Я в восторге от динамики и многозадачности.
Я на такое не способна, но хоть порадуюсь здесь

avatar
06.03.2024, 22:46:08

Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
01.03.2024, 17:07:47

Прочитал на одном дыхании от Сумрака 1 до 6. Просто супер!!!
Автор, такое ощущение, что вы это сами пережили. Ваша фантазия не имеет границ. Читается легко. Так тому и быть, дарю вам карту вдохновения!!! Браво!!! Жду продолжение. Богиню фантазии вам в подмогу.

avatar
10.02.2024, 00:16:20

Ооо, так Хаос домой вернулся? Думала просто их аватары были там. А тут домой

avatar
05.02.2024, 07:39:50

ничего не знаю, уже вторник 6 февраля 2024 года нашей Земли
где продолжение???
:) естественно это шутка юмора
Андрей, большое Вам спасибо.
желаю больше сил и усидчивости, чтобы 3 проды в день выходило :)
опять же шутка юмора.... или нет?

avatar
02.02.2024, 13:43:04

Супер, спасибо